Гость
Статьи
Боится невлюбиться.

Боится невлюбиться.

Девочки, привет) Такой вопрос: встретила мужчину, обаятельный, привлекательный, обеспеченный, мне с ним интересно, всё ок в общем. Проблема вот в чём: на очередном свидании выдаёт что "боится, что не влюбится, я симпатична ему, но боится, что это не любовь". Старше меня на 15 лет, ни разу не был женат, но отношения были, к отношениям относится серьезно и намеренно не искал (случайно познакомились). Помешан на работе (я тоже, в общем-то).
Внимание вопрос: стоит тратить своё время или так повстречаемся немного и разбежимся своими путями?? Ваши мысли.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он заранее ищет пути отступления, сразу предупредил, что это не серьезно

Гость
#2

Если коротко, не тратьте время, если вы настроены серьезно. Если на погулять, вариант сгодится

Гость
#3

Все эти "боюсь не влюбиться" "я не такой хороший" "я боюсь, я не уверен, я не знаю" говорят о том, что он не серьёзен, да возможно вы ему нравитесь, возможно он хочет провести некоторое с вами, но будущего с вами не видит, и говорить вам так чтобы вы в последствии не перекладывали свои обиды на него, типо он заранее предупредил, а дальше был только ваш ыыбор

Гость
#4

))
Обычно вас такое вставляет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: