Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от бесперспективного,но любимого мужчины?

О себе вместе 6й год в отношениях всё хорошо,кроме того что у него нет квартиры и жили то у родителей то на сьёме ,меня это порядком достало,человек он спокойный с чувством юмора порядочный по характеру идеальный для меня,но не перспективный нет у него этого в крови ,получает не много на квартиру собирать придётся долго,без квартиры детей не хочет,хотя за муж звал .О себе я девушка красивая мужчины головы сворачивают ,парни при деньгах подкатывали я отказывала из-за этого т.к люблю,не знаю что делать( Это мой человек во всех смыслах ,но жить всю жизнь и нуждаться во всём и ничего не видеть , наравне с ним работать как лошадь такая себе перспектива.Что скажете?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно бросать, чтобы через 10 лет не ныть: я на тебя лучшие годы своей жизни потратила.

Гость
#2

Что тут можно посоветовать? Жить вам - вам и выбирать.

#3

А вы уверены , что у вас отношения ? Границы до сих пор закрыты и он наверное о вас давно забыл.

Гость
#4

С богатым другие проблемы. Будете терпеть измены, как минимум.

Гость
#5

Ну и зря , что отказывала нормальным парням.
Этого всю жизнь будешь на своих плечах тащить. Дети будут во многом нуждаться- и всё это будут твои и только твои заботы!
А парень твой просто ленивый видимо, в школе учился так себе и в вуз поступил не на перспективное направление я а на какое смог поступить (если вообще в вузе учился, а то может и вышки нет)
Молодость с таким потратила, потом замуж за него выйдешь, детей родишь, квартиру купите, залезете в кредиты до конца жизни, а он потом изменит, лет через 10.
Вот ты будешь волосы на себе рвать, что потратили молодость на такого, все на себе, все на своих плечах, детей ему родили, кормите его, помогаете, а он ещё и налево сходил... А это будет обязательно! Когда мужик без карьеры, у него есть свободное время и он фантазирует порой от безделья, а фантазии часто переходят в реальность, в действия.
Я бы предпочла жить одна вообще. Чем с мужиком которого надо будет тащить на себе.

Гость
#6
Гость

С богатым другие проблемы. Будете терпеть измены, как минимум.

Это кто вам такое про богатых сказал?
Сами придумали, чтоб утешить себя?
Сколько знаю богатых лично - им некогда изменять, у них все дни расписаны по часам, они все в делах, все в работе.
Изменяют те, у кого есть свободное время, т.е. без карьеры обычно.
И изменяют низшие слои населения, у которых никаких моральных устоев: рабочие всякие, грузчики.

1192
#7

Раз так сильно любите, то впрягайтесь и пашите. Содержать семью придется вам. Готовы?
Других вариантов нет.

1192
#8

В принципе никогда не понимала, как можно любить человека, которого не уважаешь. Особенно мужчину. Ну как?
А тут уже 6 лет. Гормон такой сильный?

Гость
#9
Гость

Это кто вам такое про богатых сказал?
Сами придумали, чтоб утешить себя?
Сколько знаю богатых лично - им некогда изменять, у них все дни расписаны по часам, они все в делах, все в работе.
Изменяют те, у кого есть свободное время, т.е. без карьеры обычно.
И изменяют низшие слои населения, у которых никаких моральных устоев: рабочие всякие, грузчики.

У подруги муж по меркам их города очень состоятельный мужчина. В 30 лет уже имел свою фирму. И все годы, сколько они вместе, изменяет ей. Однажды даже ЗПП принес.

Гость
#10

А в чём он бесперспективен ?

Гость
#11

Автор, уходите от него, но к кому-то конкретно. Шеи сворачивают, потому что они вам нах не нужны. А будете одна, они это будут читать и вас в глазах и будут бечь от вас.

Гость
#12
Гость

У подруги муж по меркам их города очень состоятельный мужчина. В 30 лет уже имел свою фирму. И все годы, сколько они вместе, изменяет ей. Однажды даже ЗПП принес.

Судить по одному человеку- смешно!
Вы посмотрите на большую часть обеспеченных мужчин, если вы бываете в их кругах. Они очень берегут свою репутацию, очень заняты работой.
Думать о ерунда такой- у них времени то нет.
И посмотрите на обычного мужика без карьеры, без имени, без всего- почти каждый хоть раз но изменил!

Гость
#13
Гость

Судить по одному человеку- смешно!
Вы посмотрите на большую часть обеспеченных мужчин, если вы бываете в их кругах. Они очень берегут свою репутацию, очень заняты работой.
Думать о ерунда такой- у них времени то нет.
И посмотрите на обычного мужика без карьеры, без имени, без всего- почти каждый хоть раз но изменил!

Не надо меня задевать, милочка. Видимо не от сладкой жизни в каждом посте укалываете. Я знаю, что вокруг состоятельного мужика всегда вьются бабы. Некоторые самые продвинутые даже выходят на "охоту" на них. Времени у таких мужчин нет ухаживать за женщиной. Да им и не зачем это. У них на работе все происходит.

Гость
#14
Гость

Не надо меня задевать, милочка. Видимо не от сладкой жизни в каждом посте укалываете. Я знаю, что вокруг состоятельного мужика всегда вьются бабы. Некоторые самые продвинутые даже выходят на "охоту" на них. Времени у таких мужчин нет ухаживать за женщиной. Да им и не зачем это. У них на работе все происходит.

Все зависит от мужчины. Вьются на работе вокруг каждого мужика, уж поверьте, даже возле обычного мужика без ленег- вьются. Только богатые к этому с детства привыкшие и смотрят на это проще. А вот обычный мужик, не привыкший к вниманию, от первой вьюнихи улетит от реальности.
И в каждом посте я вам не пишу.
Вообще не слежу тут за именами и номерами.

Гость
#15

Уходи, даже не думай! Ведь тебя ждут сотни миллиордеров, которые задарят виллами, яхтами, самолетами и прочими атребутами сытой и богатой жизни только лишь за то, что являешься гордой vagiноносительницей.

Гость
#16
Гость

У подруги муж по меркам их города очень состоятельный мужчина. В 30 лет уже имел свою фирму. И все годы, сколько они вместе, изменяет ей. Однажды даже ЗПП принес.

А зачем мужчине ещё деньги, кроме как на баб тратить?

Гость
#17
Гость

А зачем мужчине ещё деньги, кроме как на баб тратить?

Они вроде больше на себя тратят. Покупают дорогие машины, представительского класса, живут в хороших квартирах и домах, ходят с дорогими часами, их дети учатся в хороших учебных заведениях, ездят семьёй отдыхать.
Что за глупости, что ради баб? Ради себя любимого.
Да и деньги у умных людей всегда находятся в обороте, постоянно работают и приносят прибыль.

Гость
#18
Гость

Уходи, даже не думай! Ведь тебя ждут сотни миллиордеров, которые задарят виллами, яхтами, самолетами и прочими атребутами сытой и богатой жизни только лишь за то, что являешься гордой vagiноносительницей.

Никто не говорит, что ее завалят виллами и яхтами. Речь идёт о нормальной жизни, чтоб женщина могла элементарно родить и побыть в декрете с ребенком.
А не тащить на себе взрослого мужика и лишиться возможности стать матерью, из- за того, что он элементарно без нее не прокормит семью пока она в декрете.

#19
Гость

С богатым другие проблемы. Будете терпеть измены, как минимум.

лучше закрывать глаза на измены и быть обеспечной ,тем более не думаю что все парни при деньгах изменяют

#20
Гость

Ну и зря , что отказывала нормальным парням.
Этого всю жизнь будешь на своих плечах тащить. Дети будут во многом нуждаться- и всё это будут твои и только твои заботы!
А парень твой просто ленивый видимо, в школе учился так себе и в вуз поступил не на перспективное направление я а на какое смог поступить (если вообще в вузе учился, а то может и вышки нет)
Молодость с таким потратила, потом замуж за него выйдешь, детей родишь, квартиру купите, залезете в кредиты до конца жизни, а он потом изменит, лет через 10.
Вот ты будешь волосы на себе рвать, что потратили молодость на такого, все на себе, все на своих плечах, детей ему родили, кормите его, помогаете, а он ещё и налево сходил... А это будет обязательно! Когда мужик без карьеры, у него есть свободное время и он фантазирует порой от безделья, а фантазии часто переходят в реальность, в действия.
Я бы предпочла жить одна вообще. Чем с мужиком которого надо будет тащить на себе.

он не изменщик нет у него этого в крови и работает без выходных,но работа мало оплачиваеваемая

#21
Гость

А в чём он бесперспективен ?

в том,что не карьерист нет в неём этой жилки 10 лет работает у друга в мастеркой и на этом всё что-то менять боится,хотя конечно его заработок его не устраивает

Гость
#22
Маркиза

в том,что не карьерист нет в неём этой жилки 10 лет работает у друга в мастеркой и на этом всё что-то менять боится,хотя конечно его заработок его не устраивает

Вот у меня такая же ситуация. Муж тоже боится изменений и не хочет развиваться. Скоро 31 год. Правда еще отношения с мужем ужасные, кажется остыла к нему, а он любит вроде. Уйти от него боюсь, жалко его и как-то боюсь боли этой и горечи расставания. Но в то же время понимаю, что так больше не могу. Секса с ним не хочется, с радостью бы заменила его другим человеком в сексе и в целом. О других мечтаю.. В браке чуть больше года. Но подкупило его заботливое отношение, поэтому и замуж вышла за него. Ссоры у нас страшнее атомной войны: деремся, я бью, он меня, но с его позиции это защита от меня же. В общем ужас. Вот так сочетается забота и насилие в одном лице. Я просто понимаю, что сама далеко не подарок, поэтому пока в браке

Гость
#23
Гость

Вот у меня такая же ситуация. Муж тоже боится изменений и не хочет развиваться. Скоро 31 год. Правда еще отношения с мужем ужасные, кажется остыла к нему, а он любит вроде. Уйти от него боюсь, жалко его и как-то боюсь боли этой и горечи расставания. Но в то же время понимаю, что так больше не могу. Секса с ним не хочется, с радостью бы заменила его другим человеком в сексе и в целом. О других мечтаю.. В браке чуть больше года. Но подкупило его заботливое отношение, поэтому и замуж вышла за него. Ссоры у нас страшнее атомной войны: деремся, я бью, он меня, но с его позиции это защита от меня же. В общем ужас. Вот так сочетается забота и насилие в одном лице. Я просто понимаю, что сама далеко не подарок, поэтому пока в браке

:)

Гость
#24
Гость

Вот у меня такая же ситуация. Муж тоже боится изменений и не хочет развиваться. Скоро 31 год. Правда еще отношения с мужем ужасные, кажется остыла к нему, а он любит вроде. Уйти от него боюсь, жалко его и как-то боюсь боли этой и горечи расставания. Но в то же время понимаю, что так больше не могу. Секса с ним не хочется, с радостью бы заменила его другим человеком в сексе и в целом. О других мечтаю.. В браке чуть больше года. Но подкупило его заботливое отношение, поэтому и замуж вышла за него. Ссоры у нас страшнее атомной войны: деремся, я бью, он меня, но с его позиции это защита от меня же. В общем ужас. Вот так сочетается забота и насилие в одном лице. Я просто понимаю, что сама далеко не подарок, поэтому пока в браке

Мне кажется будто Вы описали мою семейную жизнь. 😞
Как решиться уйти от него? Не хочу дальше так жить. Но и бросить и уйти не так просто как кажется

Гость
#25

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Даффка
#26

Жизнь одна.Зачем Вы будете тратить прекрасные годы на этого человека ?Если найдете круче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: