Гость
Статьи
Изменила любимому

Изменила любимому

Он попытался простить, но не смог. Зачем мы продолжаем общаться? Говорит, без меня не может, но это неправильно. И я так считаю. Как это остановить и почему мы оба это делаем? Кто-то был в похожей …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сейчас не изменяете?

Ходим изредка на лево для разнообразия

Гость
#52
Гость

Ну, встретилась со своим парнем, с которым пять лет вместе были. Он со мной очень многое прошёл, просто так вышло, что вместе быть не могли. Не подходим. А встретила парня подходящего, влюбилась, и, дура, или из чувства благодарности, или просто как с родным человеком, захотела увидеться. Секса не было, не смогла, думала о только о новом парне, свалила на плохое самочувствие. Поцелуи были. И спали в одной кровати, я у него ночевала.

И где, собственно, «измена»? Если тебе стыдно и ты раскачалась в поступке (а именно призналась), то это уже говорит о том, что для тебя отношения важнее пары поцелуйчиков, и что для тебя честность с партнёром на первом месте, уважаю за такое. Странный парень какой-то, ну да ладно...
Разовая акция, минутная слабость, желания разнообразить конечно не есть хорошо, но и не что-то ужасное. Есть у меня чувство, что сойдётесь, но для тебя это уже не вариант, упрекать этими поцелуями будет до конца жизни, оно тебе надо? Вон, мужчин куча и толпа, твой точно найдётся.
И на заметку, в следующих отношениях лучше не говори о таком, если это не новая влюблённость или секс. Парни тоже таким грешат, никто не имеет права тебя осуждать.

Гость
#53
Гость

Нет, знаете, я не изменяла. Рогов не кому не наставляла. Но видать вы очень умная ушлая пройдоха. А парень ваш куколд будет.. Роглномец.. если вас простит. Вы его опозорили. Нормальный уважающий себя мужчина такую кинет. И уж темболее не будет женится на такой. Ему просто противно будет.

Какая же вы в себе неуверенная, просто смех берет) Больше нечем похвастаться кроме как тем, что ваш, простите, «пирожок» и даром никому не нужен?) Люди совершают ошибки, но то они и люди. Научись свою пассивную агрессию при себе держать, к врачу там сходите)

Гость
#54
Гость

Ну, встретилась со своим парнем, с которым пять лет вместе были. Он со мной очень многое прошёл, просто так вышло, что вместе быть не могли. Не подходим. А встретила парня подходящего, влюбилась, и, дура, или из чувства благодарности, или просто как с родным человеком, захотела увидеться. Секса не было, не смогла, думала о только о новом парне, свалила на плохое самочувствие. Поцелуи были. И спали в одной кровати, я у него ночевала.

Тебе сколько лет, чтобы с бывшими встречаться? Это как табу должно быть - нет общих детей, не надо с ними встречаться, тем более целоваться и т.д. Это при условии, что нынешние отношения дороги. Второе, если так уже всё-таки получилось, не надо об этом рассказывать, от слова совсем, бывшего шлёшь на ***, нынешнему не рассказываешь, даже если от тебя паяльником пытать будет. Это опять-таки, если хочешь сохранить отношения. Ах да, никаких совместных фото, никаких видео, всё вылезет. Самое важное это первое, бывший, он на то и бывший, ему места в жизни нет.

Гость
#55

Измена есть в данном случае, но если не было ничего интимного (кроме поцелуев как вы сказали), то на мой взгляд не все потеряно и эти отношения можно восстановить.

#56

Это привязанность, привычка. Я пыталась простить мужа после его измены. Оба говорила, что не можем друг без друга. Но было сложно, т.к. ты больше не воспринимаешь человека таким каким он был раньше. Я на мужа вообще как на нового для меня человека смотреть тогда стала, на человека который мне не нравится, который забрал того, кто мне нравился и я сильно хотела его вернуть таким каким он был. Но это не возможно. Через год, или чуть больше, мы разошлись окончательно, т.к. чувства привязанности сменилось на отвращение.

Локи
#57

Слабая на передок он это понял!!!!

Гость
#58
Гость

Видно, дура. Со своими тараканами и проблемами. Звучит не смешно совсем, ну либо Вы в жизни своей ошибок не совершали, тогда имеете полное право смеяться.

Автор, это не ошибка... как может быть действие ошибкой, когда мы знаем, что за этим влечет и где вариант всего один.

Гость
#59

Нет целки - нет свадьбы.
Нет бабы - нет проблем!

Гость
#60
Серый

Авторша, у вашего парня просто комплекс возник - что для вас он не самый-самый. С вашей стороны вполне в силах это исправить. И он успокоится.
Что касается самой измены, то для мужчины пока не было секса - изменой не считается. Для женщины на первом плане эмоциональная измена роляет. Читал что такие исследования проводились очередными британскими учеными (путем опросов). Но аналогичное говорится и у серьезных антропологов (у Маркова, например).
Фишка кроется в эволюции, когда задача мужика была не допустить физических контактов своей бабы, чтобы не тратить свою жизнь на подъем чужих детей (а вздыхать она может по ком угодно). Тбо анализа ДНК еще не было. Для женщины же имело большое значение, чтобы мужик не влюбился в другую и не свалил к ней со своим мамонтом, оставив ее саму с детьми. А если тот присунет где-то на стороне без эмоциональной привязанности, то это не смертельно (хотя и обидно).

Что за бред сивой кобылы? Где Марков это писал?
Хватит проталкивать свои тупые антинаучные бредни из Новоселова, пикапа и тд. Женщины точно так же могут простить, что он с кем-то целовался или флиртовал, но нах пошлют после секса. *** вы «я буду трахаццо на стороне, а тебе нельзя» вы трахаетесь, мы трахаемся.

Грег.
#61
Гость

Видно, дура. Со своими тараканами и проблемами. Звучит не смешно совсем, ну либо Вы в жизни своей ошибок не совершали, тогда имеете полное право смеяться.

Ничего себе ошибка, вы что номером дома ошиблись.!?

Грег.
#62
Гость

Какая же вы в себе неуверенная, просто смех берет) Больше нечем похвастаться кроме как тем, что ваш, простите, «пирожок» и даром никому не нужен?) Люди совершают ошибки, но то они и люди. Научись свою пассивную агрессию при себе держать, к врачу там сходите)

Измена это ошибка не знал. Можно даже сказать перепутала. Бывает!

Steel Fanther
#63

- Любимая, ты мне когда-нибудь изменяла? Хотя бы мысленно ...
- Мысленно? НИКОГДА! ...

Локи
#64

Шерсть звезде не преграда!!¡

Гость
#65

Я тоже изменила только с зятем, вот стыдно девочки

Гость
#66
Гость

Я тоже изменила только с зятем, вот стыдно девочки

Ничего. Страшного в этом нет

Гость
#67
Гость

Я тоже изменила только с зятем, вот стыдно девочки

"Всё, как у зверей...". Мда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: