Гость
Статьи
мужчин надо хвалить и …

мужчин надо хвалить и тогда он будет носить на руках

Привет девчонки,интересно ваше мнение и ваш опыт,это правда что если хвалить и возвышать мужчину то он для тебя делает все, я слышала раньше но не делала,а вот недавно девушка рассказала о одной паре в которой парень без ума от девушки и даже пошел против всей семьи во имя их отношений, я это не поддерживаю так как считаю против семьи нельзя идти,но странно что из за того что она хвалит его возвышает,и он кстати не урод,не стар,лыс и тд, просто был закомплексован походу

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвалу они любят. Но за что хвалить-то? Он ни фига ничего не делает и уже убранная со стола тарелка становится подвигом. Надолго ли хватит тебя?

Гость
#2

Всегда есть обратная сторона медали, легко можно перехвалить и у человека возникнет мания величия. Потом тебя же будет унижать, я пуп земли, а ты кто? Хвалить надо за реальные достоинства, может быть чуть преувеличивая)

Дубинушка
#3

По-разному с разным человеком и разными ситуациями. Кто-то подсядет и будет некритично относиться. Другой заметит и будет подыгрывать, пока ему это выгодно. В любом случае, никогда не знаешь, кто именно контролирует ситуацию, на первый взгляд девушка ведущая и добивается чего хочет. Но я видела такие пары, где парень настолько изворотливый продуман. Девушке бросает кость, а она довольна, как будто ей лучший кусок достался. Там дрессировка по полной программе, а она думает, что она его воспитала и она им управляет.

Гость
#4

В начале отношений все всех носят на руках и боготворят.

Василий
#5

Метод хорош. Но действует не на всех. Ну, похвали ты алкоголика! Что будет? Или альфонса, которому от тебя только деньги нужны, а ты одобряешь его позу на диване. Для умного человека фальшивая похвала заметна, а ложь - очень нехорошая черта.

Волшебная Волшебница
#6

Не хвалить, но возвышать мужчину надо и знать свое место, надо восхищаться мужчиной, его силой, смелостью, рассудительностью, взвешанностью, ответственностью. И нужно вызывать восхищение мужчин нежностью, красотой, грацией, терпением, капризностью, добротой.

Гость
#7

Если будешь девственницей тебя на руках носить будут.

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Не хвалить, но возвышать мужчину надо и знать свое место, надо восхищаться мужчиной, его силой, смелостью, рассудительностью, взвешанностью, ответственностью. И нужно вызывать восхищение мужчин нежностью, красотой, грацией, терпением, капризностью, добротой.

Своё место надо знать собаке, а не женщине, это раз.
Во-вторых, терпение и капризность - противоположные качества характера.
А “взвешенность мужчины" - это когда он взвешивается, а женщина им восхищается? Учитесь правильно выражать хотя бы элементарные мысли. Вот это женщине действительно нужно.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Своё место надо знать собаке, а не женщине, это раз.
Во-вторых, терпение и капризность - противоположные качества характера.
А “взвешенность мужчины" - это когда он взвешивается, а женщина им восхищается? Учитесь правильно выражать хотя бы элементарные мысли. Вот это женщине действительно нужно.

Взвешенность мужчины, это когда вы собака, встаёте на весы и мужчина вас взвешивает. Нельзя же быть такой глупой и не понимать элементарных вещей! 😄

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10

ну если лox, который будет хавать всю ту лапшу что ты ему стелишь на уши, то конечно будет😁лox не мамонт, лox не вымрет.

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Взвешенность мужчины, это когда вы собака, встаёте на весы и мужчина вас взвешивает. Нельзя же быть такой глупой и не понимать элементарных вещей! 😄

Вы пытаетесь шутить, но и это у вас выходит криво и косо. Не всякий набор слов является шуткой. Запомните это для общего развития.

UFO
#12

Все яд, дело только в дозе. Если есть за что, то можно и похвалить. А так любому человеку с детства нужно внушать/понимать, что есть базовый уровень душевного комфорта/уверенности в себе/веры в себя и т.п., чтобы меньше было метаний и страданий, а любые достижения впоследствии были бы дополнительными кирпичиками в личность.

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Вы пытаетесь шутить, но и это у вас выходит криво и косо. Не всякий набор слов является шуткой. Запомните это для общего развития.

Вы прирождённый учитель, без таких, как вы, без ваших ценных советов, люди бы разучились пукать 😄

Гость
#14

Мне этот метод объяснил психолог.Имеется в виду не за всё подряд хвалить,а там где вы бы хотели что-то изменить.Например,вам бы хотелось больше помощи в быту и вы хвалите за любую мелочь,вплоть до того что носки грязные в корзину кинул.И да это работает,человек меняется.На самом деле многие из нас "недохваленны " ещё с детства.То же о возвышение,возвышаете те качества которые вы больше всего цените,а не придумываете их из воздуха.в общем метод позитивного подкрепления.Там выше писали об алкоголиках и тунеядцах на них этот метод не рассчитан,потому что изначально эти люди для отношений не подходят.

Гость
#15

Вы опять ошиблись. Вы обобщаете там, где не нужно, и не улавливаете сути - вы даже не заметили, что ни в одном из моих постов нет ни одного совета.

Гость
#16

Пост 15 - ответ гостю 13.

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Вы опять ошиблись. Вы обобщаете там, где не нужно, и не улавливаете сути - вы даже не заметили, что ни в одном из моих постов нет ни одного совета.

Это вы не замечаете, как вы пришли и начали поучать сверху. Очевидно, вы считаете себя лучше и умнее, почему-то 😁

гендерное преступление🍎Гость
#18

Лучше хвалить любимого. Но есть тонкости - когда, как, за что. Это не грубая лесть. Но в любом случае, это проявление внимания, значит, увидели, отметили и дали положительную оценку.

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Это вы не замечаете, как вы пришли и начали поучать сверху. Очевидно, вы считаете себя лучше и умнее, почему-то 😁

Конечно, я умнее и лучше вас. К примеру, я не считаю, что женщина должна "знать своё место" и не употребляю слов типа "взвешАнность".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: