Гость
Статьи
Недопонимание с …

Недопонимание с начальником

уходит от разговора то в гардероб, то в туалет
Работаю в небольшой организации, деятельность связана с медициной. Пошел четвертый месяц как я на этой работе, но все больше замечаю как мне некомфортно здесь. Работаю сейчас неофициально (по моей просьбе), в любой момент могу послать работу. Вроде есть перспектива новой должности и получать денег немного больше, но устала от качель начальника. За все время работы сложилось мнение что он псих. Много всяких тупых мелочей, из-за которых он орет. 1.Пока было сыро на улице, разувалась на входе чтобы не разносить грязь, отошла скинуть тяжёлые сумки с едой и формой, как начальник попросил убрать обувь с входа. Думаю ну что неужели ты не видел что у меня руки были сильно заняты чтобы донести ещё и ботинки до гардероба. Отнесла ботинки в гардероб сразу, впрочем не собиралась их оставлять на входе, переоделась уже и начала работать. Внезапно получаю из-за спины крики какого хрена я не убрала свои ботинки. Говорю что я их вообще-то я их сразу и убрала.Не извинился.Похожих абсурдных ситуаций было много, когда на меня орали или ни за что, или вообще не за мой косяк. Сегодня он начал отчитывать меня при клиенте, так ещё и в параллель с ним! Хотя косяк был настолько пустяковый, что исправимый и без последствий
2. Получаю одну зарплату, а работаю не только свою, но и работу начальника, почти всегда приходится задерживаться после работы. Это называется обучением у него. В это время он сидит в гардеробе. Коллеги, которые "не обучаются", получают столько же ЗП, уходят вовремя, у них есть время на обед, они делают меньше моего. Сегодня меня предупредили, что будут штрафовать за каждый косяк. Абсурд, делаю в два раза больше работы, а получать меньше остальных. И отношение к этим людям гораздо лучше, ведь они не косячат (да у них и негде косячить)

Хотелось высказаться очень, так накипело! Вроде бы и обещают открыть филиал, где я буду одна, ради этого только терпела, ещё манили перспективы и ЗП больше. Пыталась поговорить, меня заигнорили, на сообщения не отвечает, а вживую прячется.

Опрос
Валить с работы или успокоиться/изменить отношение и ещё немного подождать повышения?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Со своими холопами барин может делать все, что захочет. По крайней мере так было до отмены крепостного права.

Гость
#2

уходи.

Петя
#3

Ну раз игнорит , значит он полностью понимает кто он и кто ты и проч. Типа от тебя требуется работа и помалкивание в тряпочку , а-ля тебе сказали , ты пошла молча сделала , в твоих задушевных беседах никто не нуждается. Нет сил уходи , есть силы и перспектива отдельно потерпи. Тут по-моему все просто

Гость
#4

Остаться работать тем самым человеком где обязанностей меньше и отказаться от должности?
Есть у него качели то может вообще передумает открывать филиал, не? Щас этот черт заманит деньгами и карьерой и будешь несколько лет работать и огребать люлей за десятерых, а получать как пол человека. Не удивлюсь если это очередное ИП Засранцев. В городе работы мало? Не понимаю что заставляет идти людей на такое

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: