Гость
Статьи
Красавчик из автобуса

Красавчик из автобуса

Мне очень нравится парень, с которым часто езжу на одном автобусе на работу. Мы с ним уже длительное время переглядываемся. Как- то поймала его взгляд на моей руке с кольцом( я замужем), его выражение лица сразу же изменилось и после этого он какое- то время не обращал внимания на меня. Но потом Мы снова стали переглядываться. Я была так счастлива в эти моменты. Мне казалось, что я тоже ему нравлюсь, раз он постоянно смотрел на меня и старался всегда стоять рядом со мной в автобусе. Мечтала, чтобы этот красавчик стал моим любовником. В общем этим летом я решила подойти сама к нему и познакомится, а не жить в своих фантазиях. Он отказал мне, сказал что есть жена, хотя кольца нет у него. Что мне теперь делать? Я думала, что если он откажет, я его забуду и перестану пялиться и представлять Его своим любовником, но я не могу. Все мысли только о нем, какой он идеально красивый. Что мне делать? Где тут мужская логика? Он продолжает смотреть на меня, но зачем, если сам отказался познакомится? Или я просто для него красивая картинка?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала разведись, а потом бл_ядcтвyй!

Али- баба
#2

Мужская логика проста...его жена на порядок красивее и сексуальнее тебя. Молодец, парень. Знает, что может потерять безвозвратно. Еще одно подтверждение...не во все щели присовывают.

Гость
#3
Проходивший мимо

Сначала разведись, а потом бл_ядcтвyй!

Бл**воввать можно только будучи в браке. А без брака это просто разнообразие в сексе, так не интересно, ощущения не те.

#4
Гость

Бл**воввать можно только будучи в браке. А без брака это просто разнообразие в сексе, так не интересно, ощущения не те.

Позвольте несогласиться, на мой взгляд бл_ядcтво это неразумная, частая смена партнеров вне зависимости от статуса.
Просто если ты свободен то оно не так порицается, а в браке или серьёзных отношения это фу-у.

Гость
#5
Проходивший мимо

Позвольте несогласиться, на мой взгляд бл_ядcтво это неразумная, частая смена партнеров вне зависимости от статуса.
Просто если ты свободен то оно не так порицается, а в браке или серьёзных отношения это фу-у.

Так частую смену партнёров порицать не за что. А в браке типа положено верность хранить, и вот измены даруют те самые острые отношения, это схоже с эксгибиоционизмом, просто подход другой, но мотивы те же самые.

#6
Али- баба

Мужская логика проста...его жена на порядок красивее и сексуальнее тебя. Молодец, парень. Знает, что может потерять безвозвратно. Еще одно подтверждение...не во все щели присовывают.

Да, красавчик молодец, верный. Но только зачем продолжает смотреть? Если его жена красивее

#7
Проходивший мимо

Сначала разведись, а потом бл_ядcтвyй!

Мечтать о ком- то это не ***

Али- баба
#8
Ana

Да, красавчик молодец, верный. Но только зачем продолжает смотреть? Если его жена красивее

Чтобы лишний раз убедиться. Моя то лучше. После таких признаний волей- неволей смотреть будешь...живая шлюпка.

#9
Али- баба

Чтобы лишний раз убедиться. Моя то лучше. После таких признаний волей- неволей смотреть будешь...живая шлюпка.

Вот значит как называется, когда просто подходишь с парнем познакомится. Буду теперь знать. В принципе других комментариев я и не ожидала.

Али- баба
#10
Ana

Вот значит как называется, когда просто подходишь с парнем познакомится. Буду теперь знать. В принципе других комментариев я и не ожидала.

А зачем тебе замужней знакомиться? Ты же не в шахматы играть с ним собралась? Муж поднадоел? Скучно в браке. Ну ничего. Этот отказал, другой красав чик не откажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: