Гость
Статьи
Что творится с …

Что творится с мужчинами?

Девочки, доброго дня. Сегодня была в шоке от поступка мужчины от которого беременна. Когда узнала что беременна, было все нормально, вроде и счастлив отец ребёнка был. А примерно через, недели две после новости, начались ругани, как будто специально, а потом он и вовсе пропал на месяц. Объявился вместе со своей мамой, доказывая что я должна воспитать его (ну отца ребёнка), холить и лелеять. Что она его бедного месяц таблетками отпаивала.
Я как то не стала обращать внимания, он поделал вид 2 недели, что заботливый отец, как подачку кинул 10000 рублей и пару раз купил фрукты и пропал, потому что я не захотела его принимать.
Ладно, проходит чуть больше месяца, мы опять появляемся делаем предложение, типо делаем красивый жест (101 Роза и кольцо) ну этот жест никто не оценивает. Подарки сейчас одно, а жизнь потом другое.
Ну пытаемся обсудить всё, он меня уверяет, что он больше не пропадёт, что он начал делать ремонт в квартире и заберёт нас, думаю ну ладно шанс дать.
Он начинает деньги тратить которые предназначены для ремонта, на пьянки и говорить чтобы я своего ребёнка оставила себе. Вообщем все тоже самое, ну я уже отошла от него и мы опять появляемся и вроде начинаем вести себя нормально. Ну как мне кажется, а сегодня, встречали автобус междугородний, забрали посылку, я говорю «пойдём пешком пройдём» нам идти две остановки ну минут 15 займёт до дома. Ну мы пошли, а его дом ближе находится чем мой, ну и он мне такой «ну ладно, я пошёл. Хорошего тебе дня» я начинаю пребывать в шоке, он мне сразу «вто такое? Давай провожу, чо ты злишься сразу?!»
Ну извините, мне стало не приятно. Ну я сказала «спасибо, не надо. Я уже сама дойду» на последовало «да и ладно, пока. Как хочешь» . Придя домой он мне начинает писать что он прав на 100%, что если я буду себя так вести он будет всегда так уходить.
Ситуация такая что, я на 6 месяце беременности, на улице дождь мелкий и он мне «ну ладно давай»
Девочки, может я не права?
Но я с этой ситуации в шоке. #отношения #нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Он тоже беременный - на голову, его штормит. Поддержите или гоните его.

❤️Красивая
#2

Странно, что муж и жена друг друга не поддерживают. Разве это семья? Смысл жить вместе?

Гость
#3

*** автор. У вас нет инстинкта самосохранения. Вроде бы был счастлив он? Серьезно? Вы на фига беременели. Чего ждали 2 недели, когда он пропал. Ну что за самопожертвие у наших девушек видит, что отношения пиздецовые и все равно желает сохранить ребенка? Которого и поднять то не в состоянии.Не будет он отцом никогда. Безответственное бесхребетное существо. Бросит вас. Или мамку его спросите как сыночку получше обслуживать, чтоб он хотел жениться. Выбирайте имя ребенка и знайте, что шанс иметь семью адекватного отца минимальна. Обычная история матери одиночки по глупости. Зачем под дождем стояли? Что за картинная трагедия бежать смотреть ему вслед? Вы его ребенком не удержите.
Мужчины творят то, что вы позволяете им. Видите что парень не готов- не рожайте. Прекратите ломать себе судьбу выходя залетом. Дети должны рождаться в семье.

Гость
#4

Ну что тут сказать, очередная оскотинившаяся баба которая после того как забеременнила начала садиться на голову мужчине, он не понимает что происходит и его так колбасить начинает.
Вывод: Авторшиха тварь еще которую поискать не найдешь.

Гость
#5

Бывший хотел ребёнка а на 7 месяце беременности он завёл любовницу и сказал что уходит . Подала на развод , отчество дала своё ребёнку . Пытался вернуться но я сразу отсекла на корню его действия . Его родня временами совершает набеги в нашу сторону но зная мой характер только сюсюкается сыном .

Гость
#6
❤️Красивая

Он тоже беременный - на голову, его штормит. Поддержите или гоните его.

Э позорница, ты так и будешоь бегать по разным темам избегая меня?

Гость
#7

Он мамсик. Привык к тому, что мамаша в рот смотрит, холит и лелеит. Ты его не изменишь. Его надо учить, как мужчина должен себя вести, он не умеет.

Гость
#8
❤️Красивая

Странно, что муж и жена друг друга не поддерживают. Разве это семья? Смысл жить вместе?

А в чем извините меня должна поддержать я? Его уход?

Гость
#9
Гость

*** автор. У вас нет инстинкта самосохранения. Вроде бы был счастлив он? Серьезно? Вы на фига беременели. Чего ждали 2 недели, когда он пропал. Ну что за самопожертвие у наших девушек видит, что отношения пиздецовые и все равно желает сохранить ребенка? Которого и поднять то не в состоянии.Не будет он отцом никогда. Безответственное бесхребетное существо. Бросит вас. Или мамку его спросите как сыночку получше обслуживать, чтоб он хотел жениться. Выбирайте имя ребенка и знайте, что шанс иметь семью адекватного отца минимальна. Обычная история матери одиночки по глупости. Зачем под дождем стояли? Что за картинная трагедия бежать смотреть ему вслед? Вы его ребенком не удержите.
Мужчины творят то, что вы позволяете им. Видите что парень не готов- не рожайте. Прекратите ломать себе судьбу выходя залетом. Дети должны рождаться в семье.

Да я и не вешаюсь, и залетом тоже никто не пытался выйти замуж.

Гость
#10
Гость

*** автор. У вас нет инстинкта самосохранения. Вроде бы был счастлив он? Серьезно? Вы на фига беременели. Чего ждали 2 недели, когда он пропал. Ну что за самопожертвие у наших девушек видит, что отношения пиздецовые и все равно желает сохранить ребенка? Которого и поднять то не в состоянии.Не будет он отцом никогда. Безответственное бесхребетное существо. Бросит вас. Или мамку его спросите как сыночку получше обслуживать, чтоб он хотел жениться. Выбирайте имя ребенка и знайте, что шанс иметь семью адекватного отца минимальна. Обычная история матери одиночки по глупости. Зачем под дождем стояли? Что за картинная трагедия бежать смотреть ему вслед? Вы его ребенком не удержите.
Мужчины творят то, что вы позволяете им. Видите что парень не готов- не рожайте. Прекратите ломать себе судьбу выходя залетом. Дети должны рождаться в семье.

Конечно сохраню, это мой ребёнок. А на счёт под дождем стояли, я и не стояла, до дома то идти как то надо было. Не за ним же мне идти

Гость
#11
Гость

Ну что тут сказать, очередная оскотинившаяся баба которая после того как забеременнила начала садиться на голову мужчине, он не понимает что происходит и его так колбасить начинает.
Вывод: Авторшиха тварь еще которую поискать не найдешь.

Так его никто и не просил возвращаться, я самодостаточная для того чтобы поднять и себя и ребёнка, в чем суд пшено посыла мне не понятно.

Гость
#12
Гость

Бывший хотел ребёнка а на 7 месяце беременности он завёл любовницу и сказал что уходит . Подала на развод , отчество дала своё ребёнку . Пытался вернуться но я сразу отсекла на корню его действия . Его родня временами совершает набеги в нашу сторону но зная мой характер только сюсюкается сыном .

Чувствую у нас будет так же

Гость
#13
❤️Красивая

Странно, что муж и жена друг друга не поддерживают. Разве это семья? Смысл жить вместе?

Какой муж? Она забеременела от случайного парня, который не видел в ней своей жены. Я так понял, что его там семья пыталась построить, но сам то он не предполагал, что его_шлюха может забеременеть и придётся что то с этим делать.))))

Гость
#14
Гость

*** автор. У вас нет инстинкта самосохранения. Вроде бы был счастлив он? Серьезно? Вы на фига беременели. Чего ждали 2 недели, когда он пропал. Ну что за самопожертвие у наших девушек видит, что отношения пиздецовые и все равно желает сохранить ребенка? Которого и поднять то не в состоянии.Не будет он отцом никогда. Безответственное бесхребетное существо. Бросит вас. Или мамку его спросите как сыночку получше обслуживать, чтоб он хотел жениться. Выбирайте имя ребенка и знайте, что шанс иметь семью адекватного отца минимальна. Обычная история матери одиночки по глупости. Зачем под дождем стояли? Что за картинная трагедия бежать смотреть ему вслед? Вы его ребенком не удержите.
Мужчины творят то, что вы позволяете им. Видите что парень не готов- не рожайте. Прекратите ломать себе судьбу выходя залетом. Дети должны рождаться в семье.

Всё верно. Безответственное бесхребетное существо, а не мужчина. А ответственный мужчина никогда не посмотрит на женщину доступную без брака. Она слишком безответственная для него.

Гость
#15
Гость

Конечно сохраню, это мой ребёнок. А на счёт под дождем стояли, я и не стояла, до дома то идти как то надо было. Не за ним же мне идти

А как вы думаете - ребёнку нужная такая мать? Которая заводит его не имея нормальной семьи и надёжного любящего мужчины рядом. Почему вы решили, что ваш ребёнок не достоин жить в любящей семье?

Гость
#16
Гость

Так его никто и не просил возвращаться, я самодостаточная для того чтобы поднять и себя и ребёнка, в чем суд пшено посыла мне не понятно.

Вы воспитаете из ребёнка точно такого же никудышного мужика как ваш осеменитель. Или такую же безответственную глупышку, дающую всем подряд, как вы сами. Ребёнок, который не познал любовь обоих родителей, не увидел перед глазами любящей семьи, никогда не будет любить себя, не будет уверен в себе и уверенно чувствовать себя в жизни.

#17

Девушка, оставьте его! Живите своей жизнью, рожайте и воспитывайте малыша! Придёт время (но не факт), отец Вашего ребёнка поумнеет и будет у вас прекрасная семья. Ваш мужчина ещё не осознал всю серьёзность Вашего положения: Ну, беременна и беременна, я-то почему должен страдать? Для меня,например, сам факт беременности моей жены,ну никак не повлиял, хотя мне было уже 38, но вот когда родилась дочь..вот тут-то всё и изменилось. Так называемый " отцовский инстинкт", он не врождённый, он проявляется со временем (если вообще проявляется). Мальчик ещё просто не вырос. Для него пока важнее он сам,нежели Вы и ваш будущий ребёнок.

Гость
#18
ТакПросто

Девушка, оставьте его! Живите своей жизнью, рожайте и воспитывайте малыша! Придёт время (но не факт), отец Вашего ребёнка поумнеет и будет у вас прекрасная семья. Ваш мужчина ещё не осознал всю серьёзность Вашего положения: Ну, беременна и беременна, я-то почему должен страдать? Для меня,например, сам факт беременности моей жены,ну никак не повлиял, хотя мне было уже 38, но вот когда родилась дочь..вот тут-то всё и изменилось. Так называемый " отцовский инстинкт", он не врождённый, он проявляется со временем (если вообще проявляется). Мальчик ещё просто не вырос. Для него пока важнее он сам,нежели Вы и ваш будущий ребёнок.

Очень умно. Выбрать идиота и ждать когда поумнеет.)
Это как буратино на поле дураком золотые закопал и ждал когда вырастет.)

Гость
#19

Автор, если ты выбрала мудака, то наверное виновата в этом только ты. Нет?

Гость
#20

"Это" - которое присовывает_шлюхе не понимая, что у этой_шлюхи может родиться его ребёнок, что у его сына или дочери мать будет_шлюха. Что по его вине его ребёнок будет расти в такой мерзкой среде - это не человек, а животное. Мужчина в разуме не способен на половой акт не со своей женой. Он осознаёт последствия.

#21
Гость

Очень умно. Выбрать идиота и ждать когда поумнеет.)
Это как буратино на поле дураком золотые закопал и ждал когда вырастет.)

Я не сказал, что нужно ждать. Я написал, что надо жить своей жизнью. А тот мальчик, как не крути,но отец ребёнка, и это навсегда, от этого уже никуда не денешься. Может Автор найдёт себе мужа, пока этот поумнеет.

Гость
#22
ТакПросто

Я не сказал, что нужно ждать. Я написал, что надо жить своей жизнью. А тот мальчик, как не крути,но отец ребёнка, и это навсегда, от этого уже никуда не денешься. Может Автор найдёт себе мужа, пока этот поумнеет.

Так вот меня тоже удивляют женщины, которые решают продлить род всяких отбросов.)

Гость
#23
Гость

"Это" - которое присовывает_шлюхе не понимая, что у этой_шлюхи может родиться его ребёнок, что у его сына или дочери мать будет_шлюха. Что по его вине его ребёнок будет расти в такой мерзкой среде - это не человек, а животное. Мужчина в разуме не способен на половой акт не со своей женой. Он осознаёт последствия.

Ой ой, какой несчастный человек. Мы таких обычно на работе пытаемся положить в отделение, для дальнейшего лечения психического состояния)

Гость
#24
Гость

Ой ой, какой несчастный человек. Мы таких обычно на работе пытаемся положить в отделение, для дальнейшего лечения психического состояния)

Кем же вы работаете?))))

Тот самый
#25

А почему один эпизод проецируется на всех мужчин? Если один конкретный *** достался одной несчастной бабе - то весь мужской род в этом виноват?

Гость
#26
Тот самый

А почему один эпизод проецируется на всех мужчин? Если один конкретный *** достался одной несчастной бабе - то весь мужской род в этом виноват?

Ха, что значит достался? Она же сама его выбрала.)
Из всей массы людей мы выбираем максимально подобного себе. И, как мы знаем из физики, между волнами с совпадающими частотами возникает резонанс, который люди называют любовью.)

Гость
#27
Гость

Ха, что значит достался? Она же сама его выбрала.)
Из всей массы людей мы выбираем максимально подобного себе. И, как мы знаем из физики, между волнами с совпадающими частотами возникает резонанс, который люди называют любовью.)

Добавлю, любовь дана людям, чтобы познать себя. Увидеть себя со стороны. Она даёт нам стимул работать над собой, чтобы стать лучше.

Гость
#28

Он требовалот вас моральной поддержки! А вы?

Гость
#29
Гость

А как вы думаете - ребёнку нужная такая мать? Которая заводит его не имея нормальной семьи и надёжного любящего мужчины рядом. Почему вы решили, что ваш ребёнок не достоин жить в любящей семье?

видимо ей на него плевать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: