Гость
Статьи
Жил себе спокойно и …

Жил себе спокойно и она появилась, запутался

После двухлетнего проживания с девушкой, не общались длительное время, около полугода. Она написала сама, предложила стать друзьями, мы просто переписывались, после переспали. У меня никого не было, а у нее был парень, но буквально меньше месяца, жизнь у них не пошла. Ну раз мы не были в отношениях это ее личное дело. Чувства к ней снова проснулись, она говорит что любит. Мы просто переписываемся, видимся крайне редко, не обязательно постель а просто так. Но за ней бегает парень, которого она динамит, по причине того что к нему ничего не чувствует, а она ему нравится. И он предлагал ей начать отношения, и она даже готова была с ним пробовать тк ей нужны семья дети. Но меня это задело, что любит меня а будет пытаться с ним. И я ей сказал, что давай попробуем сначала. Ему она отказала в итоге. И я сам запутался, вроде и его отбил и сейчас непонятно с чего начать. Жил себе спокойно и она появилась, запутался

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запутался в липкой сети паучихи

Гость
#2

Ой, дамочка, рубите этот Гордиев узел, а то совсем запутаетесь. И сысськи поправьте, чтоб не вываливались наружу.

Лейла
#3

Вам нужно написать минусы друг к другу сесть за стол и проговорить их, обсудить нюансы которые не устраивают друг к другу. И возможные пути решения. Если вы прийдете к общим решениям и к пониманию у вас действительно будет новый период

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: