Гость
Статьи
Ушёл парень абьюзер

Ушёл парень абьюзер

Да, я знаю что все сейчас будут писать - ну и ладно, ушёл и радуйтесь ..
а я не рада..
да мы расстаёмся постоянно и каждый раз как последний .. но тут расстались, на 2 день он пришёл, сказал - тебе нужен кто то другой, больше мне сказать нечего, подарил браслет (делал мне сам, когда ещё были вместе) , сказал береги себя обнял и ушёл ... блин я так расстроена .. даже не знаю что дальше будет .. да могла бы жить дальше, но вот вернётся ли он опять или нет? Это конец? Ну он был совсем не расстроен..

Гость05
5 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Да абьюзер нужен каждой тетке, его с руками оторвут.

Зря вы его отпустили.

Гость
#2

Это парень от абьюзерши ушел.

Гость
#3

Мой тоже ушёл. Понимаю мозгами, что это к лучшему. Но верить не хочу, тоже надеюсь, что вернётся. Автор, просто живите потихоньку, хоть и с болью. Я себе говорю: ничего страшного, вернётся. Мне так спокойней. Но в душе надеюсь, что просто отболит, и я сама со временем сама о нем и не вспомню:((

Гость05
#4
Гость

Мой тоже ушёл. Понимаю мозгами, что это к лучшему. Но верить не хочу, тоже надеюсь, что вернётся. Автор, просто живите потихоньку, хоть и с болью. Я себе говорю: ничего страшного, вернётся. Мне так спокойней. Но в душе надеюсь, что просто отболит, и я сама со временем сама о нем и не вспомню:((

Да грустно.. надеюсь что вернётся ... все таки не первый раз ушёл .. но как то попрощался странно

Гость
#5
Гость

Мой тоже ушёл. Понимаю мозгами, что это к лучшему. Но верить не хочу, тоже надеюсь, что вернётся. Автор, просто живите потихоньку, хоть и с болью. Я себе говорю: ничего страшного, вернётся. Мне так спокойней. Но в душе надеюсь, что просто отболит, и я сама со временем сама о нем и не вспомню:((

насри под себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: