Гость
Статьи
Он меня игнорит?

Он меня игнорит?

Общались хорошо с парнем, 3 месяца. Очень много гуляли, он постоянно звал) И вот в один прекрасный момент перестал писать и уже как месяц мы не общаемся. Я тоже проявляла интерес, иногда я сама писала) И вот недавно он мне написал в телеграме, но на утро его смс не было...
Как это понимать?

GIF
Даша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты у него запасной вариант, это 100%. Лучше с такими в романтическом ключе не общаться, чтоб лишний раз не разбили сердце.

Гость
#2

3 месяца это уж не такой долгий срок... Боюсь, да, Вы ему не нужны. Судьба отсеивает ненужных, так что не переживайте особо! Вы хоть виделись, или только в телеге общались?

Гость
#3
Гость

3 месяца это уж не такой долгий срок... Боюсь, да, Вы ему не нужны. Судьба отсеивает ненужных, так что не переживайте особо! Вы хоть виделись, или только в телеге общались?

Ой, да, про гуляния увидели. Видимо, что-то он охладел. Бывает... Забейте на него!

Гость
#4

Близость к вас была? Может быть, получил то, что хотел и потерял интерес. Мог найти какой-то вариант попроще и за ней ухлёстывает. Напишите ему впрямую и спросите. По ответу поймёте , будет мямлить - сразу в печь

https://t.me/coffee_solo

Даша
#5
Гость

3 месяца это уж не такой долгий срок... Боюсь, да, Вы ему не нужны. Судьба отсеивает ненужных, так что не переживайте особо! Вы хоть виделись, или только в телеге общались?

Мы оочень много общались вживую, и наоборот только о встречах договаривались в телеге(

Даша
#6
Гость

Близость к вас была? Может быть, получил то, что хотел и потерял интерес. Мог найти какой-то вариант попроще и за ней ухлёстывает. Напишите ему впрямую и спросите. По ответу поймёте , будет мямлить - сразу в печь

https://t.me/coffee_solo

Нет конечно, только обнимались) Я не могу его забыть, он прям идеальный какой-то😄
Но писать тоже ему не могу, тк он игнорил

#7

Даша, а сколько же вам лет?

Даша
#8
Толстый Фрукт

Даша, а сколько же вам лет?

20

#9

Еще вопрос. Вы применили термин "игнорит".
Т.е. реально не отвечает, не берет трубку, не заходит на ваши социальные сети. Вы ему пишете, а он молчит? Прям такой игнор, игнор

Даша
#10
Толстый Фрукт

Еще вопрос. Вы применили термин "игнорит".
Т.е. реально не отвечает, не берет трубку, не заходит на ваши социальные сети. Вы ему пишете, а он молчит? Прям такой игнор, игнор

Неа, он написал, чтоб мы погуляли. И спросил где будем гулять у моего дома, точнее есть ли там место для прогулки. И я ответила, что по трассе пойдем и посмеялась. Короче, там шутка была наша) И он просто прочитал и все. После этого ничего не писал. А соц. сетей у него нету, только тг.

#11

Вы ему писали сами после этого?

Даша
#12
Толстый Фрукт

Вы ему писали сами после этого?

Я ему могла бы написать. Там как дела и тд, если бы не так закончилась наша последняя встреча. Поэтому после того я ничего не писала. А он написал и удалил.

#13
Даша

Я ему могла бы написать. Там как дела и тд, если бы не так закончилась наша последняя встреча. Поэтому после того я ничего не писала. А он написал и удалил.

Не понимаю, бред какой-то. Вы же сказали, что на смс не ответил, а сейчас говорите про последнюю встречу

Даша
#14
Толстый Фрукт

Не понимаю, бред какой-то. Вы же сказали, что на смс не ответил, а сейчас говорите про последнюю встречу

Ну так, мы договорились о встрече. И он спросил куда мы пойдем, а я ответила, что пойдем гулять по трассе.(типо шутка такая) Он прочитал и ничего не ответил, и мы не встретились. После этого случая он месяц не писал, а потом написал и удалил смс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: