Гость
Статьи
Раньше он сам …

Раньше он сам приглашал на свидания

Актуальный вопрос. Нуждаюсь в советах
Насколько стыдно признавать это проблемой. Никогда не думала что окажусь в таком состоянии. Мы встречаемся почти 4 года. Раньше он сам приглашал на свидания, придумывал разные места и причины для встречи, но с этим карантином мы сильно отдалились друг от друга. Мы общаемся по тел как обычно, но уже нормально не виделись 6 месяцев. Не желаю становится в числе тех женщин и девушек которые страдают от этого типо " он не дарит мне цветы, в рестораны не возит". Мне бы только погулять с ним и только. А когда предлагала он сказал что расстояния в пользу. Он работает, может у него нет времени, но раньше ему было пофиг на все, лишь бы хоть раз в день меня увидеть.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, тут все очевидно. Ему просто не хочется. Это нужно понять и самого главное признать. Зачем Вам нужен мужчина, которому не нужны Вы? Смело удаляйте номер и ищите другой вариант.

Удачи

https://t.me/coffee_solo

#2

Автор, не стройте иллюзии - ах, у него нет времени.
У него нет времени НА ВАС.
Потому что он НЕ ХОЧЕТ проводить его С ВАМИ.
Когда захочет-время появится.
Если он говорит, о том, что рад, что карантин расставил все на свои места....считайте, он рад, что не видится с вами и это для него правильно.

Примите как данность и забудьте.

Гость
#3

Потому то мужик когда видит что ты на него молишься начинает тебя футболить. Так было всегда. Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему. Попытайтесь найти другого мужчину и ходить с ним в рестораны. Посмотрите на реакцию вашего хахаля. Может он начнёт ревновать. вы перекормили его вниманием. Насытился он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: