Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять решение. Стоит уволиться или остаться?

Всем привет. Я с раздумьях, не знаю, что делать и как поступать. Стоит ли увольняться? Я работала курьером 4 месяца за 45к в Москве. Моя подруга(офис менеджер) уволилась и мне предложили ее место, я согласилась. С самого начала работы женщина из соседней бухгалтерии, у которой конфликт с моей мамой поливала меня говном и сказала, что ничего в этой жизни я не добьюсь, чтобы не надеялась на рост в этой компании. Через пару недель моя подруга решила вернуться на работу, ей повысили зп до 70к и разрешили опаздывать на работу. Я месяц ждала пока мне повысят зп, работала и за себя и за подругу.... по итогу мне сказали, что меня не повышают. Я учусь, но хочу уже начать делать карьеру. Та женщина вселила в меня сомнения и теперь мне страшно пробовать новое. Может стоит надеяться на лучше и остаться?

Ми
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, когда же ты угомонишься ? Одно и тоже изо дня в день , травля маты очном поливают . Откуда столько токса? Не говори что пишешь впервые , твои темы проходят красной нитью . Фу…

Гость
#2

Напиши анонимку на ту женщину генеральному что она ворует вещи и не смывает за собой. Ну придумай что-ниюу

Гость
#3
Гость

Напиши анонимку на ту женщину генеральному что она ворует вещи и не смывает за собой. Ну придумай что-ниюу

Научите эту дудочку, пусть ее потом привлекут за клевету. И потом анонимные заявления не рассматриваются.

#4

Вы молодая девушка (скорее всего), не боцтесь уходить. Тут вас не ценят

Гость
#5

Опять курьером пойдете?
Я бы на вашем месте поработала бы для опыта работы в трудовой,чтобы потом найти схожее.

Гость
#6

Тверская тут же шестерок своих нароет, поднимут вой, что ее ненормальная соседка, обижает, а он СВЯТАЯ женщина-страдалица, мучается и в подушку плачет, внимание вопрос, а как может кому -то нравиться такое.., а какой то человек с ней с ней живет, чудны твои дела господи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: