Гость
Статьи
Кому попадались такие …

Кому попадались такие мужики?

Подкатывал парень ,свободный весь такой обоятельный,я влюбилась. Очень понравился. Как то закрутилось. Оказался пикапером и бросил как получил свое. Так вот мало того что пикапит. Так у него есть девушка и уже давно. Она знакома с его родителями но вместе они не живут ,хотя уже 6 лет как. Он типа проводит м ней время, вместе ходят кудато, но она ему не звонит,не пишет первая. У самого телефон запоролен,сидит в клубах,знакомится там. И вообще список такой огромный и типа его девушка и не понимает ничего.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно и тоже каждый день. Не надоело?

Гость
#2

Автор, Вас не беспокоит тот факт, что Вы тупая давала? Вас больше беспокоит сколько здесь ещё тупых давалок?

Гость
#3

А не нужно уши развешивать и влюбляться, не зная парня. Про других девок - так всегда бывает, если у мужчины есть официальная девушка или жена, то его подстилки заняты не ею, а разборками между собой, такими же подстилками. Да, та девушка ничего не знает о гареме, кобелюга дорожит ею и боится потерять

Гость
#4

Нет целки - нет свадьбы 😉

Гость
#5
Гость

А не нужно уши развешивать и влюбляться, не зная парня. Про других девок - так всегда бывает, если у мужчины есть официальная девушка или жена, то его подстилки заняты не ею, а разборками между собой, такими же подстилками. Да, та девушка ничего не знает о гареме, кобелюга дорожит ею и боится потерять

С чего ради он ей дорожит?

Гость
#6
Гость

С чего ради он ей дорожит?

Дорожит так что изменяет. При чем мне говорит что она такая типа хорошая,а другим что никакая и с ней скучно

Гость
#7

А зачем дала?

Гость
#8
Гость

А зачем дала?

Люблю его. Первый раз он меня с помощью пикапа развел. Через полгода мы просто встречались как секс без обязательств,ему и мне это так нужно было. А через три года,мы встретились первый раз мы просто пообщались и разошлись. А второй раз я задела его самолюбие сильно ,увидела его и удовольствие получила. Как он со мной три года назад так и я с ним. Отомстила ему. Но я неодидала услышать про девушку это привело меня в шок. И я стою плачу ,это просто было неожиданно.

Гость
#9

Ну да, ну да, всё это время он просто молча телебонькал пиcю, а с девочками не "дружил"? Сама-то понимаешь?

Гость
#10

У них открытые отношения, вот и все. Она ему не звонит, так как сама тусит. Они или остаются вместе, или кто-то сольется, когда встретит более интересного партнера.

Гость
#11
Гость

У них открытые отношения, вот и все. Она ему не звонит, так как сама тусит. Они или остаются вместе, или кто-то сольется, когда встретит более интересного партнера.

Да нет. Он сказал что с ней проводит время,выходные дни ,будни иногда. Все для нее делает. И ценит что она не изменяет ему,и не контролирует. И так уже 6 лет. Она его основная партнёрша. А с другими да или тупо одноразово секс. Или ещё он одну находит с которой в свободных отношениях. И гуляет и туда и туда. Была у него девочка,он ей сказал у меня есть девушка только свободные отношения,она согласилась. Ну и также приезжал к ней ,поначалу дружили а потом он с ней спать стал. И тоже подарки дарили друг другу,он даже сексом занимался с ней так же как и со своей девушкой. Типа с одной скучно иду к тебе. Он даже ей сказал что хочет ее подругу. А потом она нашла парня и ушла от него. Хотя он готов если что принять ее обратно. А он гуляет дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: