Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Выходить ли замуж за вахтовика?

Доброго времени суток всем
Мне 27 лет
Тема банальная но все же
3 месяца назад познакомилась с парнем на сайте знакомств, как оказалось он работает вахтой месяц на Месяц, зарплата хорошая 150
Очень мне помог ,закрыл мой долг (100тыщ)будучи не видя меня вживую, всячески помогал финансово и много внимания уделял и сейчас так же
Но волнует то ,что я вынуждена его ждать месяц 6 раз в год
Мы с ним уже и встречались и жили вместе
Мне с ним очень хорошо
Очень меня любит, уделяет внимание даже на расстоянии не смотря на загрузку на работе старается со мной общаться по видеосвязи
Предлагает мне замуж выйти и полететь на Мальдивы
Если честно за свои 27 лет в моей жизни еще не было такого мужчины ,который бы меня так ценил и уважал, всегда поддерживал(в наше время щедрых мужчин дефицит)
Но вот эти отношения на расстоянии очень сложно мне дается, особенно когда я одна живу в другом городе от родителей 300км и осознавать что у других моих подруг , родственниц мужья рядом а я одна
Работу он менять не собирается, и для меня работы там на севере нет
Перевел мне все свои деньги(500 тысяч) полностью меня обеспечивает
Правда у него нет собственной квартиры и машины но для меня это не показатель
Дает полную свободу в плане жизни
Что я могу заниматься чем хочу и где хочу живу
Говорит если хочешь переезжай в Турцию на зиму
Но я понимаю что одна так не смогу
Морально очень тяжело
Особенно когда приходишь после работы и в квартире пусто Некого обнять
Готовить не хочется ничего не хочется
Если я с ним расстанусь
Незнаю найду ли такого
До этого были отношения небо и земля по отношению с этими
Меня так не уважали и не ценили
На вид не скажу что я красивая
Ну довольно симпатичная
Внимание от противоположного пола есть
Но жить так месяц одной я незнаю а потом когда появится ребенок очень сложно будет и родители сказали на нас не надейся

30 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Сори, тему не читала, слишком много букв, но по названию скажу:отношения на расстоянии это полный пиzdец. Зря потраченное время жизни. Больше я никогда в жизни на такое не подпишусь

Лапусик
#2

Это очень тяжело, но возможно если есть любовь

Комар ганибалл
#3

вам решать выходить или нет

Гость
#4

Девушка, я своего жду по 5 месяцев, а Вам всего лишь один трудно подождать? Притом мой меня так не балует, как Ваш!
Займите себя чем-то на время его отсутствия. Работа, курсы или хобби какое. Удачи!

Гость
#5
Эльза

Сори, тему не читала, слишком много букв, но по названию скажу:отношения на расстоянии это полный пиzdец. Зря потраченное время жизни. Больше я никогда в жизни на такое не подпишусь

А в чем заключались Ваши трудности? Почему все так плохо?

Гость
#6

С****ка ну где мне такую лохушку найти чтобы привозил "котлету" и отчаливала на пол года в сторону заката. Закрывала мои долги и путёвку на юга покупала. ГДЕ??
Если жена не возле мужа то можно считать что жены у мужика нет. Проходили, знаем. Это всего лишь вопрос времени. У каждой оно разное.

Гость
#7
Гость

А в чем заключались Ваши трудности? Почему все так плохо?

Когда бабе нечем заняться, она занимается х&&@нёй. Я сейчас также работаю вахтовиком и так улыбает тот факт когда мужики начинают про семью тему заводить. А я сежу и лишь про себя думаю "Илюзия семейного счастья". Нет и не может быть семьи у вахтовика. ИМХО.

#8

Мои отношения начались на расстоянии тоже. Сначала увиделись впервые спустя 2 месяца общения на неделю. Потом через 3 месяца жили 3 месяца вместе. Потом виделись за 14 месяцев 2 раза по неделе. Было тяжело. Мы из разных стран. Сейчас уже живём год вместе. Мы очень любим друг друга. Расстояние это очень тяжело, я вас понимаю, но если вы любите его, то месяц через месяц это неплохой вариант. Не бросайте его... Сейчас себя жалеете, а если бросить ещё горьче может быть. Любовь на дороге не валяется. Когда нибудь все равно все поменяется, может он бросит через несколько лет свою вахту, накопитель денег, откроете бизнес. Всегда можно найти варианты. Мне сейчас 31 и 3 года я в самых счастливых отношениях. Берегите друг друга

Гость
#9

А потом когда они снова на вахту приезжают и говорят : Как надоело дома сидеть, жена мозг на третий день начала выносить! Немог дождаться когда уже на вахту поеду, что бы с мужиками в тишине бухнуть. КТО ответе мне Кто небудь? На@#я такая жизнь нужна. Капусту привёз и тебя чуть ли не в загривок снова на работу выпихают?

Комар ганибалл
#10

Не вечно ведь работать вахтой

Гость
#11

"Отношения на расстоянии" - не бывает. Так же, как невозможно заботиться o ребёнкe на расстоянии.

Гость
#12
Комар ганибалл

Не вечно ведь работать вахтой

От чего же? Вахтовый метод имеет и свои плюсы когда ты сам у себя один. Приехал с вахты и в Турцию к морю махнул. Джакузи, масажы, вискарик под пальмой перед закатом. Когда ты свои кровные тратиш на себя любимого. Тогда ДА. Всё остальное шлак.

Эльза
#13
Гость

А в чем заключались Ваши трудности? Почему все так плохо?

Ну начиная от банального, - тяжело долгое время быть одной хотя ты вроде как в паре, но постоянно одна, все вопросы решаешь сама, он только деньги скидывает периодически на решение вопросов, но больше никак в твоей жизни не учавствует. Все праздники одна. Я даже на Новый Год сама была, ну как сама... с ним в фейстайме) Начинается ругань со временем из-за накопившейся неудовлетворённости и ожидания. Ну и самое противное это ревность.! Ты начинаешь надумывать и он тоже. Мы друг друга изводили этой ревностью. А она неизбежна на расстоянии. Короче, это был кошмар. Меня хватило на год. Мы уже расстались и так жалко сейчас что этот год жизни просто просидела прождала как собачонка. Мне даже подруги говорили что это не норм ситуация вообще. Короче, это печально. Я думала, он принесёт радость в мою жизнь, а с ним я ещё больше скатилась в депрессию. Сейчас думаю, если бы не эти отношения на расстоянии я бы не чувствовала себя настолько опустошённой и злой на весь мир. Честно, очень жалею что ввязалась изначально в это дерь_мо. Но может у вас по другому сложится. Как-то же люди знакомятся из разных стран и делают это возможным быть вместе как нормальная пара. Но вот мне не повезло.

Редактор
#14

Как? Будучи не видя?

Эльза
#15
Гость

"Отношения на расстоянии" - не бывает. Так же, как невозможно заботиться o ребёнкe на расстоянии.

+1000000

#16

В реале не виделись, когда он мне так помог

Гость
#17

А вот вам другая сторона медали. По началу она ждёт скучает, люблю немогу. А спустя пару тройку лет привыкает к постоянному источнику доходов и к одиночеству. Она предоставлена сама себе, отве держать нету перед кем и начинает втягиватся в эту "безаботную жизнь". И когда муж возвращается она по первам радуется но спустя пару дней он начинает её роздражать. Ведь одиночество и свобода это звенья одной цепи. И название даже у этого феном на есть : "синдром вахтовика".

#18
Редактор

Как? Будучи не видя?

В реале не виделись, когда он мне так помог

Гость
#19
Гость

А вот вам другая сторона медали. По началу она ждёт скучает, люблю немогу. А спустя пару тройку лет привыкает к постоянному источнику доходов и к одиночеству. Она предоставлена сама себе, отве держать нету перед кем и начинает втягиватся в эту "безаботную жизнь". И когда муж возвращается она по первам радуется но спустя пару дней он начинает её роздражать. Ведь одиночество и свобода это звенья одной цепи. И название даже у этого феном на есть : "синдром вахтовика".

Это всего лишь значит, что не любила она Вас. Любимого можно и нужно ждать

Гость
#20
lilu7.92

В реале не виделись, когда он мне так помог

П@#ец как у пацана там всё туго запаяно. Вот вы бы лично свои кровные 100к. безвозмездно бы отдали мч которого даже не видели? Конечно нет)) повезло тебе сладенького найти. Ну что удачи вам обоим)))

Гость
#21
Эльза

Ну начиная от банального, - тяжело долгое время быть одной хотя ты вроде как в паре, но постоянно одна, все вопросы решаешь сама, он только деньги скидывает периодически на решение вопросов, но больше никак в твоей жизни не учавствует. Все праздники одна. Я даже на Новый Год сама была, ну как сама... с ним в фейстайме) Начинается ругань со временем из-за накопившейся неудовлетворённости и ожидания. Ну и самое противное это ревность.! Ты начинаешь надумывать и он тоже. Мы друг друга изводили этой ревностью. А она неизбежна на расстоянии. Короче, это был кошмар. Меня хватило на год. Мы уже расстались и так жалко сейчас что этот год жизни просто просидела прождала как собачонка. Мне даже подруги говорили что это не норм ситуация вообще. Короче, это печально. Я думала, он принесёт радость в мою жизнь, а с ним я ещё больше скатилась в депрессию. Сейчас думаю, если бы не эти отношения на расстоянии я бы не чувствовала себя настолько опустошённой и злой на весь мир. Честно, очень жалею что ввязалась изначально в это дерь_мо. Но может у вас по другому сложится. Как-то же люди знакомятся из разных стран и делают это возможным быть вместе как нормальная пара. Но вот мне не повезло.

Вы оба ревнивцами оказались. Не буду скрывать. Иногда тоже такие мысли посещают, но это от безделья. Когда выматываюсь, то нет времени и сил на это.
Может Вы просто не сошлись характерами с этим человеком? Ведь все люди разные

#22
Гость

П@#ец как у пацана там всё туго запаяно. Вот вы бы лично свои кровные 100к. безвозмездно бы отдали мч которого даже не видели? Конечно нет)) повезло тебе сладенького найти. Ну что удачи вам обоим)))

Да еще и айфон подарил, хотя я не просила

Гость
#23
Гость

П@#ец как у пацана там всё туго запаяно. Вот вы бы лично свои кровные 100к. безвозмездно бы отдали мч которого даже не видели? Конечно нет)) повезло тебе сладенького найти. Ну что удачи вам обоим)))

Точно сладенький) Автор, берегите его. Но бюджет направляйте в нужное русло. Не на Мальдивы все растратить, а на квартирку накопить для начала

Эльза
#24
Гость

Вы оба ревнивцами оказались. Не буду скрывать. Иногда тоже такие мысли посещают, но это от безделья. Когда выматываюсь, то нет времени и сил на это.
Может Вы просто не сошлись характерами с этим человеком? Ведь все люди разные

Не подходили, выходит.

Гость
#25
Гость

Это всего лишь значит, что не любила она Вас. Любимого можно и нужно ждать

Повторюсь. Хоть и не люблю этого делать. У каждого "реабилитационный" период разный. У моей БЖ он длился 12 лет, от состояния: я уже так соскучилась.... до состояния : как ты уже з#бал когда ты уже уедеш. Сроки разные - исход один! ИМХО.

Гость
#26
Гость

Повторюсь. Хоть и не люблю этого делать. У каждого "реабилитационный" период разный. У моей БЖ он длился 12 лет, от состояния: я уже так соскучилась.... до состояния : как ты уже з#бал когда ты уже уедеш. Сроки разные - исход один! ИМХО.

12 лет - срок немалый. Она итак хорошо продержалась) Мне бы хотя бы так)
Ведь были у вас и хорошие моменты в отношениях?

Гость
#27
Гость

12 лет - срок немалый. Она итак хорошо продержалась) Мне бы хотя бы так)
Ведь были у вас и хорошие моменты в отношениях?

Были, куда без этого. А в конце пришло озарение: а оно мне надо? И в оди прекрасный момент просто уехал с концами. А когда вахта окончилась я даже "ростерялся", такая куча бабла и некому нечего отдавать не нужно. Думаю а дай я эти деньги потрачу на себя, схожу в солярий и салон красоты. И гардероп себе обновлю и о байке давно мечтал. И началась у меня новая жизнь)) Столько времени в пустую потратил ееехх...

Комар ганибалл
#28
Гость

От чего же? Вахтовый метод имеет и свои плюсы когда ты сам у себя один. Приехал с вахты и в Турцию к морю махнул. Джакузи, масажы, вискарик под пальмой перед закатом. Когда ты свои кровные тратиш на себя любимого. Тогда ДА. Всё остальное шлак.

Я ничего плохого не говорю на счёт профессии вахта

Комар ганибалл
#29
Гость

П@#ец как у пацана там всё туго запаяно. Вот вы бы лично свои кровные 100к. безвозмездно бы отдали мч которого даже не видели? Конечно нет)) повезло тебе сладенького найти. Ну что удачи вам обоим)))

Что значит запаяно?

Гость
#30

Это что сказка какая-то??Еще жалуется! Тебя обеспечивают как можно, балуют. Неужели нечем заняться при деньгах то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема