Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с парнем, если...

Если бы он еще на первом свидании заявил что не будет вас содержать? Никогда и ни при каких обстоятельствах

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Настя
#2

Смотря с какой целью вы собираетесь с ним встречаться. Меня мужчина не содержит. У нас гостевые отношения. Хотя цветы и подарки присутствуют.

Гость
#3

Такие вещи еще по телефону до свидания можно выяснить..

Гость
#4

нет

#5

Я бы не стала, но я это я, как вам лучше будет я не знаю. Я в принципе жадных не люблю.

Гость
#6
Настя

Смотря с какой целью вы собираетесь с ним встречаться. Меня мужчина не содержит. У нас гостевые отношения. Хотя цветы и подарки присутствуют.

Так этот по ходу цветы и подарки дарить не будет и не хочет. Ему нужны бесплатные борщи и дырка для слива

Миранда
#7

Встречаться с жадными не соглашайтесь отношения в одни ворота это не отношения

Гость
#8
Milana

Я бы не стала, но я это я, как вам лучше будет я не знаю. Я в принципе жадных не люблю.

Если у бабы в лексиконе есть слово "жадный" - ее отношение к мужчинам потребительское

Гость
#9
Миранда

Встречаться с жадными не соглашайтесь отношения в одни ворота это не отношения

Отношения в одни ворота называются "ухаживаниями"

#10
Гость

Если у бабы в лексиконе есть слово "жадный" - ее отношение к мужчинам потребительское

Чем аргументируете?

Гость
#11
Milana

Чем аргументируете?

Тем, что упреки в жадности говорят о явном желании присосаться к его кошельку

Гость
#12

Нет . Он жадина говядина)

ЛУТО
#13

Сказала бы ему: " Аналогично - Вова "
Только пятки бы его сверкали )))

#14

Парень может не содержать, муж меня содержать должен

Гость
#15

Нет.

Гость
#16

Я прям вижу это свидание. Ты приходишь, впервые в жизни видишь этого мужчину, а он такой: "Привет! Я не буду тебе никогда содержать! Ни при каких обстоятельствах! Кстати, как тебе погода?"

Гость
#17

Нет. И не потому, что мне нужны его деньги и содержание. Просто человек этот уже моральный калека. Раз так переклинило на бабле. А с не очень нормальными дел лучше не иметь.

Гость
#18
ЛУТО

Сказала бы ему: " Аналогично - Вова "
Только пятки бы его сверкали )))

Абсолютно верно! На такое заявление от мужчины женщина запросто может сказать, что не собирается блюсти дом, стирать, готовить, убирать, вести хозяйство, тем более рожать детей. И если однажды секситься с ним захочет, то лишь на своих условиях и сугубо в своё удовольствие.

Гость
#19
Гость

Абсолютно верно! На такое заявление от мужчины женщина запросто может сказать, что не собирается блюсти дом, стирать, готовить, убирать, вести хозяйство, тем более рожать детей. И если однажды секситься с ним захочет, то лишь на своих условиях и сугубо в своё удовольствие.

А жлобский нищук губку надует и заноет: Бгггг а как же любооовь? Ты все это из за любви для меня должна делать.

гендерное преступление🍎
#20

Интересно почему на первом свидании с несодеражнкой вообще затрагивается эта тема. А что сразу не про виденье семейного бюджета, по сколько скидываться, как оплачивать кредиты или вообще никаких ипотек кредитов, какой должен быть средний чек в продуктовом магазине. Тема не содержания не до конца раскрыта.

Лизза
#21

Нет, не стала бы.
Если он не богатый это одно дело, мне на это будет пофиг если я люблю человека.
А если жлоб и рассуждает "А ВОТ НА ЗАПАДЕ", то сразу в сад такого.

Секси Котенок
#22

Нет конечно.. а как декрет например?(( Или после роддома сразу на работу побежите? Или не дай бог заболеете никто не застрахован от этого... Выселит на улицу? Деньги на операцию? Да что блин угодно. Зачем такой человек, который кинет в трудную минуту.

Гость
#23
Лизза

Нет, не стала бы.
Если он не богатый это одно дело, мне на это будет пофиг если я люблю человека.
А если жлоб и рассуждает "А ВОТ НА ЗАПАДЕ", то сразу в сад такого.

Так этот изначально говорит, что жлоб. Как его полюбить можно? Сразу в сад. Какая любовь?

Гость
#24
Секси Котенок

Нет конечно.. а как декрет например?(( Или после роддома сразу на работу побежите? Или не дай бог заболеете никто не застрахован от этого... Выселит на улицу? Деньги на операцию? Да что блин угодно. Зачем такой человек, который кинет в трудную минуту.

А если он заболеет? Кинешь?

Лизза
#25
Гость

Так этот изначально говорит, что жлоб. Как его полюбить можно? Сразу в сад. Какая любовь?

Я говорю о том что если у парня НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ обеспечивать это одно дело, а если возможность есть но он НЕ ХОЧЕТ, то значит что жлоб и в сад такого.

Гость
#26
Гость

А если он заболеет? Кинешь?

Не кинет. Потому, что не свяжется. Пусть его мамка лечит.

Секси Котенок
#27
Гость

Я прям вижу это свидание. Ты приходишь, впервые в жизни видишь этого мужчину, а он такой: "Привет! Я не буду тебе никогда содержать! Ни при каких обстоятельствах! Кстати, как тебе погода?"

Было такое. Познакомила подруга увидел, я понравилась ему.. встреча: приходит мужчина средних лет, внешне симпатичный, в браке не был детей нет. Понравился, оставила номер, встретились уже вдвоём. Буквально через пять минут встречи он так серьёзно ,,надо поговорить!,, и понес: ты мне нравишься, мой типаж, хочу семью, детей, домик в деревне, хочу вкусно жрать первое, второе и компот! Хочу жену, чтоб гладила, готовила ухаживала😁за мной! Я не романтик говорит, цветы, конфеты, рестораны этого не будет, сразу говорю, денег у меня нет на эту дурь! Но ты мне нравишься! Очень хочу тебя поцеловать! И с сексом медлить не буду! 😀 Мне смешно стало, говорю а я вот романтик, замуж не хочу, готовлю плохо и секс после длительных отношений)) посмеялись с ним. Кофе кстати купил мне. Чуть погуляли и все на этом)

Гость
#28
Лизза

Я говорю о том что если у парня НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ обеспечивать это одно дело, а если возможность есть но он НЕ ХОЧЕТ, то значит что жлоб и в сад такого.

А что значит нет возможности??? Он без перспективный? Работает охранником в магазине и говорит, что ему хватает. Вам такой подойдёт? Нормальный мужик найдёт возможность содержания семьи. А кто не найдёт тот живёт с закомплексованными пополамщицами или с мамкой

Гость
#29
Лизза

Я говорю о том что если у парня НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ обеспечивать это одно дело, а если возможность есть но он НЕ ХОЧЕТ, то значит что жлоб и в сад такого.

А что он получит за обеспечение, если может?
Если у бабы в лексиконе есть слово "жлоб" - ее отношение к мужчинам сугубо потребительское

Секси Котенок
#30
Гость

А жлобский нищук губку надует и заноет: Бгггг а как же любооовь? Ты все это из за любви для меня должна делать.

И скажет ,,какая же ты меркантильная,,

Гость
#31
Гость

Не кинет. Потому, что не свяжется. Пусть его мамка лечит.

Вот тебя пусть мамка и лечит

Гость
#32
Гость

А что значит нет возможности??? Он без перспективный? Работает охранником в магазине и говорит, что ему хватает. Вам такой подойдёт? Нормальный мужик найдёт возможность содержания семьи. А кто не найдёт тот живёт с закомплексованными пополамщицами или с мамкой

А что ты предложишь за обеспечение?

Гость
#33
Секси Котенок

И скажет ,,какая же ты меркантильная,,

Первый признак меркантильности - слово "жлоб"

bei Nacht und Nebel
#34

Я бы сочла, что мужчина сейчас в том периоде, когда важно показать миру свои принципы. Зависит от человека. Мой муж ныне, в 22 заявлял, что не понимает зачем брак и весь такой мизантроп и циник. Сейчас же - самый что ни на есть семьянин в лучших традициях. Я не так крута в этом как он.
Если парень ответственный и у него есть набор качеств которые потенциально в нем видны, то да. ЯЕсли это мужчина 30+, то - нет.

Секси Котенок
#35
Гость

А если он заболеет? Кинешь?

Любимого человека? Нет конечно.

Гость
#36
Гость

А что ты предложишь за обеспечение?

Себя молодую и красивую. Ты вообще знал ,что главное оружие женщины - ее красота и молодость ,а главное оружие мужчины - деньги и опыт. Так что не мямли тут ,жлобяра

Гость
#37
Гость

Себя молодую и красивую. Ты вообще знал ,что главное оружие женщины - ее красота и молодость ,а главное оружие мужчины - деньги и опыт. Так что не мямли тут ,жлобяра

А нафига ты мне сдалась на шее, шкурятина?

Гость
#38
Гость

Вот тебя пусть мамка и лечит

Я замужем за настоящим мужчиной, который умеет зарабатывать деньги и содержать семью. А ты нищий жлоб. Хуже импотента

Гость
#39
Гость

Себя молодую и красивую. Ты вообще знал ,что главное оружие женщины - ее красота и молодость ,а главное оружие мужчины - деньги и опыт. Так что не мямли тут ,жлобяра

А у него нет первого и поэтому нет второго, вот он тут и ноет

Гость
#40
Гость

А нафига ты мне сдалась на шее, шкурятина?

А тебе вообще никто женщин не предлагает. Ты их не можешь себе позволить.жмот вонючий

#41

Если человек адекватный, не глупый, то почему бы и нет?
Не считаю, что мужчина должен содержать женщину.
Это некий стереотип, которого могут придерживаться люди ПО ЖЕЛАНИЮ, но никак не ПО ПРИНУЖДЕНИЮ.

Гость
#42

Нет, потому что так ставить вопрос на первом свидании - это хамство. К нему что, кто-то просился на ручки? И кто он пока такой, чтобы я захотела с ним всерьез встречаться, не говоря уж про жить на его обеспечении? Он пока только случайный прохожий в моей жизни. Пусть расслабится и старается меня рассмешить.

Гость
#43

Бросай его, ты достойна большего! Твой уровень шейх или принц, не меньше. Господи, откуда столько убогих инвалидок повылазило?! Сама себя содержи, бестолочь ***.

Вика
#44

нет, не стала бы с таким встречаться. Потому что он неадекватен - если на первом свидание по сути еще незнакомой девушке свои ультиматумы высказывает. Явно у него зацикленность на теме денег. Пусть выпьет успокоительного и идёт спать, какое ему нафиг свидание?

Меня вообще напрягает, когда малознакомые люди поднимают тему денег, работы - с акцентом на заработок. И неоднократно возвращаются к этому вопросу. Явно нездоровый интерес.

Вика
#45
Гость

Нет. И не потому, что мне нужны его деньги и содержание. Просто человек этот уже моральный калека. Раз так переклинило на бабле. А с не очень нормальными дел лучше не иметь.

+1. И я о том же.

Старый, лысый, толстый
#46
Гость

Так этот по ходу цветы и подарки дарить не будет и не хочет. Ему нужны бесплатные борщи и дырка для слива

А что вы еще что то другое можете дать?

Старый, лысый, толстый
#47
Вика

+1. И я о том же.

Хахахаха Клинит на бабле как раз вас А встречаться вы не будите по другой причине! Вы искали Аленя, а попался неАлень (кАААзел) Поэтому вы же не дура тратить свое дрАгаценное время(прям наверно почасовая оплата) и ничего с этого не поиметь! Просто неАлени вас сходу раскусили а вас это бесит!

Гость
#48
Старый, лысый, толстый

А что вы еще что то другое можете дать?

Тебе точно ничего

Гость
#49

В качестве подружки только. Никакого секса и плюшек в его сторону. Красота, быт, секс, дети такому? Упаси Боже!

Гость
#50

Мужик должен ухаживать за женщиной, содержать женщину, чтобы она захотела пройти через такие муки как роды и декрет. Что может быть с таким недомужиком? Кому он нужен?