Гость
Статьи
Как отпустить мужика

Как отпустить мужика

познакомились полтора года назад все было как в кино новый год праздновали вместе , вместе жили он страшненький был но я его очень любила, и он во мне души не чаял .По истечению какого то времени он изменился. подстригся накачался ,но и поведение изменилось. начал говорить что не любит меня а через день чуть ли на коленях не полз к тому моменту прошло меньше полу года с начала отношений поэтому с начала меня это не трогало вниманием мужчин никогда обделена не была но этот как то в душу запал. В конце концов постоянно ссорились но я его очень сильно любила на других смотреть не могла поэтому постоянно мирились и уже родными друг другу стали как вдруг мы как всегда ссоримся но уже из за драки (я себя в обиду не дам тоже старалась давать отпор но силы в ровень не шли) вроде как это было в шутку но я начала его боятся и уехала к сестре на неделю (эту неделю мы вообще не общались) приезжаю а его как подменили крч снова поругались 2 дня не разговаривали а я соскучилась по нему решила позвонить но он сказал что больше не любит меня.я старалась все вернуть еще где то месяц но ничего .Вот уже прошло 2 месяца как мы расстались связь не поддерживаем я сменила место работы что бы исключить встречи с ним .появился новый мужчина .души во мне не чает ооочень любит , чуть ли не ноги целует. но мне кажется я с ним только что бы отвлечься никак не могу пережить расставание.каждую ночь снится все время о нем думаю .а тут гуляли с подругой и встретили его с новой бабой прошли в миллиметры друг от друга и пока я с ним не поздоровалась он меня даже не заметил .у меня прям там началась истерика .после того дня жить спокойно не могу хожу как овощ постоянно плачу очень нехорошо .что делать .очень хочу отпустить и уже наконец то жить счастливо помогите пожалуйста каждый день очень плохо еще и из за нервов температура скачет. как забыть о нем

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом Вы его " держите "?
Вы держитесь за иллюзию / прошлое ..
М/б Вы мазохистка ..и страдать нравится,?

Гость
#2

История манипулятора и жертвы)) Вы в ловушке)

#3

Вычеркивать людей из своей жизни нужно черным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент можно найти ластик. Крепись подруга, мы с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: