Гость
Статьи
Парень периодически …

Парень периодически ночует у родителей.

В гражданском браке уже полгода. Парень периодически ходит к родителям и там остается ночевать. Чаще всего на выходных. Говорила ему, он продолжает так делать. Кто не прав? Это уже расставание?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Майк
#1

Остается ночевать - и?
И вы можете оставаться у своих родителей ночевать.

Гость
#2

Вы не правы. Тем, что считаете это отношениями и еще не ушли

Гость
#3
Майк

Остается ночевать - и?
И вы можете оставаться у своих родителей ночевать.

Да, тогда зачем нам съезжаться? Каждые выходные он у своих, я у своих. На будни после работки часик полежали и уснули...

Майк
#4
Гость

Да, тогда зачем нам съезжаться? Каждые выходные он у своих, я у своих. На будни после работки часик полежали и уснули...

Можно и "часик полежали и уснули", если это всех устраивает.
Некоторые пары так и не съезжаются и вообще не живут вместе. Нет никаких "общепринятых стандартов".

Если у вас разные представления о том, как все должно быть устроено, то "ночует у родителей" - это самая-самая верхушка айсберга. У вас могут различаться планы на жизнь. Могут быть схожие планы, но разные пути их достижения. Или и планы и пути могут быть схожи, но отличаться будет темп.

Судя по всему, его в текущей ситуации все более-менее устраивает. Если не устраивает вас - вам и начинать разговор. Причем начать с обсуждения самых базовых вещей. Иначе может получиться., что он ночевать будет с вами, но зато будет гулять с друзьями. И вы вновь будете недовольны, и он тоже не поймет, почему опять что-то не то.

Гость
#5

Мы из разных городов, и когда жили вместе, я тоже ехала каждые выходные к себе домой, потому что скучала за собакой. Сейчас мы живем в моем родном городе, и он тоже 2 раза в месяц на выходные уезжает. У него есть домашние животные? Если вы живете на съемной квартире, это нормально, что он не воспринимает эту квартиру как свой дом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: