Гость
Статьи
Как отпустить мужика?

Как отпустить мужика?

Бросил меня ещё месяц назад. А я как будто подсознательно думаю что это какая то шутка. Не могу его отпустить мысленно, все мысли об этом. Никакого позитива. Что это? Должно пройти время?

Ответ от звезды
Анастасия Денисова отвечает на вопрос в теме
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время лечит

Гость
#2

Что значит, бросил? Бросают пить, а муж уходит. А раз ушёл, значит была причина. С этого нужно начинать.

Гость
#3

Да, время.. Иногда много времени.. Это на физиологическом уровне - меняется мозговая активность, резко не прекратить.. Разреши себе плакать много и страдать, что обидели и оскорбили и выкинули..

Красный палач
#4
Гость

Время лечит

Лечит, но как шутят, как в бесплатной больнице...

Красный палач
#5
Гость

Да, время.. Иногда много времени.. Это на физиологическом уровне - меняется мозговая активность, резко не прекратить.. Разреши себе плакать много и страдать, что обидели и оскорбили и выкинули..

Верный совет! Нельзя в себе эти эмоции зажимать. Дайте им выйти. Еще очень важно осознать, что ваши отношения закончились! Он не вернётся, оставьте все бесполезные надежды. Это сложно сделать, но надо! Люди расстаются, такое бывает часто, такова жизнь.

Гость
#6
Красный палач

Верный совет! Нельзя в себе эти эмоции зажимать. Дайте им выйти. Еще очень важно осознать, что ваши отношения закончились! Он не вернётся, оставьте все бесполезные надежды. Это сложно сделать, но надо! Люди расстаются, такое бывает часто, такова жизнь.

Он мне тоже так сказал «такая жизнь» урод

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

123
#8

сделайте себе остуду. погуглите что это. мне быстро помогло

#9
Красный палач

Лечит, но как шутят, как в бесплатной больнице...

Ржу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#10

Уважаемая редакция, уже несколько раз смотрела на вашу новую рубрику - комментарии от звезды. Есть предложение - не ждите когда тема станет не актуальной, например, тут последний комент (их всего 9, то есть крайне мало) был 6 сентября, а вы публикуете 19 января. Вот кому это интересно???? Работайте быстрее, можно чтобы они отвечали в стиле сторис. Но сегодня, а не через 4,5 месяца

#11

Опа - моя тема

#12

Спасибо большое, забыла его буквально через месяц после публикации. Нашла другого. Сделала вывод что клин клином и только так. Всем советую. Всегда есть лучше мужчина того, кто от вас ушёл.

Гость
#13

Все бабу тупицы

Лизуха
#14

Прочитала "как опустить мужика "

Гость
#15
Гость

Он мне тоже так сказал «такая жизнь» урод

Да забудь этого урода,жизнь прекрасна не будешь же ты отдавать своё внимание и силы этому козлу пусть даже мысленно..вычеркни самое лучшее что ты можешь для себя любимой сделать,сдох так сдох.

#16
Гость

Да забудь этого урода,жизнь прекрасна не будешь же ты отдавать своё внимание и силы этому козлу пусть даже мысленно..вычеркни самое лучшее что ты можешь для себя любимой сделать,сдох так сдох.

Давно уже это сделала и стала счастливой

Гость
#17
Гость

Что значит, бросил? Бросают пить, а муж уходит. А раз ушёл, значит была причина. С этого нужно начинать.

Причина есть всегда. Новая ***. С новым запахом.

Гость
#18

*** новая. Вот и вся причина.

Гость
#19
Melaniyatramp

Спасибо большое, забыла его буквально через месяц после публикации. Нашла другого. Сделала вывод что клин клином и только так. Всем советую. Всегда есть лучше мужчина того, кто от вас ушёл.

Это когда у тебя есть выбор. Конечно, а если ты мама с тремя детьми и грудным младенцем на руках, немного располнела и нигде не работаешь, то клинышек не сразу найдется. Придется на сухую переболеть.

Гость
#20
Гость

Да забудь этого урода,жизнь прекрасна не будешь же ты отдавать своё внимание и силы этому козлу пусть даже мысленно..вычеркни самое лучшее что ты можешь для себя любимой сделать,сдох так сдох.

Да, лучше всего переставить что он погиб, может даже героически и что его просто больше нет.

Тау
#21

Лучше отвлечься на другого.

Гость
#22

Все зависит от вас. Если контролировать мысли, а это сложно, то быстро перестроитесь . Зотя бы начните , поймали себя на мысли о нем , быстро думайте о другой теме , книге, работе, друзьях . Научитесь не думать .

Сиреневая Даль
#23
Melaniyatramp

Давно уже это сделала и стала счастливой

А то первый не напоминал о себе?

Гость
#24

У меня все закончилось ибо я все испортила. Он из вежливости согласился на дружбу,но дружбы не вышло,как и не получилась по попытка вернуть. Недавно приснился впервые за 4 месяца отсутствия общения.я извинИлась за свои косяки много раз,но тем не менее вот опять меня кроет тоска и поедает чувство вины,при том знаю он обо мне не думает,у него все хорошо.

Гость
#25
Гость

У меня все закончилось ибо я все испортила. Он из вежливости согласился на дружбу,но дружбы не вышло,как и не получилась по попытка вернуть. Недавно приснился впервые за 4 месяца отсутствия общения.я извинИлась за свои косяки много раз,но тем не менее вот опять меня кроет тоска и поедает чувство вины,при том знаю он обо мне не думает,у него все хорошо.

Скучаю по нему и кое как получается отвлечься.

Гость
#26
Гость

Он мне тоже так сказал «такая жизнь» урод

Если хотела он всегда был бы рядом, тебе это не надо
Переезжайте к мамаше

Гость
#27

Надо было ритудакоту спрашивать. 😆😂😂😂😂

Оксида
#28

Я два года была в депрессии, первые полгода жизнь вообще остановилась... Потом норм, сейчас люблю мужа

Гость
#29
Красный палач

Верный совет! Нельзя в себе эти эмоции зажимать. Дайте им выйти. Еще очень важно осознать, что ваши отношения закончились! Он не вернётся, оставьте все бесполезные надежды. Это сложно сделать, но надо! Люди расстаются, такое бывает часто, такова жизнь.

Согласен с мнением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: