Гость
Статьи
попадаются мужики с …

попадаются мужики с маленькими размерами

мне все время попадаются мужики с маленькими размерами. надоело до жути! недавно нашла себе носатого, у него просто огромный клюв. ну думала в этот раз повезло. месяц встречались, дошло до постели, а у него там крошка! не знаю как быть? как определить размер до постели? думала железный способ с носом, оказалась ерунда

Мартышка
67 ответов
Последний — Перейти
#1

вот поэтому автор до свадьбы надо жахаться чтобы не попался кот в мешке

Трололо
#2

А большой это сколько ?

Гость
#3

самый верный признак - поведение! если видите, что мужик чем-то рьяно пытается козырнуть, выпячивает себя, он таким образом пытается компенсировать скромные размеры своего прибора. поэтому надо выбирать спокойных, уверенных в себе. рост и габариты значения не имеют.

#4
Гость

самый верный признак - поведение! если видите, что мужик чем-то рьяно пытается козырнуть, выпячивает себя, он таким образом пытается компенсировать скромные размеры своего прибора. поэтому надо выбирать спокойных, уверенных в себе. рост и габариты значения не имеют.

Кстати да! И джипы большие поэтому покупают мелкописечники (типо Ренджа)

Андрей
#5
Нюда

вот поэтому автор до свадьбы надо жахаться чтобы не попался кот в мешке

Еще одна дуреха на вумене

Гость
#6

Может этоне у них маленький, а у тебя огромная волосатка.

#7
Андрей

Еще одна дуреха на вумене

Ну я то замужем хотя бы, знаю о чем говорю, в отличие от одиноких принцеждалок, на которых мужчины не обращают внимания)

Гость
#8

От проблема!! И вообще, гораздо важнее большая машина и большие доходы чем большой член!!!! Не на то смотрите, автор!!!

Гость
#9

Так какие размеры? у меня у одного был 13 см в длину но 5,5 в ширину, так с ним улётней было чем с 17 и 4

#10
Нюда

самый верный признак - поведение! если видите, что мужик чем-то рьяно пытается козырнуть, выпячивает себя, он таким образом пытается компенсировать скромные размеры своего прибора. поэтому надо выбирать спокойных, уверенных в себе. рост и габариты значения не имеют.

Кстати да! И джипы большие поэтому покупают мелкописечники (типо Ренджа)
хз,я вот спокойный,но у меня 10-11 см и 3-3,5 см,боюсь с девушками встречаться из-за таких размеров

#11
Mx.fnk

Кстати да! И джипы большие поэтому покупают мелкописечники (типо Ренджа)
хз,я вот спокойный,но у меня 10-11 см и 3-3,5 см,боюсь с девушками встречаться из-за таких размеров

Ну это жесть, позор какой с таким писуном :D

Даша
#12

Блин, ладно длина, но вы еще и диаметр высчитываете, по длине окружности что ли?

Даша
#13
Гость

самый верный признак - поведение! если видите, что мужик чем-то рьяно пытается козырнуть, выпячивает себя, он таким образом пытается компенсировать скромные размеры своего прибора. поэтому надо выбирать спокойных, уверенных в себе. рост и габариты значения не имеют.

Не всегда, кстати, знаю обратные примеры.

ГЕРА...КЛ
#14
Нюда

Кстати да! И джипы большие поэтому покупают мелкописечники (типо Ренджа)

У меня в лучшие времена две двухсотки были....а член 28 см...сейчас джипики поскромнее....кризис...даже одну малолитражку прикупил...но член больше всего дамы сосали в москвиче папы...в те далекие времена....

ГЕРА...КЛ
#15
Нюда

Mx.fnkКстати да! И джипы большие поэтому покупают мелкописечники (типо Ренджа)
хз,я вот спокойный,но у меня 10-11 см и 3-3,5 см,боюсь с девушками встречаться из-за таких размеров
Ну это жесть, позор какой с таким писуном :D

Чтобы понять всю прелесть огромного члена.....нужно поюзать и такой малепусенький....все познается в сравнении.....

гость
#16

лучше всего средний и не слишком худой, все остальное на любителя

Гость
#17
Даша

Блин, ладно длина, но вы еще и диаметр высчитываете, по длине окружности что ли?

Штангенциркулем)))

Гость
#18
Нюда

вот поэтому автор до свадьбы надо жахаться чтобы не попался кот в мешке

Щас мелкописечники налетят с нытьем, какие Ж все шлу, не хранят себя для них, чтоб свой стрючок мелкий после штампа показать )

Клава
#19

В бассейн сходите вместе, в плавках и прикиньте размер

ГЕРА...КЛ
#20
Клава

В бассейн сходите вместе, в плавках и прикиньте размер

А я на пляж и бассейн в шортах пляжных хожу....одни яйца как второй размер груди....

ГЕРА...КЛ
#21
Нюда

вот поэтому автор до свадьбы надо жахаться чтобы не попался кот в мешке

Мне обычно на утро красотки даже замужние...руку и сердце предлагают.....но я вежливо всегда отказываю.....но жахаться очеееень люблю.....

Гость
#22
ГЕРА...КЛ

А я на пляж и бассейн в шортах пляжных хожу....одни яйца как второй размер груди....

Силикон в них залил что ли?

ГЕРА...КЛ
#23
Гость

Силикон в них залил что ли?

Все натуральное....хотя про член часто спрашивают...что закачал....очееень холстый....натуральное все лучше....и стоит...и висит....

Авиатор
#24

"Всё время" это второй по счёту из двух?))
Вы-то сами что думаете по этому поводу? Про клюв, размер ботинок и лысину ерунда, надеюсь понимаете. Единственным решением представляется сокращение времени на проверку - ежели Вы такая притязательная по части размера члена, то почему так долго выгуливаетесь - аж по месяцу. Не проще ли сразу за хобот и в стойло? Другим способом проверить можно только с вероятностью 50/50. Если, к примеру, жирный, или депутат, или губернатор, ну вообще человек из власти, если высокомерный или шпиндикрякала на здоровенном джипе - с размером члена, считайте, заочно определились). А с остальными только методом пальпации, иначе никак)

Гость
#25

Короткие ноги - верный признак. А сам мужчина при этом не должен быть толстым.

Гость
#26
ГЕРА...КЛ

Мне обычно на утро красотки даже замужние...руку и сердце предлагают.....но я вежливо всегда отказываю.....но жахаться очеееень люблю.....

Размечтался хоть здесь, 10-сантиметровый мелкописечник))))))))))))))))) ха-ха, нормальные мужики,у которых всё в порядке вообще на эту тему забивают и никогда внимание не акцентируют, кстати,девушки,примите к сведению, вот такие хвастуны и есть мелкописечники,а смотрите,как он имя своё выделил,огромными буквами,хоть здесь,хоть так))))))))))))))))

мм
#27
Гость

Размечтался хоть здесь, 10-сантиметровый мелкописечник))))))))))))))))) ха-ха, нормальные мужики,у которых всё в порядке вообще на эту тему забивают и никогда внимание не акцентируют, кстати,девушки,примите к сведению, вот такие хвастуны и есть мелкописечники,а смотрите,как он имя своё выделил,огромными буквами,хоть здесь,хоть так))))))))))))))))

Как только тема про размер члена. он тут как тут!

Гость
#28

пробуйте чаще и найдете с большим) Вот только потом будет трудно перейти на меньший размер.

ФИО
#29

Мелкописечники обычно строят из себя плейбоев, постоянно рассказывают про свои якобы сексуальные победы, клеятся ко всем и рассказывают какое неземное удовольствие вы с ними получите. Это самый верный способ вычислить мелкописа. Нормальным мужикам просто не нужно об этом говорить постоянно.

Гость
#30

Негра ищи, самый железный способ. В Москве и Европе их полно

Гость
#31
Гость

Негра ищи, самый железный способ. В Москве и Европе их полно

они ревнивые и баб лупят. как пьер нарцисс.

Гость
#32

У меня сейчас мужик на большой машине,дерзкий,любит говорить о сексе. Размер руки,носа и ступни маленький. А в штанах... ого! И управляет своим членом великолепно

Гость
#33
Мартышка

как определить размер до постели? думала железный способ с носом, оказалась ерунда

так вот что значит "остаться с носом"
так вот что значит "остаться с носом"

Гость
#34

по молодости и глупости вышла замуж за 19 см и толстый. и знаете теперь ищу мелкописечника, вот такие дела. никаких кувалд больше!

ГЕРА...КЛ
#35
Гость

по молодости и глупости вышла замуж за 19 см и толстый. и знаете теперь ищу мелкописечника, вот такие дела. никаких кувалд больше!

А че их искать мелкописечников....90 процентов...бери любого не ошибешься....

Гость
#36

Вы жить тоже исключительно с пенисом будете?
мало вам ощущений от секса - попросите мужчину сделать пирсинг пениса, нормально попросите - будет вам пенис с пирсингом.
Можете себе проколоть интим.
В любом случае это в разы проще чем еще раз найти парня или девушку

ГЕРА...КЛ
#37
Гость

они ревнивые и баб лупят. как пьер нарцисс.

Когда работал в Африке...муж без проблем сдает свою жену в аренду....и пока ты юзаешь его жену....он сидит у входа и отгоняет детей....которым интересно....как ахает и охает их мама так долго.....но если ахнешь его жену без спроса у него....убьет.....

Гость
#38
Mx.fnk

Кстати да! И джипы большие поэтому покупают мелкописечники (типо Ренджа)
хз,я вот спокойный,но у меня 10-11 см и 3-3,5 см,боюсь с девушками встречаться из-за таких размеров

Это в рабочем состоянии такая длина?

Алена
#39
ГЕРА...КЛ

У меня в лучшие времена две двухсотки были....а член 28 см...сейчас джипики поскромнее....кризис...даже одну малолитражку прикупил...но член больше всего дамы сосали в москвиче папы...в те далекие времена....

28 см.
Не нашла я Вас в книге "Гиннеса". Этот рекорд
( 28см.) принадлежит чернокожему.
Не красиво и папу приобщать.
А если бы был у Вас 28 см. - кризис на нем не сказался...

ГЕРА...КЛ
#40
Алена

ГЕРА...КЛ
У меня в лучшие времена две двухсотки были....а член 28 см...сейчас джипики поскромнее....кризис...даже одну малолитражку прикупил...но член больше всего дамы сосали в москвиче папы...в те далекие времена....
28 см.
Не нашла я Вас в книге "Гиннеса". Этот рекорд
( 28см.) принадлежит чернокожему.
Не красиво и папу приобщать.
А если бы был у Вас 28 см. - кризис на нем не сказался...

У меня всего 28.2 см....в рекорд Гиннеса пусть обращаются у кого 30-40 см....а кризис затронул всех....хотя я членом деньги не зарабатываю....головой хорошо получается.....долго работал в Африке...западной....все дамы говорили.....что очеееень большой член....у них там такие редкость......

#41
Гость

Кстати да! И джипы большие поэтому покупают мелкописечники (типо Ренджа)
хз,я вот спокойный,но у меня 10-11 см и 3-3,5 см,боюсь с девушками встречаться из-за таких размеров

Это в рабочем состоянии такая длина?
ну да,в рабочем так сказать)

ГЕРА...КЛ
#42
Мартышка

мне все время попадаются мужики с маленькими размерами. надоело до жути! недавно нашла себе носатого, у него просто огромный клюв. ну думала в этот раз повезло. месяц встречались, дошло до постели, а у него там крошка! не знаю как быть? как определить размер до постели? думала железный способ с носом, оказалась ерунда

Как узнать до постели....если не видно через штаны.....можно прижаться к мужчине.....у меня от малейшего прикосновения дамы....член сразу в гору.....можно реально оценить размер.....дамы обычно разворачиватся задом и млеют.....когда протягиваешь неспеша огромный член ...чувствуют его через одежду....готовы отдаться здесь и сейчас....разум вырубается.....

ГЕРА...КЛ
#43
Гость

Размечтался хоть здесь, 10-сантиметровый мелкописечник))))))))))))))))) ха-ха, нормальные мужики,у которых всё в порядке вообще на эту тему забивают и никогда внимание не акцентируют, кстати,девушки,примите к сведению, вот такие хвастуны и есть мелкописечники,а смотрите,как он имя своё выделил,огромными буквами,хоть здесь,хоть так))))))))))))))))

Если у тебя хороший размер....в жизни приходится молчать....внимание акцентируется только на то....чтобы этот размер скрыть.....даже неловкость.....а вот на анонимном форуме можно и похвастать...... когда дамы держась двумя руками за мой огромный член.....спрашивают.....почему ОН такой огромный....я отвечаю...это у твоего мужа маленький....а у меня обычный....а дама в ответ....нет он огромный....даже в рот не входит....такой толстый....и только после громкого чпока....начинают понимать...как хорошо...когда натягивают на ТАКОЙ ЧЛЕН.....

Гость
#44
Нюда

вот поэтому автор до свадьбы надо жахаться чтобы не попался кот в мешке

Так автор и жахается:-)

Гость
#45
гость

лучше всего средний и не слишком худой, все остальное на любителя

Во-во, дельный комент!

Гость
#46
Мартышка

мне все время попадаются мужики с маленькими размерами. надоело до жути! недавно нашла себе носатого, у него просто огромный клюв. ну думала в этот раз повезло. месяц встречались, дошло до постели, а у него там крошка! не знаю как быть? как определить размер до постели? думала железный способ с носом, оказалась ерунда

ерундa с носом

ГЕРА...КЛ
#47

Нет ни каких стопроцентных ориентиров......чтобы по ним определить размер члена......есть только признаки по которым можно определить с большей долей......тоесть у обладателя огромного клюва вероятность огромного члена выше....а у обладателя маленького размера ноги вероятность огромного члена ниже.....итд итп.......у меня 46 размер обуви.....средний курносый нос....рост 2 метра....а член 28 см.....а самые глубокие киски попадались у невысоких дам.......

Гость
#48
Нюда

Mx.fnkКстати да! И джипы большие поэтому покупают мелкописечники (типо Ренджа)
хз,я вот спокойный,но у меня 10-11 см и 3-3,5 см,боюсь с девушками встречаться из-за таких размеров
Ну это жесть, позор какой с таким писуном :D

какой позор. посмотреть !!!

liniy
#49

Я заметила ушки маленькие у мужика, значит член 100% из 100% тощенький и мелкий....ох...

Гость
#49

Пообщайтесь по скайпу. Некоторые свои приборы фотают и отсылают дамам - может хоть так сможете найти без долгих копаний и гаданий? Ну реально же это удобно, когда так. Правда, мужчина может оказаться просто эксгибиционистом, а это как известно - расстройство душевного плана.