Гость
Статьи
Неромантичный …

Неромантичный идеальный муж

Мой парень старше меня на 10 лет, мы в отношениях больше года, живем вместе
Все мои просьбы для него не проблема, он в хороших отношениях с моими родителями, я вижу в нем будущего мужа и отца своих детей, так как на него можно полностью положиться
Но в нашей жизни очень мало романтики, поцелуев и объятий, желания исходящего от него
Но я так не могу, меня воспитали получать цветы хотя бы раз в месяц, нежности ежедневно, но если думать, на чаше весов скорее надежность
Я не хочу искать нежности и романтики ещё где то, по-этому мне нужно научиться как то овладевать своими чувствами, потому что в результате я как злая и вечно недовольная женщина только хожу и ору
Это ужасно, воротит от себя же, но мне нужна нежность, я так выращена и родителями и бывшим мч
Что делать...

девочка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего - ничего походишь, поорешь, ему это надоест и он уйдет от такой истерички.
А ты найдешь себе романтичного альфача, который будет регулярно носить тебе цветы после каждых побоев.

Гость
#2

Пишешь бред. Все что не нравится уже сейчас в браке, вообще глаза будет резать и всяческие недостатки выпирать. Зачем идти замуж за человека, который не удовлетворяет потребности в тактильном контакте? И вообще, делает не то что надо? Зачем тебе жить с мужчиной, который нравится твоим родителям. Он должен прежде всего тебе нравится.
Замуж не надо спешить, замуж правильно избегать всеми силами!

Случайная
#3

В чем проблема сказать об этом?

«Милый, я знаю, что тебе это не нужно, но я была бы очень счастлива, если бы ты дарил мне изредка цветы без повода. Раз в месяц хотя бы. Для меня это важно»

А вообще вот она очевидная разница. Он уже опытный и наигрался в романтику, а вы еще молодая и романтичная. Ему уже хочется спокойствия и четкого общения, а вам всякой романтики, обнимашек и прочего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: