Гость
Статьи
Принять решение, когда …

Принять решение, когда запуталась. Не знаю с кем остаться.

Наверно пришла услышать мнения. Мне 24 года. Вместе мы 3,2 года.
Я и мой парень познакомились в инете, стали встречаться и через месяц он переехал ко мне.Я живу одна,своё жильё.Влюбилась до беспамятства,ничего не замечала.Потом и началась.Через пол года я забеременела(ребёнка хотела).Он начал гулять,не приходил домой ночевать,почти всегда пьян.Работы нет,иногда подрабатывал где-то.Стал ужасно выглядеть,до этого очень следил за собой.Жили на мои заработанные деньги.Все терпела.Родила мальчика,думала изменится с рождением сына.В итоге жить стало не на что.Переехала к бабушке(мать меня бросила в 2 года и воспитывала бабушка).Он ушёл к маме.Так прожила я у неё пол года и особо ничего не менялось,пел слаще соловья,что все наладится.В день переезда он не помог,сказал занят.Мне помог мой хороший знакомый и тут приходит он.Увидев,что мне помогает другой,разнервничался.Остался,месяц вёл себя идеально,помогал мне по дому,с ребёнком.Хватило его на месяц,и все по новой, гулянки.Ему было 26, в армии не был, и я сказала иди служи,пока время не ушло,а то мы разойдёмся.Через месяц ушёл в армию.Служил дома,в отгулы пропадал,гулял.В итоге отправили дослуживать в другой город. За это время его отсутствия меня брала злость за его поведение,без него стало спокойнее мне.Я стала общаться с парнем,он мне помогал,когда помощь нужна была.Подходил день дембеля и мне становилось все тяжелее от этого,боязнь прошлого.Он пришёл,договорились начать все заново.Побыл он 2 дня дома и опять пропал,решила ждать 3 дня и если не прийдет, уйду.Не пришёл, сменила замки и уехала к бабушке,а его вещи отдала его матери.Он приходил туда,опять пел, что нужна,любит.С парнем который ухаживал я продолжала общаться,подарил дорогой очень подарок, дал свою машину.Мой "муж" узнал обо всем,оттаскал меня за волосы.Мол у него ничего и побежала где деньгами пахнет.Мне так стало обидно.В итоге жила я так месяц.За это время он начудил такое,украл в тихую дубликат ключей от квартиры и устраивал там гулянки,неделю.Говорит ждал меня там,чтоб застать с мужчиной,думал я туда вожу кого-то.Ходил,уговаривал вернуться,я держалась.Так тяжело было, ни с кем не поговорить(В итоге он сломал меня,настаивал о переезде и у него это получилось. Мы переехали,он стал идеальный,моет посуду,полы,с ребёнком сидит,гуляет.Не пьёт и не курит.Устраивается на работу.Я дома сижу по уходу за сыном.Тот ухажёр сказал,выбирай если он то я исчезну,мешать не буду.Мне так не хочется его терять,с ним надежно."мужу" специально рассказала всю правду,думала бросит.А он наоборот,все прощу, понял как люблю тебя,как вы мне дороги.Все говорят раз сошлась,значит живи,посмотри может и поменяется,ничего же не потеряешь.Тем более ребёнку с отцом надо быть.А потеряю я того,надежного.Сомневаюсь в "муже" но и опять надежда появилась что он все осознал.Я запуталась(Боюсь а если с тем не получится и "муж" изменится( упущу)или наоборот,не изменится ничего и жалеть буду.Того держу и этого не отпускаю(((
И дополнительно, мама всегда за мужа заступается , терпи говорила.Одела его сейчас,машину отремонтировала,которую он разбил и продал.Мы с ней перестали общаться.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы второго выбрала. Самое приятное в жизни женщины понимать, что с тобой надежный мужчина. Надежного мужчину выбирай! Не верь своему "мужу", нутро у него гнилое. Нутро всегда наружу выйдет. Да и сыну положительный пример мужчины нужен, а не вечно пропадающий отец.

Язва
#2

Если выбирать, то второго. Это же не жизнь и не любовь с отцом вашего ребенка, а сплошное мучение. Хотите, чтобы и сын стал алкоголиком, глядя на такого папашу?

гостья
#3

Трудно советовать именно вам,потому что ребенок.Я бы в такой ситуации поставила жирную точку и ушла к другому мужчине.Горбатого могила исправит,как говорится.

Химик
#4

Почём счас баксы на гривну меняют?

Гость
#5
гостья

Трудно советовать именно вам,потому что ребенок.Я бы в такой ситуации поставила жирную точку и ушла к другому мужчине.Горбатого могила исправит,как говорится.

А другой- то и его семья прям ждет чужой приплод!!!

Гость
#6

Завязывайте с первым по-тихому, ничего не объясняя, ге надо было давать ему возвращаться. Перспектива остаться со вторым надежным очень хорошая. Если не срастется, то даже одной будет лучше, чем с первым. Почитайте Таня Танк Бойся я с тобой.

Гость
#7

3,2 года это как? а часов скока?

=]==>
#8

Итить колотить обезъяна ветки пробует
перескочить или нет?? ? такие же
обезъяны советуют прыгать на толстую
надежную ))) ахаха)))
какая востребованность ведра! !!!
РСПэха драная.
И какой нибрязгливый алень "надЕжный",
ФУ. Васек-спаситель прЯнцессы, тьфу.

Ответ от Мужчин : вали смело к аленю
надЕжному (Муш, будь умнее,
придал бы те ускорение ботинком,
энергичности добавил).

=]==>
#9
Гость

Я бы второго выбрала. Самое приятное в жизни женщины понимать, что с тобой надежный мужчина. Надежного мужчину выбирай! Не верь своему "мужу", нутро у него гнилое. Нутро всегда наружу выйдет. Да и сыну положительный пример мужчины нужен, а не вечно пропадающий отец.

Нутро у обоих гнилое - они выбрали друг друга.
"сыну пример.. ." ТЬФУ *****" *****" Т-я П-а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: