Гость
Статьи
Любимая убивается по …

Любимая убивается по нищему бывшему.. другу

Есть у меня девочка, давно люблю, всё хочу ей признаться в своих чувствах сокровенных, да только вот есть помеха одна, её бывший ДРУГ, ДРУГ, а не парень!! По которому она очень сильно сохнет, говорит, что никто ей не нужен, кроме него. Плачется мне, что зря бросила этого дурачка. И пофиг, что он необразованный, что он нищий, что унижал её годами, но ведь раньше он был ДРУГИМ! Поддерживающим и понимающим. И видите ли, она думает, что если бы вела себя с ним по-другому, то он бы и не изменился, не стал бы её гнобить. Хочу спасти её, дать ласки и нежности, но вот как, если в голове у неё этот мерзавец засел? Девушка хорошая, добрая, но такая ранимая и закомплексованная, жуть...

Anthony
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык признайся, я такая же была, убивалась по «плохому» парню в лет 15, но никогда и мысли не было его пристыдить, что он какой-то нищий, это ваша единственная зацепка, чем вы лучше, чем он?

Гость
#2

Ты же во френдзоне, кого ты оттуда спасти собрался? Ты обычный жилетка для сморкания ее соплей.

Anthony
#3
Гость

Ну дык признайся, я такая же была, убивалась по «плохому» парню в лет 15, но никогда и мысли не было его пристыдить, что он какой-то нищий, это ваша единственная зацепка, чем вы лучше, чем он?

Она мне переписки с ним показывала, когда те ссорились. Омерзительное отношение было у чувака к ней. Касаемо нищенства, это байт для привлечения внимания, хотя я всё равно не могу понять, как можно убиваться по нищему и необразованному дураку, коим он является, когда рядом столько крутых холостяков

Гость
#4
Anthony

Она мне переписки с ним показывала, когда те ссорились. Омерзительное отношение было у чувака к ней. Касаемо нищенства, это байт для привлечения внимания, хотя я всё равно не могу понять, как можно убиваться по нищему и необразованному дураку, коим он является, когда рядом столько крутых холостяков

Синдром спасательницы у девочки, хз, мб в семье так принято, что надо стелиться перед мужиком, меня всегда унижали и воспитывали «хорошей девочкой» благо, переосмыслила вовремя

Гость
#5
Anthony

Она мне переписки с ним показывала, когда те ссорились. Омерзительное отношение было у чувака к ней. Касаемо нищенства, это байт для привлечения внимания, хотя я всё равно не могу понять, как можно убиваться по нищему и необразованному дураку, коим он является, когда рядом столько крутых холостяков

А сколько ей лет?

Гость
#6

Она психбольная дура. Вы тоже психбольной идиот. Идите к психотерапевту, убогие. Какая вам любовь, больные. Ей надо, чтоб ноги об нее вытирали. Ты ненормальный, нормальные в такое *** не влюбляются. Будешь страдать что другой ее *** или сам ее *** будешь точно так же. Идите в дурку уже оба.

Anthony
#7
Гость

Ты же во френдзоне, кого ты оттуда спасти собрался? Ты обычный жилетка для сморкания ее соплей.

Френдзона в нашей голове. И я готов побыть этой жилеткой, если то потребуется, ведь эта девушка однажды ею стала для меня

Гость
#8
Anthony

Она мне переписки с ним показывала, когда те ссорились. Омерзительное отношение было у чувака к ней. Касаемо нищенства, это байт для привлечения внимания, хотя я всё равно не могу понять, как можно убиваться по нищему и необразованному дураку, коим он является, когда рядом столько крутых холостяков

Фу, а ты слушаешь ))
Нормальной реакцией было бы «Маня, мне не интересно»

Гость
#9
Anthony

Френдзона в нашей голове. И я готов побыть этой жилеткой, если то потребуется, ведь эта девушка однажды ею стала для меня

Жилеток не воспринимают мужиками. Ты оттуда никогда не вылезешь, а чужие переписки вообще зашкварно читать. Это для нормальных людей неприемлемо.
В твоей голове много всякого г-на похоже.

Гость
#10

Мой вам совет как мужчина мужчине. Выбирайте тех, кто вас выбирает.
Попробуйте признаться ей. Если отвергнет, не стоит больше за ней бегать и добиваться. Ничего хорошего не получится.

Anthony
#11
Гость

Синдром спасательницы у девочки, хз, мб в семье так принято, что надо стелиться перед мужиком, меня всегда унижали и воспитывали «хорошей девочкой» благо, переосмыслила вовремя

Синлром спасателя - мб. А насчёт семьи не знаю, вроде говорила, что родители её учили любить себя...

Anthony
#12
Гость

А сколько ей лет?

18

#13
Гость

Она психбольная дура. Вы тоже психбольной идиот. Идите к психотерапевту, убогие. Какая вам любовь, больные. Ей надо, чтоб ноги об нее вытирали. Ты ненормальный, нормальные в такое *** не влюбляются. Будешь страдать что другой ее *** или сам ее *** будешь точно так же. Идите в дурку уже оба.

))))))))))))))))))))))))))))))))))) +++

#14
Anthony

18

А тебе сколько? 18 с половиной?)

Anthony
#15

Ладно, я тролль. Слишком скучная тема оказалась да и ответы адекватные, вскроюсь лучше

Гость
#16

Автор, дайте ей с ноги по эбальнегу.

Гость
#17

Вот только не надо нищетой попрекать человека,в стране низкие зарплаты Претензии к государству
По-вашему, ценность человека измеряется размером кошелька???

#18

Ты достоен френдзоны с таким мышлением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: