Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины сторонятся мужчин водолеев?

Водолеи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что.

Василёк Луговой
#2

В смысле сторонятся?
Кто эти "все женщины" ??
В чем суть вопроса вообще?))))

Много знаю мужчин водолеев, прекрасные экземпляры, как за каменной стеной за ними. Эстеты, интеллигенты, романтичны. Вызывают уважение. В целом хороший фиксированный чисто МУЖСКОЙ знак ))

Гость
#3
Василёк Луговой

В смысле сторонятся?
Кто эти "все женщины" ??
В чем суть вопроса вообще?))))

Много знаю мужчин водолеев, прекрасные экземпляры, как за каменной стеной за ними. Эстеты, интеллигенты, романтичны. Вызывают уважение. В целом хороший фиксированный чисто МУЖСКОЙ знак ))

Почему-то почти что все Водолеи мужчины, которые мне попадались, были далеки от ваших характеристик. Очень эгоистичные, безосновательно самоуверенные через край и очень холодные к другим люлям. По их рассуждениям, весь мир вокруг них крутится.

Гость
#4
Василёк Луговой

В смысле сторонятся?
Кто эти "все женщины" ??
В чем суть вопроса вообще?))))

Много знаю мужчин водолеев, прекрасные экземпляры, как за каменной стеной за ними. Эстеты, интеллигенты, романтичны. Вызывают уважение. В целом хороший фиксированный чисто МУЖСКОЙ знак ))

Еще очень часто у них вообще нет никакой морали и совести. Не видят ничего плохого в обмане и мошенничестве, если это принесет лично им выгоду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Потому что они стремные, как и женщины.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем