Гость
Статьи
Вот зачем он так …

Вот зачем он так сделал? Теперь мне противно

Недавно начали встречаться с парнем. Инициатива шла от него . Добавил в друзья меня он первый. Встречу предложил тоже он . Он же первый признался в том ,что любит меня. Вообще у нас такая история, что он хороший друг одного моего бывшего, моей первой любви , но мы расстались е 2 года назад. Он нашёл меня в друзьях у общего друга ещё одного. Я недавно зашла в контакт , а он не вышел со своей страницы. Я зашла в сообщения с общим другом (я знала что они все плохо отреагировали что мы начали встречаться). И я увидела от моего парня другу давнее сообщение , что якобы он добавил меня в друзья, и теперь я пишу ему постоянно . Я пишу !! Но это не так! Не писала я ему постоянно . Я наоброт говорила что раз друзья его против то не стоит начинать отношения, он уверил меня что не стоит из-за этого . чМне так обидно.Как будто это я ему навязалась теперь все так думают

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет крутым и востребованным казаться, потом начнет про ваш бурный кекс рассказывать.

#2

Так нахрен его..это *** раз он не может сказать друзьям что вы его женщина и что это он вам писал. Вот у меня была ситуация, у меня парень весь такой женственный и всё такое, похож чем-то на девушку, но мне это не мешало. Даже то что подруги думают что мужчина это гора мускулов и стена, защитник. Но мне было всё равно потому что: Когда любишь, не стесняешься)

Алинка
#3

Предательство какое то...мелкое..но все же..

Гость
#4
Гость

Хочет крутым и востребованным казаться, потом начнет про ваш бурный кекс рассказывать.

Правильно. Возможно так и будет. И Автор станет для них, интересной темой для обсуждений. Еще тупые советы будут давать. Автор, забейте, на эту компанию.

Гость
#5
Гость

Правильно. Возможно так и будет. И Автор станет для них, интересной темой для обсуждений. Еще тупые советы будут давать. Автор, забейте, на эту компанию.

Тут проблема в том что он сразу не сказал что она его девушка, возможно хочет на одну ночь и все? Проспорил?

#6

Трус, боится признаться другу, что сам начал общение, боится конфликта. Но вы похожи в своей зависимости от мнения окружающих

Гость
#7
Гость

Тут проблема в том что он сразу не сказал что она его девушка, возможно хочет на одну ночь и все? Проспорил?

Да, случай не простой. Не дай Бог, автору иметь новые отношения, как на витрине, перед этими... Не известно, чем все закончится... Лучше отказаться сразу . Но если, парень, действительно любит, пусть добивается...

#8

Просто хотел выглядеть круче в глазах своего друга. Я бы на месте парня искал другую девушку, у которой нет тараканов в голове и не читает чужие переписки ...

Гость
#9
Payne

Просто хотел выглядеть круче в глазах своего друга. Я бы на месте парня искал другую девушку, у которой нет тараканов в голове и не читает чужие переписки ...

Которая будет рада, что про нее врут и выставляют полной дуррой?
Долговато искать придется😁😁😁

Гость
#10
Каменный Гость

Трус, боится признаться другу, что сам начал общение, боится конфликта. Но вы похожи в своей зависимости от мнения окружающих

А вы будете рады, если ваш партнер будет про вас общим знакомым рассказывать порочащие вас небылицы?
Ну, чтобы самому утвердиться и показаться круче?

Гость
#11
Гость

А вы будете рады, если ваш партнер будет про вас общим знакомым рассказывать порочащие вас небылицы?
Ну, чтобы самому утвердиться и показаться круче?

Это ж дело не только в мнении окружающих. А в том, что ваш, как вы думаете, близкий человек считает нормальным вас "подобосрать".

Гость
#12
Payne

Просто хотел выглядеть круче в глазах своего друга. Я бы на месте парня искал другую девушку, у которой нет тараканов в голове и не читает чужие переписки ...

Если хотел выглядеть круче, унизив девушку перед бывшим, значит еще не созрел для нормальных отношений. А "тараканы"в голове девушки, это просто влюбленность и интерес к парню. А для вас девушка без "тараканов" , это которой ,лишь бы ноги с кем раздвинуть?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13

какие вы конченные все со своими контактами кто кому написал, кто кому поставил лайк... поколение деградантов😂

Мимо проходил
#14

Надуманная проблема.
Совершенно безобидное, да ещё и давнее сообщение.
А вот читать чужие переписки некрасиво. Воспитанные люди так не делают.
"Я наоброт говорила что раз друзья его против то не стоит начинать отношения" А вот это глупо! Какое Вам дело до того, что считают его друзья? Хотите встречаетесь, хотите не встречаетесь, их это никак не касается.

Л
#15
Гость

Если хотел выглядеть круче, унизив девушку перед бывшим, значит еще не созрел для нормальных отношений. А "тараканы"в голове девушки, это просто влюбленность и интерес к парню. А для вас девушка без "тараканов" , это которой ,лишь бы ноги с кем раздвинуть?

Я уверена, что, если бы он узнал, что его девушка обсирает его перед своими подругами, у него самого тараканы бы из ушей полезли)

Независимость от общественного мнения у таких людей приветствуется в своих партнерах, на них самих это не распространяется😁

Мимо проходил
#16
Гость

Если хотел выглядеть круче, унизив девушку перед бывшим, значит еще не созрел для нормальных отношений. А "тараканы"в голове девушки, это просто влюбленность и интерес к парню. А для вас девушка без "тараканов" , это которой ,лишь бы ноги с кем раздвинуть?

Что за бред ты несёшь?
В чём тут унижение?
А если бы он написал, что он ей постоянно написывает, то он себя бы унизил?
Чушь какая. Переписка никого унизить не может. Кто бы ни был её инициатором.

Гость
#17
Мимо проходил

Что за бред ты несёшь?
В чём тут унижение?
А если бы он написал, что он ей постоянно написывает, то он себя бы унизил?
Чушь какая. Переписка никого унизить не может. Кто бы ни был её инициатором.

Не тупи. Он сделал акцент на то, что она ему сама написывает. Типо сама клеет.Ты вообще женское от мужского отличаешь? Или ты двустволка?

Мимо проходил
#18
Гость

Не тупи. Он сделал акцент на то, что она ему сама написывает. Типо сама клеет.Ты вообще женское от мужского отличаешь? Или ты двустволка?

Ты, тупица, не поймёшь. Тебе объяснять бесполезно.

Гость
#19
Мимо проходил

Ты, тупица, не поймёшь. Тебе объяснять бесполезно.

Иди мимо

Л
#20
Мимо проходил

Ты, тупица, не поймёшь. Тебе объяснять бесполезно.

Он поймет, когда его девущка его перед своими подругами обоссрет.

Мимо проходил
#21
Л

Он поймет, когда его девущка его перед своими подругами обоссрет.

ДевуЩка меня не обосрёт.
Я себе женщин тщательно выбираю.
Такую, как автор послал бы подальше. С ней нормальных отношений не построишь. Весь мозг выест. А потом всё равно придётся расстаться. Так уж лучше сразу расстаться и не терять на неё время.

Гость
#22
Мимо проходил

ДевуЩка меня не обосрёт.
Я себе женщин тщательно выбираю.
Такую, как автор послал бы подальше. С ней нормальных отношений не построишь. Весь мозг выест. А потом всё равно придётся расстаться. Так уж лучше сразу расстаться и не терять на неё время.

Скорее она тебя пошлет, и правильно сделает.

Гость
#23

А какое вы имели право читать чужую переписку? -_- Противно должно быть парню

Гость
#24
Гость

Не тупи. Он сделал акцент на то, что она ему сама написывает. Типо сама клеет.Ты вообще женское от мужского отличаешь? Или ты двустволка?

Да. И сама подача сообщения была ужасной. Он не написал , к примеру, Маша мне написала и тд . Он написал так: представляешь , Иванову добавил в друзья , теперь пишет мне постоянно ! Без имени, просто фамилия. Так противно стало. Он в тот момент не так уж бал мне нужен чтоб я ему написывала

Мимо проходил
#25
Гость

Да. И сама подача сообщения была ужасной. Он не написал , к примеру, Маша мне написала и тд . Он написал так: представляешь , Иванову добавил в друзья , теперь пишет мне постоянно ! Без имени, просто фамилия. Так противно стало. Он в тот момент не так уж бал мне нужен чтоб я ему написывала

Маша Иванова это длинно. А среди их знакомых ты может не одна Маша. Иногда проще указать фамилию.
По вырванным из контекста фразам делать какие-то далеко идущие выводы нельзя.
Тем более, что он может быть просто не умеет выражать свои мысли.

Гость
#26

Бросайте этого парня. Иначе он всегда будет поступать только себе в угоду и строить из себя много чего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: