Гость
Статьи
Случайно призналась в …

Случайно призналась в любви

Я скинула видео своему другу (у нас с ним сложная история, но сейчас мы более менее друзья), где написано что-то типа «8-е чудо света это ты» и подпись «отправь любимому человеку» и он ответил «спасибо конечно», хотя я имела ввиду чтобы он посмотрел на девочку, которая снимала это видео, я не хотела ему ни в чем признаваться, хоть я его и люблю.
Потом он заметил что я написала сообщение вместе с видео и ответил уже по теме. Но по сути я как будто ему призналась, и он меня уже готов был отвергнуть. У меня раньше были мысли признаться, но теперь точно не буду, так больно. Я реально не хотела знать его ответ.
Может показаться детским садом, но мне 20 лет, это первая любовь.
Как думаете, что бы он написал дальше?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад Ромашка

Гость
#2

Парень так себя обожает)) что сразу подумал, что это признание. Надо было ответить "ты о чем". А вообще не думайте об этом, он вас не отвергнул! скорее всего даже не думал о том, что у вас чувства, когда такое получил, вощзможно не понял. Сейчас вероятно после прочтения вашего комментария (про девушку), наверное также сидит и думает, что дурак, не так видео понял. Тоже неловко.

Гость
#3

Двадцать лет - мозгов нет. Одни самцы на уме - жизнь потом будет в ерьме. Ёу-ёу.

Осип Апельсинов
#4

он бы написал запердолю тебе в очко

Гость
#5
Гость

Парень так себя обожает)) что сразу подумал, что это признание. Надо было ответить "ты о чем". А вообще не думайте об этом, он вас не отвергнул! скорее всего даже не думал о том, что у вас чувства, когда такое получил, вощзможно не понял. Сейчас вероятно после прочтения вашего комментария (про девушку), наверное также сидит и думает, что дурак, не так видео понял. Тоже неловко.

Спасибо большое за ответ)) вы правы

Гость
#6

Что он подумал , что не подумал - в любом случае не переживай.))) Сказать что-то приятное всегда лучше , чем сказать какую-нить гадость. Иногда приятные слова запоминаются человеку очень надолго , согревая душу , радуя и поднимая ему настроение на протяжении многих лет... Если же произошла неловкая ситуация , то , пожалуй , лучше перевести всё в шутку. Или сказать : "Вчера я была так растрогана душещипательным фильмом... что наговорила лишнего ". Или что-то в этом роде.
Можешь объяснить , но по-моему . ничего объяснять не надо - что сказала , то сказала , потому что объяснение в любом случае ставит тебя в зависимое положение оправдывающегося человека Андестенд ?

Гость
#7
Гость

Что он подумал , что не подумал - в любом случае не переживай.))) Сказать что-то приятное всегда лучше , чем сказать какую-нить гадость. Иногда приятные слова запоминаются человеку очень надолго , согревая душу , радуя и поднимая ему настроение на протяжении многих лет... Если же произошла неловкая ситуация , то , пожалуй , лучше перевести всё в шутку. Или сказать : "Вчера я была так растрогана душещипательным фильмом... что наговорила лишнего ". Или что-то в этом роде.
Можешь объяснить , но по-моему . ничего объяснять не надо - что сказала , то сказала , потому что объяснение в любом случае ставит тебя в зависимое положение оправдывающегося человека Андестенд ?

Андерстенд) ничего объяснять не буду, понял как понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: