Гость
Статьи
Просмотр на Таро

Просмотр на Таро

Здравствуйте ! Приглашаю вас посмотреть вашу ситуацию на картах Таро.
На тему- " Что на данный момент происходит между мной ( имя) и мужем (сестрой,братом,мамой,женихом,начальником и т.д.) . Прошу указать в каких вы отношениях- в ссоре,недопонимания, в разводе,расстались и т.д. Для чего это нужно, я Таролог и работаю со строгим мантическим инструментом, какой вопрос,значит такой ответ. Чем более конкретный вопрос,тем более точный ответ. Я не использую другие каналы для получения информации при просмотрах. Я не ясновидящая! Ваша плата-обратная связь! После определенного количества человек я напишу в ветке,что больше никого не буду смотреть.

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, разошлись со скандалом. В отношениях были. Алина 30 Ильдар 31, будет ли примирение в этом месяце?

Гость
#2

Будем ли дальше общаться со владом 23? Знакомы не так давно заочно, инициатором общения был он, но сейчас стал пропадать. Было просто дружеское общение. Дина, 27

Гость
#3

Здравствуйте! В осознанном отталкивании его от себя.Он пока не хочет мирится с таким положением дел. До конца года разойдутся окончательно наши пути ? Оба не свободны. Ирина,Вадим.Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Дмитрий 29.12.1989. Просто прекратили общаться без ссор, по непонятной мне причине. Будет ли продолжение общения? До этого было несколько свиданий

Гость
#5

Добрый день! Встретит ли Мария (42, Рак) мужчину для создания семьи в этом году? Сейчас одна, спасибо!

#6
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, разошлись со скандалом. В отношениях были. Алина 30 Ильдар 31, будет ли примирение в этом месяце?

Здравствуйте! До конца месяца я не вижу примирения у вас. Не питайте иллюзий что он сделает шаг к вам на встречу и как то даст о себе знать ,именно с целью помирится. Он не готов пока идти на примирение с вами ,все эмоции зажал. Так же он может выходить на какую то связь,но без перспектив она. Именно в апреле ничего особо в ваших отношениях не изменится

Гость
#7

Здравствуйте очень актуально было бы посмотреть что сейчас между нами, в отношениях, сейчас толи пауза толи недопонимание. Мужчина молчит, думаю что присутствовует ревность с его стороны и обида на определённую ситуацию Марине Егор спасибо большое

Гость
#8

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,Сергей34,Леся36,разошлись по моей инициативе,будет ли пытаться возобновить отношения?

#9
Гость

Будем ли дальше общаться со владом 23? Знакомы не так давно заочно, инициатором общения был он, но сейчас стал пропадать. Было просто дружеское общение. Дина, 27

Здравствуйте! По картам возможно минимальное общение,без продвижения отношений дальше. Готовьтесь к тому,что он в принципе скоро может исчезнуть из вашей жизни.Потому что идет закрытие вашего общения

#10

Здравствуйте. как будет в будущем относится ко мне нариман 29,только начали встречаться, карина26

Гость
#11

Здравствуйте. Будет ли примирение до конца года? Расстались, Юлия 29, Иван 26.

#12

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, Александра и Александр. Какое то недопонимание, напряжение. Каким будет дальнейшее общение? Спасибо

Гость
#13

Помирится ли Мария (32 года) с Владимирои ( 35 лет, лев) в ближайшие две недели? (романтическое общение связывает, сейчас в ссоре).

#14
Leksi

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, Александра и Александр. Какое то недопонимание, напряжение. Каким будет дальнейшее общение? Спасибо

Александра, 39 , Александр, 40

#15
Гость

Здравствуйте! В осознанном отталкивании его от себя.Он пока не хочет мирится с таким положением дел. До конца года разойдутся окончательно наши пути ? Оба не свободны. Ирина,Вадим.Спасибо.

Здравствуйте! Ваш разрыв отношений,зависит от вашего твердого нет. У вас идет так,вы вроде и понимаете что нужно расходится,а с другой стороны вы получаете от него необходимые вам эмоции. И эти эмоции вас задерживают. Так же выпало,если не разойдетесь вовремя ,то будут проблемы уже у вас в семьях.Есть шанс что все всплывет.И здесь только вам решать,хотите ли вы оставаться дальше в семье или строить новую жизнь с другим партнером. Но у меня не показано,насколько партнер готов менять свою жизнь,так вопрос был о другом.Здесь решать только вам

Гость
#16
Yulianna

Здравствуйте! До конца месяца я не вижу примирения у вас. Не питайте иллюзий что он сделает шаг к вам на встречу и как то даст о себе знать ,именно с целью помирится. Он не готов пока идти на примирение с вами ,все эмоции зажал. Так же он может выходить на какую то связь,но без перспектив она. Именно в апреле ничего особо в ваших отношениях не изменится

Понятно, спасибо большое за ответ, да, хотя бы иллюзии перестану питать, тяжело это

#17
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Дмитрий 29.12.1989. Просто прекратили общаться без ссор, по непонятной мне причине. Будет ли продолжение общения? До этого было несколько свиданий

Здравствуйте! Я не вижу продолжения общения ,именно как для развития отношений.Я вижу к вам сексуальный интерес,какой то более серьезной заинтересованности нет. Вообще по картам,мужчина странный,у него как качели, то он хочет,то не хочет.Воспринимайте это как опыт

Гость
#18

Здравствуйте, Юлиана! Посмотрите, пожалуйста, будут изменения в личной жизни до конца лета? Одна. Татьяна.

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите подалуйста, как относится Владимир 41 к Юлии 43, какие намерения?

#20
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария (42, Рак) мужчину для создания семьи в этом году? Сейчас одна, спасибо!

Здравствуйте! Я не смотрю больше чем на полгода на форуме. Я посмотрела до конца лета.У вас есть перспектива на знакомства с мужчиной,но будьте с ним аккуратны. Не совсем все будет гладко и нужно больше узнать о нем информации. Данный мужчина показан пока в перспективе. Поэтому я не могу сказать что это мужчина для семьи будет.

Гость
#21
Yulianna

Здравствуйте! Я не смотрю больше чем на полгода на форуме. Я посмотрела до конца лета.У вас есть перспектива на знакомства с мужчиной,но будьте с ним аккуратны. Не совсем все будет гладко и нужно больше узнать о нем информации. Данный мужчина показан пока в перспективе. Поэтому я не могу сказать что это мужчина для семьи будет.

Спасибо, как говорится время покажет ситуацию )

Гость
#22
Yulianna

Здравствуйте! По картам возможно минимальное общение,без продвижения отношений дальше. Готовьтесь к тому,что он в принципе скоро может исчезнуть из вашей жизни.Потому что идет закрытие вашего общения

Мы с ним из разных стран, я так понимаю это означает полное прекращение общения. Благодарю за ответ.

Наталия
#23

Добрый день. Хочет ли Денис 42 года закончить наши отношения. Я наталия 36 лет. Мы в отношениях, но чувствую от него холодок

#24
Гость

Здравствуйте очень актуально было бы посмотреть что сейчас между нами, в отношениях, сейчас толи пауза толи недопонимание. Мужчина молчит, думаю что присутствовует ревность с его стороны и обида на определённую ситуацию Марине Егор спасибо большое

Здравствуйте! Между вами выпал мужчина. У вас не понимание ожидание. У него ,во первых он вас действительно рассматривал как пару, а во вторых вы его очень обидели,у него идет борьба внутри,одиночество, зажал все эмоции в себе. Пока он вам не готов ничего дать и открываться в вашу сторону не хочет.Наверно нужно время для разрешения ситуации,в ту или в другую сторону.

#25

Здравствуйте. Вчера поругались из за одной вещи при том не понятной, обнаружила в машине. Отношения стали натянутые, обида. Я незнаю как правильно поставить вопрос( но очень хочется знать изменял мне мой мужчина или нет. И все ли у нас наладится? Ольга и Игорь. Благодарю если найдется ответ у карт.

Гость
#26
Yulianna

Здравствуйте! Ваш разрыв отношений,зависит от вашего твердого нет. У вас идет так,вы вроде и понимаете что нужно расходится,а с другой стороны вы получаете от него необходимые вам эмоции. И эти эмоции вас задерживают. Так же выпало,если не разойдетесь вовремя ,то будут проблемы уже у вас в семьях.Есть шанс что все всплывет.И здесь только вам решать,хотите ли вы оставаться дальше в семье или строить новую жизнь с другим партнером. Но у меня не показано,насколько партнер готов менять свою жизнь,так вопрос был о другом.Здесь решать только вам

Спасибо. Поняла. Да, давали определенные эмоции друг другу. Мы не любовники в прямом пониманиии этого слова.

#27
Гость

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,Сергей34,Леся36,разошлись по моей инициативе,будет ли пытаться возобновить отношения?

Здравствуйте! Я не много по другому задала вопрос- Хочет ли Сергей возобновить с вами отношения. Во первых он переживает,вы для него не безразличны,но делать особо ничего не будет. Здесь уже идет его Эго,как мужчины и его самооценки. На данный момент, он для себя решил что раз так,ну и ладно,у меня еще будут женщины.Хотя в душе есть порывы к вам,он сам себя отдергивает.

Гость
#28

Здравствуйте. Посмотрите что будет с личной жизнью в течение 6мес? Сейчас одна. Оксана 37 лет. Спасибо

Гость
#29
Yulianna

Здравствуйте! Я не много по другому задала вопрос- Хочет ли Сергей возобновить с вами отношения. Во первых он переживает,вы для него не безразличны,но делать особо ничего не будет. Здесь уже идет его Эго,как мужчины и его самооценки. На данный момент, он для себя решил что раз так,ну и ладно,у меня еще будут женщины.Хотя в душе есть порывы к вам,он сам себя отдергивает.

Благодарю за просмотр!Да,борьба характеров.вообщем нет перспектив?

Гость
#30

Выйдет ли на связь Павел к Ирине в течении трех месяцев, расстались

Баб Ванга
#31

Здравствуйте, у меня ситуация рабочая. Не разговариваем с преподавателем полгода уже.
Мне эта ситуация мешает.
Евгений, Анна, будем ли мы еще сотрудничать.

#32
Zzz

Здравствуйте. как будет в будущем относится ко мне нариман 29,только начали встречаться, карина26

Здравствуйте! Честно говоря я не вижу чтоб у вас отношения продолжились долго. Идет разочарование и опыт преобретеный. Такие выпали карты.

#33
Гость

Здравствуйте. Будет ли примирение до конца года? Расстались, Юлия 29, Иван 26.

Здравствуйте!Я посмотрела до конца лета, больше чем на полгода на форуме не смотрю.Я не вижу какой то окончательной точки, у вас все равно будет какое то общение. Но все равно идет разочарование,вы не будете получать того что хотите. Мужчина сейчас конечно начинает новый этап жизни для себя,но пока он не решил окончательно для себя,хочет ли он вас там видеть или нет.

Гость
#34
Yulianna

Здравствуйте!Я посмотрела до конца лета, больше чем на полгода на форуме не смотрю.Я не вижу какой то окончательной точки, у вас все равно будет какое то общение. Но все равно идет разочарование,вы не будете получать того что хотите. Мужчина сейчас конечно начинает новый этап жизни для себя,но пока он не решил окончательно для себя,хочет ли он вас там видеть или нет.

Спасибо большое.

#35
Leksi

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, Александра и Александр. Какое то недопонимание, напряжение. Каким будет дальнейшее общение? Спасибо

Здравствуйте!Общение дальше у вас будет так же напряженным,вам нужно быть и мудрее и каким то образом выведает у него информацию, он что то от вас скрывает,что не показало.Из за этого у вас напряжение и недопонимание. Он что то недоговаривает.

#36
Гость

Помирится ли Мария (32 года) с Владимирои ( 35 лет, лев) в ближайшие две недели? (романтическое общение связывает, сейчас в ссоре).

Здравствуйте! У вас есть шанс на примирение,но только если ваш разговор не перейдет опять в скандал.Он просто может после этого окончательно уйти от проблем,связанных с вами,вашими отношениями. Точки я не окончательной не вижу,будет все зависить от вашего обоюдного общения,желания идти на компромиссы.Но мужчина как то принял достаточно жесткую позицию.Здесь еще зависит,наверно кто из вас готов идти на примерение,он конечно ждет что вы

Гость
#37
Yulianna

Здравствуйте! У вас есть шанс на примирение,но только если ваш разговор не перейдет опять в скандал.Он просто может после этого окончательно уйти от проблем,связанных с вами,вашими отношениями. Точки я не окончательной не вижу,будет все зависить от вашего обоюдного общения,желания идти на компромиссы.Но мужчина как то принял достаточно жесткую позицию.Здесь еще зависит,наверно кто из вас готов идти на примерение,он конечно ждет что вы

Спасибо. Ну в таком случае не помирися точно, я на примирение не пойду первая.

#38
Гость

Здравствуйте, Юлиана! Посмотрите, пожалуйста, будут изменения в личной жизни до конца лета? Одна. Татьяна.

Здравствуйте! Пока мужчину для серьезных отношений я не увидела,вы больше будете это время заниматься бытовыми,финансовыми делами. И еще,у вас тема любви чувств пока заморожена,видно пока не время,вам нужно другими делами заниматься

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите подалуйста, как относится Владимир 41 к Юлии 43, какие намерения?

Здравствуйте! Перво наперво вы ему нравитесь внешне-это сексуальный интерес,чего большего пока я не вижу,он закрыт ,т.е. он полностью вам не открывается. Выпала еще одна женщина,которая принимает решения в его жизни. Так же карта тайны, не все вы знаете о нем

Гость
#40

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо

#41
Наталия

Добрый день. Хочет ли Денис 42 года закончить наши отношения. Я наталия 36 лет. Мы в отношениях, но чувствую от него холодок

Здравствуйте! По картам он закрылся от вас,у него есть какие то иллюзии по поводу,что где то там лучше. Трудно ему,есть разочарование у него и в своем жизненном пути,и с финансовой точки зрения считает что не очень.Подумывает об уходе.Знаете очень похоже на кризис средних лет, когда мечты,не совпадают с реальностью и кажется что там за горизонтом лучше. Вам обязательно надо с ним поговорить,вывести на разговор,не поговорите можете довести ситуацию до разрыва.Будет не легко,борьба,но будет шанс исправить ситуацию

#42

На сегодня всех кто мне написал до 14.50 я посмотрю. Больше к сожалению не смогу. В пятницу во второй половине дня буду смотреть. Спасибо за обращение!

#43
Nika

Здравствуйте. Вчера поругались из за одной вещи при том не понятной, обнаружила в машине. Отношения стали натянутые, обида. Я незнаю как правильно поставить вопрос( но очень хочется знать изменял мне мой мужчина или нет. И все ли у нас наладится? Ольга и Игорь. Благодарю если найдется ответ у карт.

Здравствуйте! Сейчас он остерегается,закрылся , сразу вышла ваша ссора, пока ему вам дать нечего. Но резких движений с его стороны я не вижу,т.е. ухода или чего то такого.Но у него есть общение с некой девушкой и это такое общение,когда только начало.Увлечение так скажем. Вам нужно открыто поговорить,но здесь важно насколько вы готовы принять то что он скажет. Возможно что после вашего скандала,он все прекратит,просто он сейчас злится и остерегается.

#44
Гость

Здравствуйте. Посмотрите что будет с личной жизнью в течение 6мес? Сейчас одна. Оксана 37 лет. Спасибо

Здравствуйте! У меня выпало ваше прошлое и вы будто не вынесли урок оттуда,поэтому пока личная жизнь прям закрыта у вас .Все очень медленно,развития в этом плане нет.Одиночество пока идет.

#45
Yulianna

Здравствуйте! Сейчас он остерегается,закрылся , сразу вышла ваша ссора, пока ему вам дать нечего. Но резких движений с его стороны я не вижу,т.е. ухода или чего то такого.Но у него есть общение с некой девушкой и это такое общение,когда только начало.Увлечение так скажем. Вам нужно открыто поговорить,но здесь важно насколько вы готовы принять то что он скажет. Возможно что после вашего скандала,он все прекратит,просто он сейчас злится и остерегается.

ОС . Он общается с одной девушкой по ватсапу, она из другого города и замужем. Он не скрывает это. Неужели кто то есть рядом, кем он увлекся. Говорите что прекратит, это вы про эту девушку ,,новую,,? Он все таки сделает выводы из нашего вчерашнего разговора? Спасибо.

Гость
#46

Здраствуйте!Какие изменения Лилию 34 ждет на личном ?Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Т.
#47
Гость

Здравствуйте, Юлиана! Посмотрите, пожалуйста, будут изменения в личной жизни до конца лета? Одна. Татьяна.

Эх , не одна ты танюха одна. есть и другая (я). Не везет нам чего-то в личной жизни, с мужчинами.

Но я пассивно равнодушной всегда была. Да и сейчас тем более. Мужиков хороших мало. Увы.

#48
Гость

Выйдет ли на связь Павел к Ирине в течении трех месяцев, расстались

Здравствуйте!Скажу так ,особых изменений в ваших отношениях я не вижу.Есть преграды на пути. Он потихоньку будет строить свою жизнь по новой

#49
Баб Ванга

Здравствуйте, у меня ситуация рабочая. Не разговариваем с преподавателем полгода уже.
Мне эта ситуация мешает.
Евгений, Анна, будем ли мы еще сотрудничать.

Здравствуйте! К сожалению сотрудничество я между вами не вижу в дальнейшем,человек от вас закрыт. Не пытайтесь выяснять или разговаривать,пока она не готово и может конфликт быть серьезным. Карты показывают пока так

#50
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Здравствуйте! У меня больше показало какие то бытовые,финансовые моменты на это время, встречи,общение ,много женских карт выпало.А по личной жизни каких то глобальных изменений нет,все по старому

Предыдущая тема