Гость
Статьи
Отношения

Отношения

С парнем встречаемся полтора года даже были разговоры о свадьбе, но после армии прошло два месяца, и такое ощущение как что-то потухло в нем. Он перестал говорить люблю, стал часто повышать голос, ругаемся почти каждый день. Так ещё и на расстоянии. Последний раз так поссорились что я со злости сказала давай расстанемся, он подумал и сказал что давай мол я осознал не хочу причинять тебе боль своими криками и недовольство. Я у него спросила любит ли он меня, сказал что любит, мы обсудили ещё раз все, и решили не рассталваться, но ссориться продолжаем,даже из-за пустяка. Помогите, как наладить отношения, не хочу его терять, люблю очень.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в армии познал иную, мужскую любовь
Сравнил
И теперича ты ему пресна

Гость
#2

У них после армии начинается бешенство мошонки. Лучше немножко отступи, пусть перебесится. Если любая, начнет "возвращать". А на нет и суда нет

Гость
#3

После армии правильно написали бешенство. Просто промолчите, не всегда, но иногда нужно помолчать, попытайтесь не обращать внимания. Перетерпи все наладится. Только не лезь на ражен будь умнее и мудрее.

Liza
#4

А это может быть из-за расстояния, то что видемся 2 раза в месяц?)

Гость
#5

А ты не пыталась спросить, почему он такой, может какие то проблемы, конфликты. Мало ли что. А ты со своим люблю. Или он должен при всех солдатах орать, я тебя люблю?ты эгоистка. Думаешь только о себе, а подумай о том, как ему там

Liza
#6
Гость

А ты не пыталась спросить, почему он такой, может какие то проблемы, конфликты. Мало ли что. А ты со своим люблю. Или он должен при всех солдатах орать, я тебя люблю?ты эгоистка. Думаешь только о себе, а подумай о том, как ему там

Вообще-то, читайте внимательно, он уже давно пришёл с армии!? Я там писала, я какра таки и спрашивала и в курсе всего, он просто говорит не знаю, весь его ответ, бешу я его почему то...

Гость
#7
Liza

Вообще-то, читайте внимательно, он уже давно пришёл с армии!? Я там писала, я какра таки и спрашивала и в курсе всего, он просто говорит не знаю, весь его ответ, бешу я его почему то...

Да другую он хочет. Отстань. Не только в твоей норе хочет быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: