Гость
Статьи
не пойму что с ним

не пойму что с ним

такая тема ( Незнаю как понять мужа. Я его очень люблю( мы в гражд браке) строили вместе общие планы на будущее, ребенка хотим. Живём чуть больше года вместе, хотели расписаться ...да я и сейчас хочу но ..что то сомневаюсь в его Хочу. Ситуация такая: когда он пьян то любит меня, разговаривает так мило ( как раньше но в трезв виде а сейчас когла трезв вообще холоден), называет красивыми словами, объятия поцелуи ( но я когла он выпьет не хочу целов) разговаривает со мной.А когда трезвый....то вообще другой человек.молчит, раздражается чуть что на меня, попросишь что то сделать помощь там грит давай сама...отмазки находит. даже боюсь с ним поговорить ( хочется узнать в чем причина) боюсь наорет...не обнимает не целует..будто я ему чужая.вообщем отстраненный когда трезвый. я сама по себе он отдельно а хочется какой то близости вот по душам, понимания, просто поговорить словами хотя бы перекинуться. нам по 30лет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Зачем вам этот алкаш

Карлос Апельсинов
#2

походу мужик извращенец
бахнет тебя в очко однозначно

Гость
#3

ну так спои его, алкашом будет зато любит

Гость
#4

Анекдот прям в тему: -"Манька, выходи за меня!", -"Ой да, протрезвеешь - передумаешь!", -"Клянусь, не протрезвею!" и жили они долго и счастливо

Гость
#5

вы живёте не гражданским браком и он тебе не муж, раз вы не расписаны

Гость
#6

Алкаша решила понять сожительница.)))

Гость
#7
Гость

Алкаша решила понять сожительница.)))

почему алкаш? он не каждый день пьёт ведь. в месяц может раза 5 ..по выходным..плавающи график. прлсто он раньше со мной не был таким..мы разговаривали гуляли ьыло что то да общее а сейчас похолодел.

Гость
#8
Гость

почему алкаш? он не каждый день пьёт ведь. в месяц может раза 5 ..по выходным..плавающи график. прлсто он раньше со мной не был таким..мы разговаривали гуляли ьыло что то да общее а сейчас похолодел.

Беги, автор, беги! И начни уже себя уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: