Гость
Статьи
Как можно отомстить …

Как можно отомстить этому парню

Ему 40 имеет девушку 5 лет с которой не живёт , но при этом имеет кучу любовниц. Никто не догадывается. Сидит в клубе знакомится и все для траха. Потом познакомился с девочкой 18 лет. Сразу сказал что только свободные отношения она согласилась. Через полгода разошлись,потом она к нему вернулась снова,говорит все было хорошо он много говорил о своей жизни,по-дружески ,много о своей девушки,проводил много времени ,но она и не знала что он спит с другими. Думала что все изменится и они будут вместе . Потом она нашла другого парня. А он как-то сказал дай номер своей подруги я хочу ее трахнуть,и она взяла и слила переписку подруге, а у подруге парень ,начались разборки. Тот мужчина (40лет которому) высказал девушки что зачем она это сделала и его подставила ,ну и сказал что теперь он подкороулит ее парня и расскажет чем они с ней занимались. Ну и после этого все прекратилось. В итоге он рассказал что спит со многими девушками. И что эта девочка (18) сама предложила ему свободные отношения, и хотела лишь веселья и секса и потом через год он признался что у него есть девушка ,да и ещё что эта девочка думала что они вместе а на самом деле это было не так . Да и ещё принуждал эту девочку заниматься сексом с игрушками,так как его жена не очень это любит. Со мной была аналогичная ситуация. Хочу отомстить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!!

Гость
#2

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!!

Гость
#3

За что вы собираетесь "парню" сорокалетнему мстить?
Он открыто всем говорил, что его интересует только секс.
А вы все, кто обижен на него, на что надеялись и чем слушали?
Нет мозгов - страдайте!

Гость
#4

Вот это жесть!18ти летняя дура и престарелый дон жуан)

Гость
#5
Гость

Вот это жесть!18ти летняя дура и престарелый дон жуан)

Она говорит ,я к нему вернулась спустя полгода,думала все изнится,и все было классно мы часто виделись,он говорил типа почему мне с тобой хорошо а не с моей женой. И она думала что он спит только с ней ( хотя изменял ей),а потом она думала что он ее парень. Я была в шоке что он ее заставлял сексом заниматься ,и даже типа пояс верности к него был и его жена невкурсе что у него есть запасной ключ ,ну и что его жена не очень это любит а ему в кайф,и заставлял эту заниматься. Меня он тоже принуждал в свое время но без игрушек ,но зато приглашал на свинг пати. И ещё сказал этой девушке будет скучно пиши. Она даже с парнем другим хотели подловить в клубе его. Я сказала зачем он тебе. Она уверяет что не вернётся к нему,но что-то подсказывает что все равно это сделает

Женя
#6

А за что мстить. Она тут нет.

Гость
#7

что я сейчас прочитал?хотели трахаться?вы трахались,чем недовольны то?мало парней?мужчин?найди другого себе и все

Королевишна
#8
Гость

Вот это жесть!18ти летняя дура и престарелый дон жуан)

Точно

Лентяй
#9

Всё в куче возраст, измены, какие то игрушки, как страно люди живут.

Королевишна
#10
Гость

Она говорит ,я к нему вернулась спустя полгода,думала все изнится,и все было классно мы часто виделись,он говорил типа почему мне с тобой хорошо а не с моей женой. И она думала что он спит только с ней ( хотя изменял ей),а потом она думала что он ее парень. Я была в шоке что он ее заставлял сексом заниматься ,и даже типа пояс верности к него был и его жена невкурсе что у него есть запасной ключ ,ну и что его жена не очень это любит а ему в кайф,и заставлял эту заниматься. Меня он тоже принуждал в свое время но без игрушек ,но зато приглашал на свинг пати. И ещё сказал этой девушке будет скучно пиши. Она даже с парнем другим хотели подловить в клубе его. Я сказала зачем он тебе. Она уверяет что не вернётся к нему,но что-то подсказывает что все равно это сделает

Зачем о себе в 3 лице?)

Гость
#11
Лентяй

Всё в куче возраст, измены, какие то игрушки, как страно люди живут.

И пояс верности с запасным ключом.

Гость
#12

Автор, не обижайтесь, но у вас в голове каша... Это же надо так путанно выражать свою мысль... Кому вы собрались мстить и за что?.. Тот мужик сорокалетний никого не обманывал и не принуждал встречаться с ним. Он открыто заявлял о своих принципах и девушки шли на это. В чем проблема?.. В том, что 18летняя девушка (а это вы сами и были, я подозреваю) надумала себе чего-то и настроила надежд, которые не оправдались?.. Это все равно, что гладить бешеную собаку и обижаться на нее потом за то, что она тебя в ответ укусила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: