Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем

Встречаемся уже 4 года, ни намека на свадьбу, даже с родителями не познакомил. Съехались через год отношений на съемную квартиру, скорее по моей инициативе, так как мне с родственниками жить было невыносимо тяжело, а одной снимать было сложно. За квартиру платим 50/50, с него коммуналка и еда. Не целуемся последние 2 года, он не обнимает, не берет меня за руку, не хочет меня встретить, когда я поздно возвращаюсь домой, никогда не позвонит просто, чтоб спросить как дела, на 8-е марта в этом году ничего не подарил. В этом году поссорились, и он начал переписываться со своей сотрудницей, звал гулять, но она ему отказала. Простила его, вроде и в отношениях все ок, уже почти не ссоримся, он не пьет, много работает, но я не чувствую себя любимой. Устала ходить с протянутой рукой в ожидании заботы и знаков внимания. Есть ли шанс еще что-то изменить в лучшую сторону? Или это нормально спустя 3-х лет совместной жизни? Хочу собрать вещи, уехать в другой город и начать новую жизнь.

#

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выходи за меня замуж, при условии если регулярно будешь принимать душ и ухаживать за собой. Дома ничего делать не надо и работать то-же не обязательно, я умею вкусно готовить и вести чистоту, уют и порядок

#2

С ним у вас уже точно любви не будет. Советую начать потихоньку ходить на свидания с нормальными мужчинами и съезжать. Вы сейчас лучшие годы тратите на идиота, а когда осознаете всю тяжесть потери вашего времени винить будет некого, кроме себя.
Сама нахожусь в аналогичной ситуации. Можете написать мне на почту.

Гость
#3

а ты чё с чужим посторонним приблудившимся мужиком-то живёшь? Он тебе н и к т о. И ты ему н и к т о. Какие претензии?

кормоизмельчитель 2800А
#4

И квартира его оказалась

Инсайдер
#5

Собаку лучше бы завел. Она хотя бы не бросит)

Гость
#6

Он обычный и далеко не хуже всех. Просто его "брачный танец", который бывает у самцов в природе, по весне, с вами уже в прошлом Работает много, как вы пишите, устает. Не хватает время и сил, гарцевать перед вами павлином. Он считает, что вас уже завоевал и дело в шляпе, можно не напрягаться. Обычное дело.

#7
Гость

а ты чё с чужим посторонним приблудившимся мужиком-то живёшь? Он тебе н и к т о. И ты ему н и к т о. Какие претензии?

Как "чё с чужим посторонним приблудившимся мужиком"? Два сапога пара, вот и живут. ты так пишешь, будто он один ***, а она ангелочек. Кто вообще предлагал вместе жит? Вот то-то и оно!

#8

Разорвать отношения всегда можно и просто сделать. Если тебя что-то не удовлетворяет, сядь и поговори с ним "по-мужски". Открою тебе один секрет: мужики не умеют читать мысли. Мужики плохо читают намеки. Может он самый счастливый парень в твоем городе: любимая девушка рядом, его понимает и поддерживает. Работа есть и т.д. Не строй предположения, а поговори открыто, без эмоций, по-мужски. А потом, если не нравится, расстаться ты всегда успеешь.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: