Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с эмоционально-холодным парнем.

Всем, привет, форумчане) Встречаюсь с парнем, нам по 20 лет, ну и он довольно безэмоциональный, к тому же бывает циником. При этом, я точно знаю, что он меня любит, он может быть ласковым, в общем, проблема не в нехватке знаков внимания, о чем обычно пишут в таких ситуациях. Мне с ним иногда бывает просто тяжело общаться: он не улыбается, почти никогда не смеется. Я часто не могу понять, в каком он настроении. При этом он очень много молчит, когда прошу его что-нибудь рассказать, - как прошел день, например - отвечает максимально односложно и просто, что даже не знаешь, что ответить на это. Можно сделать с этим что-нибудь, или уже насовсем таким человек останется? Если можно, то что? :,)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нельзя. Ищи нормального парня, готового, в этом и состоит суть, что никого нельзя переделать. Главное не залипать на том, кто тебе не подходит, честно признаваться себе в своих чувствах, смело идти дальше, не зацикливаясь ни на ком. Считаешь что он - твоя половинка? Нет? Хочется пообщаться, а не с кем? Так найди себе общительного парня, будь целесообразной.

Гость-кость.
#2

А кто он по гороскопу?не козерог ли? Если да,то они такие и есть,холодные,не эмоциональные-пока не раскроются.

Гость
#3

Ну мужская психика несколько по иному устроена, отчасти в противовес женской, для многих подобная эмоциональная холодность , проявлением которой в частности является немногословие - норма практически. Так что либо пытайтесь принять эмоциональность человека такой какая она есть , либо другого ищите.

Гость
#4

Просто спросите как он видит свое будущее, если ответит односложно - то просто вы ему даете, но вы так, на троечку, поэтому еще и разговаривать с вами и ухаживать - ну просто фи. А если там в планах хоть как то будет что-то совместное фигурировать с вами, можно еще подумать.
Но в целом его лучше слить, легче нового найти чем этого переучить когда девушка молода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема