Гость
Статьи
Знакомство на улице

Знакомство на улице

Всем привет!
Знакомлюсь на улице, но конверсия примерно 40% всего.
Девочки поделитесь кому не жалко, какое знакомство на сегодняшний день для вас будет более приятным что приведет к дальнейшим спешным отношениям, не важно каким.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конверсия.... Спешные отношения... Ужас.

Красавица
#2

Ну если неважно какие отношения, то сиди дома, мальчик, пока ответственным мужчиной не станешь.

#3

Со мной знакомились везде.
И неоднократно на улице в том числе.
Результат знакомства зависел не от места, а от личностных качеств мужчины. Исключительно.
Форма носа, накачанность трицепса, марка туфель, цена тачки и уровень пафоса роли не играли.
С кем-то знакомство заканчивалось, не успев начаться, с кем-то завязывались отношения.
Никаких предубеждений в духе местных дамочек а-ля "порядочные мужчины на улице не знакомятся" - у меня нет. Правда, я и сама - то не особо порядочная)

Был у меня забавный случай)))
Я шла по тротуару, рядом-проезжая часть. Проехала мимо машина, тормознула, вышел парень, познакомились, он меня подвез. Я дала номер, на том и разошлись.
Подробностей уже не помню, созванивались или нет. Но больше не виделись и я о нем забыла. И где-то через месяц меня ни с того ни с сего вдруг накрыло))
Сначала я ходила переваривала, потом меня порвало на мелкие запчасти. Хочу Юру и баста. Одна мысль в голове. Месяца два- три как в бреду. Я пару раз ему звонила, да что-то там не складывалось, и чем больше не складывалось, тем больше мне хотелось его увидеть. Однажды стояли компанией, все уже знали, что у меня безответка, я с горя методично долдонила "хочу Юру". Парень рядом взорвался: "да ты уже месяц хочешь Юру, что ж там за юра такой, я уже сам хочу Юру! ")))
Вобщем, где-то полгода я за ним страдала. Уже и забыла и как он, что он, как выглядел, что говорил.
Но отделаться от этой мысли не получалось, поэтому я решила его добить. Не помню сколько раз я ему звонила, но вызвонила. Договорились встретиться.
Я довольнаааая была )))
Встретились...
Ну и, собственно, увидев наконец Юру - предмет своих полугодичных воздыханий, я поняла что я уже все)
Мы пошли в кафешку и пока он тужился что-то из себя изобразить, я удивлялась как это я так могла)) Со встречи я побыстрее слиняла, а бедный парень потом неоднократно пытался меня вызвонить

Прелестница
#4

А что с конверсией не склалось?

#5
Гость

Конверсия.... Спешные отношения... Ужас.

Опечатка. Хотел написать Успешные

#6
Прелестница

А что с конверсией не склалось?

40% маловато, хочется хоты бы до 50%

Ика
#7
Кейбл

40% маловато, хочется хоты бы до 50%

Что за бред. Вам сколько девушек надо?

52Барби
#8

На улице страшновато знакомиться. Только если в парке, в супермаркете, в музее выставке. В кафк не люблю когда ко мне подсаживаются и нарушают личное пространство когда я ем. Если выпендрежный, пафосный, крутит в руках смартфон, демонстрирует всем видом свою обеспеченность и ништяки, то быстро слиняю
Только вы девушкам не забывайте сообщать, что вы элитный холостяк и никогда не женитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: