Гость
Статьи
Равнодушна к мужчинам

Равнодушна к мужчинам

Никто не нравиться, вот уже несколько лет. Равнодушие полное. Ничего не хочется от них уже, ни денег, ни секса, ничего. Раньше страдала, влюблялась, надеялась. А сейчас глаз скользит мимо, не на ком остановиться. Все раздражают. Что со мной не так?

НА
69 ответов
Последний — Перейти
#1

переходи на девочек.

НА
#2
Моногамус

переходи на девочек.

Смысл? Зачем обязательно на кого-то переходить?

Гость
#3

Все так. Одной меньше. Главное не ригистрируйся в Тиндере. Чтобы не создавать конкуренции нам нормальным девчонкам. Хороших парней и так мало.

Гость
#4

Шлифуй клитор дома в одиночестве. Ты умничка. Мужчины не нужны.

#5
НА

Смысл? Зачем обязательно на кого-то переходить?

не ну так её не возбуждают мужчины. может, с девушками получится.

Гость
#6

Или завышенные требования или миру пока нечего Вам предложить, чтобы Вас это устроило

Гость
#7

Все с вами нормально. Видимо вам просто не нужен мужчина в данный момент... А может быть вообще не нужен, и вы просто самодостаточная независимая.

Гость
#9

Похожая ситуация, только с девушками. Смотрю как на мясо и все, больше никаких чувств просто нет. Начинаешь с какой-то общаться и все как по шаблону... Это как смотреть один фильм туеву кучу раз. Все прогнозируемо, что скажет, как ответит, когда обидиться, захочет сманипулировать итд. Хотя, сейчас уже просто понимаешь, что это жизнь и вот весь ответ.

НА
#10
Гость

Или завышенные требования или миру пока нечего Вам предложить, чтобы Вас это устроило

Нет требований. Просто равнодушие, вообще ноль какой-то. Общаюсь с ними на автомате и все. Никто не цепляет. Может старость уже пришла.

Гость
#11

Такой и оставайся до конца дней твоих

НА
#12
Гость

Все с вами нормально. Видимо вам просто не нужен мужчина в данный момент... А может быть вообще не нужен, и вы просто самодостаточная независимая.

Я всегда была самодостаточна. Сама все делала. Просто когда мужчина нравился или влюблялась, подыгрывала им. Типо слабенькая, и глупенькая. Чтобы не отпугнуть своей самодостаточностью. А вот что-то перестало, торкать или цеплять. Не знаю как назвать. Как будто не существует их вообщем.

Гость
#13
Гость

Зашей пязду она тебе больше не нужна

Зашей свой рот, воняет

Гость
#15
НА

Я всегда была самодостаточна. Сама все делала. Просто когда мужчина нравился или влюблялась, подыгрывала им. Типо слабенькая, и глупенькая. Чтобы не отпугнуть своей самодостаточностью. А вот что-то перестало, торкать или цеплять. Не знаю как назвать. Как будто не существует их вообщем.

Все очень просто. Мужчины не могут дать вам того чего вы не в состоянии получить сама. Откуда взяться принцу когда кругом одни «принцессы»

НА
#16
Гость

Похожая ситуация, только с девушками. Смотрю как на мясо и все, больше никаких чувств просто нет. Начинаешь с какой-то общаться и все как по шаблону... Это как смотреть один фильм туеву кучу раз. Все прогнозируемо, что скажет, как ответит, когда обидиться, захочет сманипулировать итд. Хотя, сейчас уже просто понимаешь, что это жизнь и вот весь ответ.

Вот точно описали. Как будто фильм смотреть миллион раз. Одни и те же вопросы, отвечать, подстраиваться сотни раз под кого-то, разочаровываться итп. Как бег по кругу. Видимо с дистанции сошла уже.

НА
#18
Гость

Сейчас все мужики мира расплачутся и упадут к твоим жырным ляжкам умоляя дать им шанс.

Пишу вообще на женском форуме. Где же женская солидарность?😄

Гость
#19

И ты им тоже не нужна.

Гость
#20
НА

Пишу вообще на женском форуме. Где же женская солидарность?😄

Это пишет обиженный мудэшка 🙄

НА
#21
Гость

Старая шаболда.

Да ладно старая. Некоторые до самой пенсии романы крутят. Любви все возрасты покорны.

НА
#22
Гость

Это пишет обиженный мудэшка 🙄

Я думала на женском форуме, только женщины общаются между собой. О мужиках, о косметике итп. Что тут мужчинам делать?)))

❤️
#23

Похожая фигня сейчас и у меня. Настолько всё пофиг и настолько спокойно.
Выше парень писал о мясе, так вот у меня тоже, только в период овуляции понимаю что секса давно не было))
Грустно, но факт. Это наверное действительно просто жизнь, и мы повзрослели.

Но я в отличии от автора, заставляю себя быть хоть в каком-то поиске, хоть и пассивном:))

❤️
#24
НА

Я думала на женском форуме, только женщины общаются между собой. О мужиках, о косметике итп. Что тут мужчинам делать?)))

Это не мужчины. Мужчинки

Гость
#25

Значит такой период, расслабьтесь. Мозг может переключаться и на что-то ещё на долгий период. Полно интересных занятий вокруг, найдите что вам по душе, а там может вас и мужчина какой-нибудь заинтересует на фоне общих увлечений. Мне кажется это нормально, не может же постоянно хотеться секса, отношений и любви, это как торт каждый день есть - надоест.

НА
#26
❤️

Похожая фигня сейчас и у меня. Настолько всё пофиг и настолько спокойно.
Выше парень писал о мясе, так вот у меня тоже, только в период овуляции понимаю что секса давно не было))
Грустно, но факт. Это наверное действительно просто жизнь, и мы повзрослели.

Но я в отличии от автора, заставляю себя быть хоть в каком-то поиске, хоть и пассивном:))

Не знаю, я как во сне живу. Все пофиг, как вы описываете, все спокойно. Не скажу чтобы меня это сильно напрягало. Просто понимаешь, что жизнь мимо проходит. Что-то не сделано. Пробел вообщем в личной жизни. А с другой стороны мужчина правильно написал, уже заранее знаешь, что человек скажет, что сделает итп. Предсказуемость какая-то и еще усталость навалилась. Лень подстраиваться под кого-то, лень искать итп. Все какие-то одинаковые, шаблонные. Раньше попадались "не такие", а сейчас все как под копирку))))Маленькие, серые человечки. Не за что зацепиться.

Гость
#27
Гость

Это пишет обиженный мудэшка 🙄

МУдышка не обиженный Мужчина.Это мужчина который понял всю ублюдочную сущность современных баб.Так что не ссссо

Гость
#28
НА

Я думала на женском форуме, только женщины общаются между собой. О мужиках, о косметике итп. Что тут мужчинам делать?)))

Мужчины делом заняты и не сидят на женских сайтах. А те кого вы спутали с мужчинами, всего лишь мудэшня.

Гость
#29
❤️

Это не мужчины. Мужчинки

Кукусики они 😁

Гость
#30
НА

Я думала на женском форуме, только женщины общаются между собой. О мужиках, о косметике итп. Что тут мужчинам делать?)))

Я тебя помню ещё полгода назад как ты писала что потекла от мужика в автобусе. Всё это время на форуме были мужики но картинное удивление надо разыграть именно сейчас.

Гость
#31
Гость

МУдышка не обиженный Мужчина.Это мужчина который понял всю ублюдочную сущность современных баб.Так что не ссссо

Во... Очередной вброс мудэшного обсоса

НА
#32
Гость

Я тебя помню ещё полгода назад как ты писала что потекла от мужика в автобусе. Всё это время на форуме были мужики но картинное удивление надо разыграть именно сейчас.

В автобусе? Я??? хахаха))))

Гость
#33
Гость

Во... Очередной вброс мудэшного обсоса

Очередная долбоклоунша считаюшая себя кАролевишной😃😃😃

Гость
#34
НА

Смысл? Зачем обязательно на кого-то переходить?

Тогда и не было бы повода глупые темы пилить.

Гость
#35
Гость

Во... Очередной вброс мудэшного обсоса

Какие вы все одинаковые.Епт одно и тоже пишите а по существу обычный ноль

Гость
#36
Гость

Очередная долбоклоунша считаюшая себя кАролевишной😃😃😃

Напрасно утруждаешь себя в поисках профанаций

Гость
#37
Гость

Напрасно утруждаешь себя в поисках профанаций

Да мне как то пох

Гость
#38
Гость

Да мне как то пох

Те кому пох сюда не заходят

хитропопое_мужло
#39
НА

Я всегда была самодостаточна. Сама все делала. Просто когда мужчина нравился или влюблялась, подыгрывала им. Типо слабенькая, и глупенькая. Чтобы не отпугнуть своей самодостаточностью. А вот что-то перестало, торкать или цеплять. Не знаю как назвать. Как будто не существует их вообщем.

это называется старость, автор...

Бяка
#40

Аналогично. Вообще, без мужиков хорошо: нет выяснений отношений, склок и скандалов, подозрений и т.д. Как слушала раньше подруг, так все они такие темпераментные, но это плохо. Сильно выматывает нервы, нет душевного равновесия. Лет в 20 переживала, что нет серьёзных отношений, да и самой хотелось. А сейчас (в 31) уже и не хочется. Думаю, что судьба отвела, так как все эти годы живу эмоционально спокойно и для себя. Толковых отношений у меня за всю жизнь не было. Те, что были не считаю чем-то выдающимися. Теперь думаю, что мужчина нужен лишь для секса и финансовой помощи - все. Жить одной хорошо. Хотя, я очень наивная с рождения была, верила в светлое будущее и любовь. Оказывается, любовь - редкость, почти все семьи держатся на похоти и симпатии друг к другу. Многие люди не познают настоящую любовь, как и многие не станут успешными в жизни.

Гость
#41

Старушки климаксные потихоньку убеждают себя что секс им не нужен. Флаг в руки вам бабки.

Гость
#42

Вся проблема женщин в их матерях которые внушили им бредятину про принцев на белых конях которых они достойны лишь по факту того что у них есть розовая писька. И с этим убеждением они идут по жизни.

❤️
#43
Гость

Вся проблема женщин в их матерях которые внушили им бредятину про принцев на белых конях которых они достойны лишь по факту того что у них есть розовая писька. И с этим убеждением они идут по жизни.

Чего ты токсичное такое?
Тема нормальная. Просто бывает такое что пофигу в определённый момент.
Это не значит что женщинам секс не нужен.
И, да.
Мне наоборот мать внушала что принцев не существует, в априори.
И оказалась права.

Гость
#44
❤️

Чего ты токсичное такое?
Тема нормальная. Просто бывает такое что пофигу в определённый момент.
Это не значит что женщинам секс не нужен.
И, да.
Мне наоборот мать внушала что принцев не существует, в априори.
И оказалась права.

Все ок)) настроение такое.

Гость
#45

Мужики на самом деле друг друга любят, просто признаться боятся. Вот посмотри на них повнимательнее...

рыба
#46
Моногамус

переходи на девочек.

нет. надо на рысь перейти.
давно уже думаю про этого замечательно го зверя..
вот продам кв и куплю себе рысь.

Доктор Сгух
#47

Тёть, так и мужчины к тебе уже давно равнодушны😄

Ну кому в здравом уме понадобится потасканная тётка?) Даже чисто для шпёха многие побрезгуют🤗

Гость
#48
Доктор Сгух

Тёть, так и мужчины к тебе уже давно равнодушны😄

Ну кому в здравом уме понадобится потасканная тётка?) Даже чисто для шпёха многие побрезгуют🤗

у тебя маленький?

Гость
#49
НА

Не знаю, я как во сне живу. Все пофиг, как вы описываете, все спокойно. Не скажу чтобы меня это сильно напрягало. Просто понимаешь, что жизнь мимо проходит. Что-то не сделано. Пробел вообщем в личной жизни. А с другой стороны мужчина правильно написал, уже заранее знаешь, что человек скажет, что сделает итп. Предсказуемость какая-то и еще усталость навалилась. Лень подстраиваться под кого-то, лень искать итп. Все какие-то одинаковые, шаблонные. Раньше попадались "не такие", а сейчас все как под копирку))))Маленькие, серые человечки. Не за что зацепиться.

Почему жизнь проходит мимо то? Без куска мужла и штанов в доме уже не жизнь? Живите и радуйтесь.

Гость
#50

-- Попробуйте посмотреть на девушек.
Не шучу.

Гость
#52

Ххха,ладно бы равнодушна,с некоторых пор они бесят меня неимоверно,тупостью своей непрошибаемой,халявностью,желанием присесть женщине на шею и ехать как можно дольше,под видом того,что "секс ей тоже нужен".Не переношу *** органически,даже запах их,козлячий,слава Богу,не всех,0,05% есть еще нормальные особи,которые не раздражают.
А ведь тоже,было время,интересовали,любоффь там,морковь.
Ну их к такой то матери,без них проще и лучше.
(Далеко не фригидная,оргазмы с игрушками регулярно.)
Вот просто бесит *** и все тут.

Гость
#53
Гость

МУдышка не обиженный Мужчина.Это мужчина который понял всю ублюдочную сущность современных баб.Так что не ссссо

Не дают?
Или дают,на разок,но,жить и обслуживать,борщи варить тебе не хотят,плохие такие,да?

Гость
#54

Как я вас понимаю. ) А мне забавно смотреть на м'удачьи попытки манипуляций с целью получить секс. ) Хотя, как сексуальный объект они все сомнительного качества.