Гость
Статьи
Поймала мужа на …

Поймала мужа на переписке, а ругаться нет никакого желания.

Поймала мужа на переписке с другой бабой. В моем понимании я, как жена, должна устроить скандал, разреветься, отходить его сковородкой и смертельно обидеться. Но у меня нет такого желания. Ну пишет бабе, что бы подр..чить. Ну и хрен с ним. Кто как напряжение снимает. Я ненормальная баба? Чувствую себя не в своей тарелке, тк не испытываю тех чувств, которые типа должна.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас огорчу, у вас просто низкое самоуважение, поэтому эта ситуация вас не задевает

Гость
#2

Самоуважение высокое, но чувств к мужу нет

Оксана Блохина
#3

А о чем они переписываются?

Гость
#4

Значит пофиг на мужа . Мне тоже *** кто к парню клеится и если кто ему напишет . Я не люблю его и хочу уйти

Кошка я
#5
Гость

Самоуважение высокое, но чувств к мужу нет

Плюсую...

Лила
#6

Поймала мужа на переписке с другой бабой. В моем понимании я, как жена, должна устроить скандал, разреветься, отходить его сковородкой и смертельно обидеться. Но у меня нет такого желания. Ну пишет бабе, что бы подр..чить. Ну и хрен с ним. Кто как напряжение снимает. Я ненормальная баба? Чувствую себя не в своей тарелке, тк не испытываю тех чувств, которые типа должна.

И мне наплевать с кем мой муж общается, потому что он мне равнодушен

#9
Ненастоящий мужчина

А я поймал жену на общении с молодым парнем. Выгнал нах

Спасибо за комент, мне теперь стало понятно почему некоторые мужья молчат, когда узнают что жена переписывается с противоположным полом

Элегия
#11

Для порядка надо мужа отчитать. Даже если не особо хочется. А то еще решит, что вы к нему равнодушны.

#12

[quote="Ненастоящий мужчина"]
Ужас! Вы урод моральный! И это факт!
А представьте , что в будущем у тебя будет дочь и её тоже будет кто использовать как станок для е*ли и как повариху. При это пи*дить. Как ощущение будут, приятные ?
И вообще, я считаю тварями тех, кто поднял руку на женщину. Значит все дело в воспитание. И не известно какая там мать , и какая у нее судьба.Что не смогла сыну в голову вложить об уважении к женщинам. Это последнее дело ударить. Потому что мужик осознает, что он хуже и от бешенства начинает распускать свои лапы.
И я Уверена, когда у тебя - придурок появится женщина, которую ты будешь любить, то её ты тоже будешь бить. Нужен будет всего лишь веский повод.

Меня к Счастью никто никогда не бил. Я замужем 9 лет и есть сыночик маленький. Воспитываю с детства, что других обижать нельзя.

#13

Комментарий выше адресован " Не настоящему мужчине"

Гость
#15

НЕнастоящий мужчина-КОНЧУГААААААА!

Гость
#16

Полностью живыми мы себя чувствуем когда влюблены. И нет ничего прекраснее начала любви. Вы автор молодец что не лишаете своего мужа чувствовать себя отлично и наслаждаться флиртом или может чем и поболее. В вашей паре накала чувств уже нет, так не стоит быть собакой на сене. Но семью необходимо сохранить конечно.

Гость
#19
Гость

Полностью живыми мы себя чувствуем когда влюблены. И нет ничего прекраснее начала любви. Вы автор молодец что не лишаете своего мужа чувствовать себя отлично и наслаждаться флиртом или может чем и поболее. В вашей паре накала чувств уже нет, так не стоит быть собакой на сене. Но семью необходимо сохранить конечно.

Действительно. Любовник это хорошо. А лучше два

Гость
#20

Да нет чувств к мужу,вот и все.У подруги муж не то что переписывается,но и на свиданки бегал к другой,цветы покупал и подарки,к девкам лёгкого поведения ходил,она об этом прекрасно знала,но относилась равнодушно,говорит-да мне плевать,пусть,что хочет делает,главное чтобы меня не трогал.Даже ребёнка родили,так она ждёт когда же он на работу уедет побыстрее и чтоб на выходных тоже сваливал куда-нибудь.Но ведь живут же уже лет 5 и менять ничего не собираются!

Гость
#21

Недомужииииик,ты кому тут лечишь???Ты же дрочер конченный😹за тебя весь сайт знает.Кого ты там бил,для какой ееееббббллииии.Кулак твоя подружка.

Гость
#22

Любовник это хорошо))

Гость
#23

Поймала мужа на пипиське и ругаться нет желания

Гость
#24
Надя

Мой муж сидел на сайтах знакомств. Я ругалась,скандалила.... А потом замутила с коллегой по работе. Муж по детализации узнал,что я с ним регулярно созваниваюсь. Сказала,просто общались. Он в бешенстве,но доказательств нет. Живем пока....

Ключевое слово "пока"

Лена
#25
Надя

Мой муж сидел на сайтах знакомств. Я ругалась,скандалила.... А потом замутила с коллегой по работе. Муж по детализации узнал,что я с ним регулярно созваниваюсь. Сказала,просто общались. Он в бешенстве,но доказательств нет. Живем пока....

Это самый действенный метод. Наверняка ваш муж больше не сидит на сз. Теперь у него другие проблемы;-).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: