Гость
Статьи
Сама виновата. Или …

Сама виновата. Или почему мы верим всяким проходимцам

Познакомились с мужчиной с другого города, расстояние в 500 км. Общались пару недель. Рассказал что богат, успешен, ищет себе жену и во мне увидел свою половинку. Говорили не могли наговориться, признался мне в любви, говорил что хочет со мной семью. Прилетел, практически сразу стали жить вместе. Он сказал что хочет посмотреть возможности в нашем городе для бизнеса и куда-то частенько уходил типа на встречу с знакомыми мужчинами. Но ночевал у меня. Ничего не дарил, ничего не покупал. А потом я случайно увидела фото девушки с ним у нее на страничке где они мило держатся за руки в центре моего города как раз в то время, когда он ходил на эти "деловые" встречи. Я в то время была на работе, позвонила ему убираться с квартиры. Он сделал вид что страшно обиделся, все отрицал, сказал что просто кого-то поддержал за руку и не ожидал что человек это сделает фото. Разыграв жуткую обиду, что ему в жизни так не выносили мозг, он через пол часа позвонил что собрал вещи и съезжает, ключи оставит под ковриком, дождаться меня, мол, не может, потому что договорился за съемную квартиру и спешит. Этой девушке я отправила переписку с ним, где всплыла вся эта история с фото. Она ничего не ответила , а просто заблокировала меня. В квартире все на месте, уже хорошо. Ночью он удалил переписку со мной, видимо что бы замести следы нашей короткой "любви". Мне так гадко и так противно на душе. А страшнее всего, что я жду и надеюсь что это какая-то ошибка, наверное, сердце отрицает тот факт что меня использовали как дуру и было бы радо обмануться снова. Мне так стыдно за свою глупость, что даже подругам рассказать не могу, поэтому жду ваши комментарии, советы, выводы....

Hloia
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший развод.

Ивасик
#2

Теперь вы поумнели, ищите себе ровню, например, пухляша-программиста, а не богатого и успешного альфача.

Гость
#3

Ну что ж...есть хорошая поговорка - "обманешь меня один раз - позор тебе, обманешь меня дважды - позор мне". Не стоит стыдиться того что вас обманули. Стыдиться должен обманщик. И не нужно терять веру в людей. Не все такие. Но научитесь ставить крест на людях раз и навсегда. Радуйтесь, что так рано смогли увидеть его гнилую натуру и вовремя выкинуть на помойку. Он мог обманывать и использовать вас гораздо дольше.

Гость
#4

А вы знали, что чтобы отбелить пожелтевший пластик, достаточно нанести на него осветоитель от любой краски для волос и оставить на несколько часов.

МордА
#5

К сожелению таких большенство! Вообще не понимаю, зачем врать женщине - ето ейо парафия. Если хочешь загулять на стороне, просто прямо говори хочу с тобой загулять 1 или 50 скажут нет, и будет та кто скажет а дай. Кто спрашивает тому дают :)...Дивный новый мир....
Авторке темы, не обозляйтесь...но привыкайте что будет большенство так или еще на много хуже...потому что у мужчин также часто плохое воспитания, они уже редко когда с отцами жывут, не говорят про отцов которых скушали, и те просто как зомби..говорить и работать могут только.

Капитан Очевидность
#6

Не реалистично...

Красавица
#7

Сказочно богат и не поселил девушку в роскошном номере отеля в ее городе вместе с собой. Смешной чудак. Как только мужчины не обманывают девушек. Девушки тоже умеют обманывать. В чем смысл? На обмане ничего не построить. Надо быть умной, чтобы вами не пользовались обманщики.

Гость
#8

Автор, прежде чем ахаться с буйными, изучай видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Тебя пробил на инстинкт буйный высокопримативный прошу заметить - низкоуровневый неликвидный альфа самец. Не посмотришь видео, станешь ***. и кстати вспомни тех нормальных кого ты отшила, я думаю они тебя проклинали за отшив, вот и тебе вернулся бумеранг. А самое смешное, что своего человека ты уже давно отшила, ты уже давно рвань не просто так!

Гость
#9

Это разводка. Щас ключи под ковриком не оставляют

Гость
#10

Вы там поаккуратнее, а то такие курсирующие по городам альфачи могут заниматьсся отжимом квартир у одиноких и беспечных мамзелей.

Гость
#11

Автор, если можно, пожалуйста, объясните - вы наивны или глупы, очень молоды или очень не востребованы у мужчин - ЗАЧЕМ вы пустили человека в свою квартиру, зная его всего пару недель из переписок в интернете???
Какая любовь? Какой бизнес и "вижу тебя своей женой"??????

Hloia
#12
Гость

Автор, если можно, пожалуйста, объясните - вы наивны или глупы, очень молоды или очень не востребованы у мужчин - ЗАЧЕМ вы пустили человека в свою квартиру, зная его всего пару недель из переписок в интернете???
Какая любовь? Какой бизнес и "вижу тебя своей женой"??????

Очень правдоподобной и убедительной была его "лапша". Я поверила в его искренность и чувства

Hloia
#13
Гость

Это разводка. Щас ключи под ковриком не оставляют

Ему то какое дело было где оставить мои ключи? Лишь бы смыться поскорее и в глаза не смотреть. Естественно, я никогда бы сама так ключи не бросала

#14

просто ты дура. не благодари, тему можно закрывать.

#15

В этой истории не хватает самого главного момента: когда автор приходит домой, а квартира ограблена.)))
Обычно так и бывает, когда пускать в квартиру кого попало.

Гость
#16

Понятно, что кто в самом начале знакомства говорит готов луну подарить на самом деле балабол. Особенно смешно читать и слушать про их бизнесс, как они богаты. У кого реально бизнесс и кто реально богат не будет этим заниматься. Ему наоборот надо отшить всяких халявщиц.

Гость
#17
tanya_april60

В этой истории не хватает самого главного момента: когда автор приходит домой, а квартира ограблена.)))
Обычно так и бывает, когда пускать в квартиру кого попало.

+💯
И это даже наименьшее зло, которое может произойти.

#18
tanya_april60

В этой истории не хватает самого главного момента: когда автор приходит домой, а квартира ограблена.)))
Обычно так и бывает, когда пускать в квартиру кого попало.

обычно Боженька за такими приглядывает, я сам удивлен, как ее по частям в ближайшей лесополосе еще не собирают.

Гость
#19
Гость

Автор, прежде чем ахаться с буйными, изучай видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Тебя пробил на инстинкт буйный высокопримативный прошу заметить - низкоуровневый неликвидный альфа самец. Не посмотришь видео, станешь ***. и кстати вспомни тех нормальных кого ты отшила, я думаю они тебя проклинали за отшив, вот и тебе вернулся бумеранг. А самое смешное, что своего человека ты уже давно отшила, ты уже давно рвань не просто так!

Сначала надо ознакомиться с криминальными сводками по местному и центральному каналу. Это по крайней мере научит трезво смотреть на окружающую действительность, а не только мужчин. Никакой нормальный мужчина не станет напрашиваться к малознакомой девушке в гости и тем более с ночлегом. Для этого существуют гостиницы и хостелы.
Уже надо было насторожиться.

Гость
#20
Hloia

Очень правдоподобной и убедительной была его "лапша". Я поверила в его искренность и чувства

Через две недели переписки все поняли? Какая вы умная.
Я вот только через 18 лет брака понял, с какой жадной "крысой" жил, когда у меня начались сложности с фин.потоками.))))

Гормон роста
#21

Душа хочет любви - поэтому и хочется верить. Не ругайте себя - были же в вашей жизни несколько недель счастливых. Да и хорошо, что ничего не пропало) А в целом - доверяйте себе побольше. Ведь "звоночки" же с самого начала были: приехал без подарков. Не тратился. Влюбился по переписке. И пр. Сами себя не слушали, а это не правильно.

Гость
#22
Гость

Понятно, что кто в самом начале знакомства говорит готов луну подарить на самом деле балабол. Особенно смешно читать и слушать про их бизнесс, как они богаты. У кого реально бизнесс и кто реально богат не будет этим заниматься. Ему наоборот надо отшить всяких халявщиц.

поддерживаю, а еще потроллить можно, когда я искал девушку я притворялся нищуком, эх какое время было, помню одна говорит мне, что все кто ездят в автобусе неликвиды и я ей говорю, слушай так я все деньги потратил на самую дорогую квартиру в элитном жк в центре питера на последнем этаже, 75 млн рублей, сорян на машину не хватило, встаю из за стола, еду домой фоткаю договор купли продажи и акт приема передачи квартиры и шлю ей! ОНА *** стала в дальнейшем, не нашла никого круче!

Гость
#23

я себе не представляю: как можно чужого человека пустить к себе в дом жить так быстро, как можно всерьез воспринимать быстрые разговоры о свадьбе, половинке, жене, серьезных отношениях, я бы сразу подумала что это аферист. как можно поверить чьим-то рассказам "я успешен, я богат", такое только з а д р о т ы могут о себе рассказывать.

Гость
#24

ИЗ! другого города - грамотейка хренова.
ИЗ! квартиры, дура,

"меня использовали как дуру " - уже хорошо, что правильно про себя понимаешь:)

Гость
#25
Гость

Хороший развод.

причём мужицкий

Гость
#26

Автор таких много как ваш мужик, которые ищут себе девушку с квартирой, и переезжают, и при этом делают что хотят. Им так удобно. У них на уме вы не знаете что, а он думают, сейчас я поживу тут, а потом может место получше найду и перееду к другой. Мне сам мужик рассказывал, про своих знакомых, и про всех мужиков! Почему все ищут девушку с квартирой. Но не все такие конечно, есть порядочные. И они не такие наглые как ваш, наговорят с три короба.

Гость
#27
Гость

я себе не представляю: как можно чужого человека пустить к себе в дом жить так быстро, как можно всерьез воспринимать быстрые разговоры о свадьбе, половинке, жене, серьезных отношениях, я бы сразу подумала что это аферист. как можно поверить чьим-то рассказам "я успешен, я богат", такое только з а д р о т ы могут о себе рассказывать.

Ну впринципе они делают все, чтобы им доверяли. Вешают лапшу на уши. Автору хорошо, что все быстро закончилось, потому что у меня было гораздо хуже. Ко мне переехал парень, прожил 5 лет со мной и переехал к другой, оставив меня одну, он бросил меня к тому же в болезни, когда мне помощь нужна была. Но не было никого в городе, из родственников чтобы мне помочь. Он разрушил мне здоровье, проехался по мне, а сам стал жить с другой, ему удобно и это главное. А что с другими - ему плевать. Были у него подруги, кстати легкого поведения, и что? С ними он дружбу не прерывал, общался дальше. А меня вычеркнул как ненужный предмет. Я ревела годами по нему, казалось, что жизнь закончилась. После всех страданий я стала бояться мужиков, потому что многие из них вруны!

Hloia
#28
Гость

ИЗ! другого города - грамотейка хренова.
ИЗ! квартиры, дура,

"меня использовали как дуру " - уже хорошо, что правильно про себя понимаешь:)

А у вас обозленность на людей врожденная или кто-то тоже обидел? Для меня, например, руский не родной, я с Украины, поэтому прошу прощения если мои орфографические ошибки кому-то режут слух

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: