Гость
Статьи
Пропадёт или …

Пропадёт или объявится?

Уважаемые читатели. В жизни случилось встретить 4 месяца назад мужчину. Разведён, ребёнок есть от прошлого брака. Мне он оооочень нравится. Мы начали, как я думала, встречаться. Как оказалось, он практикует тантру. Помимо этого у него не до конца мне понятная философия жизни, якобы в браке люди разрушают друг друга, что подкреплено колоссальным количеством философской литературы, которую я изучила по его рекомендации. Мы виделись 1-2 раза в неделю, он познакомил меня с близкими друзьями, кумовьями, брал с собой на др близких людей. И внезапно, сразу после совместной поездки он пропал( до этого я спрашивала, что между нами), на что он не ответил, дав список книг. И вот спустя 2 мес мы видимся по его инициативе, и он начинает продолжать тему наших взаимоотношений. Спрашивая как я это вижу. Я ответила то, что он хочет слышать( свобода это +, нельзя нависать друг над другом и тд). В итоге он сказал, что я ему очень нравлюсь но он боится что отношения его погостят, он не хочет что бы его голову занимали мысли о девушки, что бы отношения приобрели со временем какой то негативный фон, и что свобода для него это все. Я сказала, что типа, чего ты, забей, между нами все равно ничего не выйдет, и что я полностью его поддерживаю)) и тут мне показалось, он запереживпл. Начал говорить что все равно будет мне писать, на вопрос зачем не ответил. И не раз спрашивал типа «а вот гипотетически, если бы я был твоим парнем» и тд. Как вы думаете, мой небольшой отшив подогреет его или он с чистой совестью отколится? ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем старую тему сюда кинули? Наверное не уверен что Вы ему нужны.

Гость
#2

Он не готов к отношениям. Или вообще пока не готов или именно с Вами. И зачем Вы ему выплетаете то, что на самом деле не является правдой? Вы же хотите отношений с ним, но не желаете видеть того, что он не хочет их. Пустая манипуляция с Вашей стороны. Умнее было бы сказать: «Да, я согласна, что в отношениях нужно давать умеренную свободу партнёру, которая не во вред этим отношениям, но сами отношения мне нужны и я их сейчас хочу и рассматриваю мужчин для этого». И все, дальше смотреть, что он предпринимает, а самой не залипать на него и общаться с другими мужчинами. Если Вы его зацепили, то он сам придет, а нет- Вы никакими уловками не построите с ним счастливого будущего.

Гость
#3

Кто он по гороскопу?
Если рак,-100% объявится, чтобы и дальше голову морочить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: