Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Помогите.
Решила разобрать вещи всякие, одежду, белье. На дальней полке в шкафу, куда почему то никогда не доятгивалась, нашла пакетик. Там были всякие медицинские бумажки, чеки с клиники и прочее. Очень удивилась, что они там делают. А оказалось это все на имя бывшей подружки мужа, и судя по всему она записывалась там на аборт, это было олпачено... Я в шоке и не знаю что делать.
С одной стороны это чужие вещи в нашем доме, им тут не место. Но выбросить их как то странно, вдруг они нужны его бывшей? Сказать мужу и показать вроде неправильно. Просто раз оно так запрятано, вдруг она пожелала сохранить это в секрете от него? И я случайно узнала чужой секрет, и не могу распоряжаться им, если она хотела не говорить, Ка кто странно раскрыть это все. А плюс боюсь, а что если он релаьно не знал об этом, но если бы там узнал что она была беременна, то все было бы по другому и они например не расстались бы? Но и вернуть ей лично тоже не могу, во первый она не знает что мы вместе и кто я вообще такая, и данных о ней у меня нет, телефона нет, да и в соц сетях вроде она по другому записана, никогда не не вычисляла. Поженились как полгода, жили все ровно и спокойно, а тут такое свалилось.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В мусорник(и вы ничего никогда не видели, если что), вам только не хватало его драмы с бывшей, если он об этом не знал. Может, она специально все это барахло там оставила, как бомбу замедленного действия.

Гость
#2

Я бы выкинула. Как минимум пол года прошло. Она при переезде свои вещи не забрала, значит не нужны. От вашего мужа она скрыла. Расскажете ему - есть вероятность что он у неё спрашивать будет, пойдёт общение... Оно вам надо? Я бы прошлое не ворошила. И вам будет спокойнее, и мужу. У несите в могилу эту тайну, не говорите совсем никому: ни подругам, ни даже маме

Гость
#3

И не вздумайте дома выкидывать. Лучше завернуть в пакет и выбросить в рандомеую мусорку с городе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: