Гость
Статьи
Роман с руководителем. …

Роман с руководителем. Быть или не быть?

3 года назад устроилась в организацию на декретную должность гл.бухом. Коллектив не большой женский, дружный. Директор на 10 лет меня старше. Первое время - частые корпоративы, собирались семьями. В работе ровно, сказал что хотел бы, чтобы я работала у них и после декретного замещения. В коллективе говорят, что я первый гл.бух с которым у него нет ни одного конфликта. С глазу на глаз он часто начинал разговор на отвлеченные темы - смеялся, шутил, интересный человек. Он женат, двое детей. Семье ничего не жалеет, купил жене машину за 2 млн., строит дом. Полгода как-то жил на работе, все знали, он ночевал в подсобке, сплетничали, но мол ссылались на то, что сторожа у нас сейчас нет и он так свое "дело" охраняет, он может. В этот период мог написать мне в ватсап ночью "вы что там не спите?". У меня бывает бессонница, поэтому торчу в телефоне иногда. Повода не давала. Полгода назад мы с ним поехали в командировку. Приехали в пятницу, ждали понедельника. Он показывал мне город, музей, рестораны, кино - я так интересно время давно не проводила. Он симпатичен, я смущалась. Были моменты, когда я думала "что происходит?", когда он смотрел как-то не так, брал за руку, говорил комплименты, попросил называть его по имени и, чтобы он называл меня так же. В последний вечер сделал неожиданное признание "я давно тебя люблю". У нас даже случился поцелуй. Я убежала в свой номер со словами "у вас семья, а у меня муж". Обратно ехали молча. По приезду, он сказал, что снова уедет, сказал "очень тебя прошу ничего не делай, заявление я не подпишу". Будто знал, что я думаю об увольнении. С тех пор на работе бывает редко. Все вопросы через ватсап. На днях приехал в контору в обед. Я была одна. Спросил прямо "буду ли я с ним?". Я против из-за его семьи. С мужем у меня все плохо, и детей нет. Написала заявление. Выкинул "не надо, я понял, я все решу". Если бы не его семья, или он был бы уже разведен, то согласилась бы. А так.. неправильно. Могу сама оформить себе увольнение. Или я не права?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно. Если останетесь, он будет пытаться снова.
Уверенна на 100% что вы не первая "жертва" и не последняя.
И впреть вам бы по серьёзней к таким вот вещам относится. Нефиг смущаться, а то мужланы это видят и делают вот такие попытки.

Надо быть строгой! Тем более(!!!) если вы против.

#2
Альма

правильно. Если останетесь, он будет пытаться снова.
Уверенна на 100% что вы не первая "жертва" и не последняя.
И впреть вам бы по серьёзней к таким вот вещам относится. Нефиг смущаться, а то мужланы это видят и делают вот такие попытки.

Надо быть строгой! Тем более(!!!) если вы против.

Про него никто не говорит как про изменщика. Скорее как про семьянина. Я лично больше в шоке от произошедшего. Мы обсудили все и командировку и эти три года что я работаю, он говорит, что с ним это происходит давно с тех пор как я к ним устроилась.

#3
NaNiTa

Про него никто не говорит как про изменщика. Скорее как про семьянина. Я лично больше в шоке от произошедшего. Мы обсудили все и командировку и эти три года что я работаю, он говорит, что с ним это происходит давно с тех пор как я к ним устроилась.

Просто он этому "хода" не давал.

#4

Помолчите по-человечески, чтобы уволил, объясните, что у вас ничего не может быть.

#5
Milana

Помолчите по-человечески, чтобы уволил, объясните, что у вас ничего не может быть.

*объясните

#6
NaNiTa

Про него никто не говорит как про изменщика. Скорее как про семьянина. Я лично больше в шоке от произошедшего. Мы обсудили все и командировку и эти три года что я работаю, он говорит, что с ним это происходит давно с тех пор как я к ним устроилась.

да нет, милочка, был бы он семьянином, он бы так не поступал.
И втирки о любви, нежности, это всё шаблонные фразы для получения тела.
Вы что думаете он вам первой такое рассказывает? Наивная девушка...
Семьянины это серьёзные люди, у которых смысл жизни - семья.
А тут что мы видим? Ну вот.

#7
Альма

да нет, милочка, был бы он семьянином, он бы так не поступал.
И втирки о любви, нежности, это всё шаблонные фразы для получения тела.
Вы что думаете он вам первой такое рассказывает? Наивная девушка...
Семьянины это серьёзные люди, у которых смысл жизни - семья.
А тут что мы видим? Ну вот.

Седина в бороду- бес в ребро)

Гость
#8

Да не надо увольняться, сейчас в пандемию работу фиг найдешь. Если любит вас - разведется. Если нет - на работе думайте только о работе. Все вы правильно ему сказали, пока оба в браке, надо держать себя в руках.

#9

Какие все жестокие комментарии по отношению к мужчине. У Вас, автор, по описанию в семье все плохо, почему сами не разводитесь? Ваш руководитель, предлагая Вам быть с ним, собирается разводиться и уходить от жены? Или остаться Вам в ранге любовницы? Если у него в семье тоже все плохо, то почему бы не попробовать вам построить отношения? Если вы друг другу интересны. Семья, дети? Если он там несчастлив, то он все равно уйдет, будет лишь обеспечивать финансово. Плюс и его жена будет иметь шанс на счастливую новую семью.

#10
Shinestar

Какие все жестокие комментарии по отношению к мужчине. У Вас, автор, по описанию в семье все плохо, почему сами не разводитесь? Ваш руководитель, предлагая Вам быть с ним, собирается разводиться и уходить от жены? Или остаться Вам в ранге любовницы? Если у него в семье тоже все плохо, то почему бы не попробовать вам построить отношения? Если вы друг другу интересны. Семья, дети? Если он там несчастлив, то он все равно уйдет, будет лишь обеспечивать финансово. Плюс и его жена будет иметь шанс на счастливую новую семью.

Он предлагает мне начать все не гласно. Сейчас они живут отдельно - он в строящемся доме. Готов снять мне квартиру, если уйду от мужа. Мы с мужем были на грани развода, пару месяцев назад, но причина не в этой ситуации. После помирились и живем как-то - ровно. Я не хочу быть разлучницей.

Гость
#11

Автор , ну вы настоящая женщина с принципами. Удачи вам. Молодец

Гость
#12

Автор,вы ему интересны ровно до тех пор, пока он не затащит вас в кровать.Пусть сначала с одной женщиной разберётся.

Гость
#13
Альма

правильно. Если останетесь, он будет пытаться снова.
Уверенна на 100% что вы не первая "жертва" и не последняя.
И впреть вам бы по серьёзней к таким вот вещам относится. Нефиг смущаться, а то мужланы это видят и делают вот такие попытки.

Надо быть строгой! Тем более(!!!) если вы против.

ой ли, откуда Вам -то знать, на 100%? Как все просто у Вас : есть черное, и есть белое! А если все не так, как Вам привиделось? И, если мужчина, который смог построить пусть и небольшой бизнес своми умом - "МУЖЛАН", то кто же, интересно, Ваш избранник? Саудовский принц? Тогда встает вопрос: в его гареме Вы на каком месте в списке? :) И да, по тону вашего поста, Вы - глубоко несчастная женщина. Не повезло, видать...

#14
Гость

Автор,вы ему интересны ровно до тех пор, пока он не затащит вас в кровать.Пусть сначала с одной женщиной разберётся.

Он предлагает обоим прежде развестись, но не афишировать отношения сразу, чтобы никто не подумал плохо про меня или про него. Ему главное нужен ответ "да" или "нет". Я могу развестись с мужем, это будет безболезненно для обоих, т.к. были уже разговоры, да и отдалились сильно по-другим причинам. Но у него дети, младшему 5 лет и он любит папу. Я видела его семью на корпоративах и помню как он общается с детьми. Хотя по его словам они с женой давно живут как разведенные, просто не оформили все и не оглашают. В коллективе уже раз задали вопрос "что это после вашей командировки директор работать перестал?" из-за того, что он редко появляется. Я делаю вид, что не в курсе его дел.

Гость
#15

Автор, остерегайтесь этого "негласно", и еще.. Люди не дураки вокруг, 2+2 сложить могут, поэтому если даже протянете время, а потом будете вместе, все догадаются что у вас все давно началось, может даже с первых недель..

Гость
#16

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.
Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: