Гость
Статьи
Я правильно решила?

Я правильно решила?

Мне 24 года,есть сын 5 лет,я развелась ещё 3 года назад.Я правильно решила не строить серьезных отношений с мужчинами? Я как только начинаю строить серьезные отношения,то обязательно идут какие-то неполадки и все разваливается,словно карточный домик. То я все поняла,что мне ничего не светит хорошего , семейного счастья не будет,и судьбу я свою навряд ли когда-нибудь встречу. Скажите,правильно ли я решила,что только секс с мужчинами и не более. Я уже не надеюсь на то что когда нибудь буду жить с мужчиной

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2
Гость

***

Ш/\ЮXА

#3

Ну если вы решили, что вам не светит ничего хорошего, значит вы правы!😅

Гость
#4

Потому что тупая ***

Гость
#5

У тебя мальчик! Не унижай его своими случками! Лучше ни любовников, ни мужей, пока сын не вырос. Это травма для ребенка, когда маму пустили на перепихоны...

Гость
#6

Пральна !
Только е. баришек своих домой не води, с сыном никого не знакомь и не заставляй ребенка очередного дядю Ашота называть " папа"

#7

Ну не скажите.У мамы на работе коллега собирается вступать в брак с женщиной(30 лет) с ребенком(6 лет).Она без макияжа обычная девушка, с небольшим животом, любит с посторонними скандалить.А он в свои 35 выглядит лет на 25, высокий, спортивный и на лицо даже очень-очень😅, с характером все ок, без детей.Если вы решили - то это ваше право, но я показала вам реальный пример, когда все получилось.Главное - сразу говорить, что вы с ребенком, а не делать потом сюрприз

Жужа
#8

В 19 лет родила, в 21 развелась, жизнь закончена, все верно рассуждаешь.

Миранда
#9

Присмотритесь к мужчине с детьми

Анастасия
#10

Хранить надо бы до своего мужчину .
Как можно было быть такой тупой что бы оставить своего мужчины , отдать его в лапы другой бабы.
Или вы святая и не ошибаетесь . Даже если мужчина ошибся , оступился - это повод бросить его ???

Породистая инди
#11

Зачем тебе секс с мужлом? чтоб потом лечиться еще?
я чайлдфри и решила жить для себя без этой волокиты с сексом даже. мне как то брезгливо лежать на чужой кровати. а на свою никого не пущу
занимайся ребенком и всё будет у вас хорошо

Породистая инди
#12
Миранда

Присмотритесь к мужчине с детьми

Может ее ребенок не хочет чужого дядю с чужим прицепом. об этом не думаете?

Гость
#13
Серебряная книга

Ну если вы решили, что вам не светит ничего хорошего, значит вы правы!😅

Серебряная книга , так а что , каждый раз обжигаюсь ведь.

Гость
#14
Гость

У тебя мальчик! Не унижай его своими случками! Лучше ни любовников, ни мужей, пока сын не вырос. Это травма для ребенка, когда маму пустили на перепихоны...

В монастырь?))

Гость
#15
Миранда

Присмотритесь к мужчине с детьми

Где его взять,они все женатые.

Гость
#16
Анастасия

Хранить надо бы до своего мужчину .
Как можно было быть такой тупой что бы оставить своего мужчины , отдать его в лапы другой бабы.
Или вы святая и не ошибаетесь . Даже если мужчина ошибся , оступился - это повод бросить его ???

Анастасия,иди в песочницу назад.

Породистая инди
#17
Гость

Анастасия,иди в песочницу назад.

это *** пишет

Волшебная Волшебница
#18

Нет, не правильно, как раз секса с мужчинами вам надо избегать, вы и так почти на дне, а хотите опуститься до бесплатной давалки.
Хотеть иметь одного постоянного мужчину, это нормально для женщины. Если у вас не получается, над собой и надо работать, а не планку понижать

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Нет, не правильно, как раз секса с мужчинами вам надо избегать, вы и так почти на дне, а хотите опуститься до бесплатной давалки.
Хотеть иметь одного постоянного мужчину, это нормально для женщины. Если у вас не получается, над собой и надо работать, а не планку понижать

Так не получается у меня с серьезными отношениями.

Гость
#20
Породистая инди

это *** пишет

Породистая инди , тогда ты тоже *** :-)

Породистая инди
#21
Гость

Породистая инди , тогда ты тоже *** :-)

почему?
вам так не понравилось, что я сказала?
для меня всегда было загадкой, почему женщина, ставшая ***, так судорожно начинает думать об удовлетворении своей вагины, вместо того чтобы всецело заняться своим ребенком и вырастить из него нормального человека

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Так не получается у меня с серьезными отношениями.

Надо работать над собой, чтобы быть достойной хорошего мужчины или просто обычного, а тразаясь с кем попало, вы просто будете заразу собирать и нищету плодить. Это даже опасно для женщины, искать секс, мужчины таких женщин презирают, а если те не дают, так и ударить и убить могут. Всем даёт, мне не даёт.

Породистая инди
#23
Волшебная Волшебница

Надо работать над собой, чтобы быть достойной хорошего мужчины или просто обычного, а тразаясь с кем попало, вы просто будете заразу собирать и нищету плодить. Это даже опасно для женщины, искать секс, мужчины таких женщин презирают, а если те не дают, так и ударить и убить могут. Всем даёт, мне не даёт.

что то вы в последнее время умные вещи начали писать

Гость
#24

Ты, милочка, судьбу свою уже повстречала ранее, когда, будучи соплей малолетней, заикрилась и размножилась. А теперь переходи на уровень секс-онли марафона. Глядишь, кто-то из дегустаторов пригреет тебя и твою личинку.

Гость
#25
Породистая инди

почему?
вам так не понравилось, что я сказала?
для меня всегда было загадкой, почему женщина, ставшая ***, так судорожно начинает думать об удовлетворении своей вагины, вместо того чтобы всецело заняться своим ребенком и вырастить из него нормального человека

Завидуешь,что у меня есть секс,а у тебя нету?)))))))

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Надо работать над собой, чтобы быть достойной хорошего мужчины или просто обычного, а тразаясь с кем попало, вы просто будете заразу собирать и нищету плодить. Это даже опасно для женщины, искать секс, мужчины таких женщин презирают, а если те не дают, так и ударить и убить могут. Всем даёт, мне не даёт.

Так надо быть хитрожопой.

Гость
#27
Породистая инди

что то вы в последнее время умные вещи начали писать

Ну потому что у нее есть мозг,в отличии от тебя. Так что не завидуй))

Породистая инди
#28
Гость

Завидуешь,что у меня есть секс,а у тебя нету?)))))))

завидовать рспхе? насмешили))))
ты ж там вроде еще в одной коморке с бабкой и мамкой живешь. обзавидуешься)))
секс я могу себе позволить в любой день, но не хочу. но тебе не понять. собирай дальше зппп с мужицких мпх и травмируй психику своему ребенку. я умываю руки

Гость
#29
Породистая инди

завидовать рспхе? насмешили))))
ты ж там вроде еще в одной коморке с бабкой и мамкой живешь. обзавидуешься)))
секс я могу себе позволить в любой день, но не хочу. но тебе не понять. собирай дальше зппп с мужицких мпх и травмируй психику своему ребенку. я умываю руки

Столько яда выплеснула на меня,что-то не похоже что у тебя есть секс. Те у кого есть секс добрейшие и милейшие люди)

Породистая инди
#30
Гость

Столько яда выплеснула на меня,что-то не похоже что у тебя есть секс. Те у кого есть секс добрейшие и милейшие люди)

миф. яд от тебя лился изначально, понимаю, мамка с бабкой достали и дитё надоело, потрахаться не дают
у меня секса с мужиком нет осознанно. удовлетворяю себя сама. намного лучше и оргазм ярче и 100% гарантирован. а ты ж не можешь помастурбировать, мамка с бабкой спалят сразу)))

Гость
#31
Породистая инди

миф. яд от тебя лился изначально, понимаю, мамка с бабкой достали и дитё надоело, потрахаться не дают
у меня секса с мужиком нет осознанно. удовлетворяю себя сама. намного лучше и оргазм ярче и 100% гарантирован. а ты ж не можешь помастурбировать, мамка с бабкой спалят сразу)))

У тебя явный недотрах.

Породистая инди
#32
Гость

У тебя явный недотрах.

я если будет "дотрах", я тут же перестану быть умной и проницательной?
"недотрах" придумало *** чтобы манипулировать бабами)))

Гость
#33
Породистая инди

я если будет "дотрах", я тут же перестану быть умной и проницательной?
"недотрах" придумало *** чтобы манипулировать бабами)))

Ну а если я например хочу секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: