Гость
Статьи
Встречалась с парнем

Встречалась с парнем

Встречалась с парнем, все было хорошо, инициатива всегда была от него. потом стало что-то непонятное, то времени нет, то еще что-то, в итоге расстались. через пару дней написала, что хочу все вернуть, он ответил что ничего не хочет сейчас. больше его не трогала вообще, два месяца прошло, встречаться пробовала с другими, пару дней-и всё, понимаю, что не то, что все время вспоминаю бывшего. недавно встретила его, через друзей знаю ,что у него никого не было и нет, поговорили с ним, сказала, что хотела бы с ним снова попробовать, он сказал, что сейчас много проблем, я сказала что мне не нужно много времени, просто быть с ним, он сказал что нужно время чтобы все обдумать. прошла неделя, написала ему, он ответил, что не может сейчас. а я до сих пор его жду, с другими не могу, с ним вроде понимаю что врят ли что будет, но все равно надеюсь на что-то.. кто был в такой ситуации , девочки?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принцесса попрошайка

Ловец Жемчужин
#2

Раз любишь его, то делай что-то для него. Просто разговоры про любовь утомляет и если часто говорить то достают. А вот действия и приятные сюрпризы радуют человека))). Это лучшее доказательство чем 1000 трепливых слова о любви

Анна
#3
Ловец Жемчужин

Раз любишь его, то делай что-то для него. Просто разговоры про любовь утомляет и если часто говорить то достают. А вот действия и приятные сюрпризы радуют человека))). Это лучшее доказательство чем 1000 трепливых слова о любви

Я бы с радостью, но что мне для него сделать-то , если мы даже не вместе? Пока встречались, и готовила, и удивилась, и сюрпризы какие-нибудь. Что я сейчас-то могу сделать

Анна
#4
Анна

Я бы с радостью, но что мне для него сделать-то , если мы даже не вместе? Пока встречались, и готовила, и удивилась, и сюрпризы какие-нибудь. Что я сейчас-то могу сделать

Убиралась*

Ловец Жемчужин
#5
Анна

Я бы с радостью, но что мне для него сделать-то , если мы даже не вместе? Пока встречались, и готовила, и удивилась, и сюрпризы какие-нибудь. Что я сейчас-то могу сделать

Так сейчас же работает курьерская доставка) (почтовая доставка, личная доставка и т д) Можно купить /подарить например эспандер кистевой для тренировки хвата). Ты же хочешь чтобы он тебя в будущем крепко держал?) Карта пополнения счета на телефон, чтоб он звонил тебе). Короче сыпь его мелочами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: