Гость
Статьи
Найти потерянную …

Найти потерянную любовь! 💔 девочки очень важно!

Мне уже 4 года нравится один парень. 3,5 года назад мы целовались по пьяне, но он мне сразу сказал, что у нас ничего не будет - ни секса, ни отношений. Потом он меня ещё три раза приглашал на пьянки - я всегда отказывала по разным причинам. Потом во время чистки друзей из вещи он удалил и меня. Потом он ушёл из Универа и я 2 года уже его не видела. Он сейчас живёт в Москве, я в другом столичном городе. И я периодически его вспоминаю. Я бы согласилась даже на одноразовый секс с ним потому что понимаю, что он меня вряд ли смог полюбить. Слушаю итальянские серенады о любви и вспоминаю его. Может, если я узнаю, что мы на какой-то период оказались в одном городе связаться с ним? Но мы даже никогда не приятельствовали.

Milana
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая потерянная любовь? Вы даже "не приятельствовали"... Вы чем-то в жизни еще занимаетесь помимо нездоровой зависимости от человека, которому вы не нужны даже как друг?

Milana
#2
Пюрешка с котлеткой

Какая потерянная любовь? Вы даже "не приятельствовали"... Вы чем-то в жизни еще занимаетесь помимо нездоровой зависимости от человека, которому вы не нужны даже как друг?

Я работаю)

#3

Это любовь с первого взгляда! У меня было такое... Эх.. Правда был секс, но мы из разных стран, лет 7 ещё переписывались😂
Возможно вы нафантазировали о нем слишком... Но если очень хочется и есть возможность попробуйте встретиться, а так, есть ли смысл страдать?
В детстве, когда я влюблялась в мальчиков, бабушка мне говорила, представь его на горшке и любовь пройдёт 😂😂

#4

4 года профукала и ещё хочешь? Хватит ерундой маяться. Срочно найти и создать здоровые отношения с хорошим парнем!

#5
Milana

Я работаю)

Ну работайте, а не на форуме *** строчите

Milana
#6
Анжела

4 года профукала и ещё хочешь? Хватит ерундой маяться. Срочно найти и создать здоровые отношения с хорошим парнем!

Так я в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: