Гость
Статьи
Как простить жене …

Как простить жене измену?

И не потерять семью.

15 ответов
Последний — Перейти
Любимая зайка
#1

Однократная измена или она регулярно скакала?

#2

А семья то есть?)

Гость
#3

Расскажите подробности, и мы решим, достойна ли она прощения. Тут даже не указано, просила ли она простить, или собирается уходить к любовнику

Гость
#4

У тебя 9 жизней? Сожрешь себя изнутри.

Гость
#5

Спросите себя: смогу ли я ей когда-нибудь доверять?
Без доверия счастливых отношений не построить.
А вообще, лучше обратиться к психологу вам обоим!

Яяя
#6

А как собираетесь решать проблемы в отношениях и с сексом?
Иногда расстаться проще чем решать кучу проблем и возможно так и не решить. Может вы просто не подходите друг другу

Гость
#7

Придумать ей достойное наказание

Гость
#8
Гость

Придумать ей достойное наказание

совсем что ли дурачек?

Гость
#9

Никак, ты просто себя сам уничтожишь. Мужская психология не заточена под это. Мужики собственники по натуре. А тут кто то взял твое и попользовался. У тебя будет это в тебе разъедать тебя. Так что лучше уйти, пережить все это и двигаться дальше.

#10

Простить не сложно но жить после вместе невозможно. Блаженный Павел был земледельцем, чрезвычайно простым и незлобивым. Он жил в Египте во времена святого Антония Великого. Павел сочетался браком с женщиной прекрасной наружности, но развращенной, которая долгое время таила от него свои прегрешения. Однажды, внезапно вернувшись с поля, он застиг ее в грехе с другим мужчиной. Рассмеявшись, он сказал им: «Хорошо, хорошо, мне до этого нет никакого дела. Клянусь Иисусом, я эту женщину больше не приму. Иди возьми ее и детей ее. А я ухожу, чтобы стать монахом». И Павел удалился в глубокую пустыню, где жил святой Антоний.

Пентотал
#11

"...Вы - женщина!?" (с) х/ф "Гусарская баллада".

Гость
#12

никак. гугли АБФ, читай темы из раздела Война полов и Семейная консультанция.
если вопросы останутся, там и задавай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема