Гость
Статьи
Вопрос и к парням …

Вопрос и к парням тоже....

Подкатил парень, всё хорошо, полгода внимание, ухаживание, добивался меня. Секс, все дела, вроде как всё серьёзно, в отпуске едем на море к его родителям, знакомит меня со всеми, по приезду предлагает переехать к нему. Куча внимания, такого у меня ещё не было... В один прекрасный день, я остаюсь у него, вечер проходит хорошо, следующий день тоже, прям отлипнуть не можем друг от друга, потом я ухожу домой. Вечером переписываемся и я вижу напряг в его сообщениях. Короче коротко: че то его бахнуло и он решил, что мы не сможем быть вместе, что он вечно в командировках (он военный), я буду одна тратата. Вопрос: все было чудесно, а потом перемкнуло из-за чего до сих пор не пойму... Сейчас общаемся, вроде как симпатия осталась, но я вижу что не то уже всё. #отношения #нуженсовет

Tanya
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, лично я с мужчинами таких профессий не связываюсь. Я люблю мужчин с деньгами. Так что возрадуйтесь, что его потеряли.

#2

Встретил другую, но ещё не готов сжечь мосты и распрощаться с Вами. Готовит плацдарм

Гость
#3

Чудесно было для вас, а он, возможно, думал, как бы смягчить расставание

Tanya
#4
Гость

Чудесно было для вас, а он, возможно, думал, как бы смягчить расставание

Зачем тогда так добиваться было, везти с собой в другой город, за тридевять земель, знакомить с родителями, предлагать переехать ... Странный какой-то он

Гость
#5
Tanya

Зачем тогда так добиваться было, везти с собой в другой город, за тридевять земель, знакомить с родителями, предлагать переехать ... Странный какой-то он

Добивался, да. Но когда узнал поближе начал сомневаться. Возможно вы его родителям не понравились. И они его настроили против вас.

#6

Может другую нашел

#7

Когда долго добиваются, интерес быстро пропадает

Гость
#8
Milana

Не знаю, лично я с мужчинами таких профессий не связываюсь. Я люблю мужчин с деньгами. Так что возрадуйтесь, что его потеряли.

Это потому что ты трололо и на форуме косишь под Фио.

Слава
#9

Родители бахнули.

#10
Tanya

Зачем тогда так добиваться было, везти с собой в другой город, за тридевять земель, знакомить с родителями, предлагать переехать ... Странный какой-то он

Таня, Вам сколько лет? Тогда он любил Вас. Сейчас появилась другая. А отношения с Вами уже остыли. Это классика

Гость
#11

Мужчина смотрит насколько вам пофиг, ну или на сколько вы влюблены и тп

Гость
#12

Я мужчина.
Да тысяча причин может быть! Что-то не понравилось. НАдо с ним общаться и выяснять. Ненавязчиво только. Если не получится узнать и прогресса не будет в отношениях - забыть и начать жить заново.

#13
Гость

Это потому что ты трололо и на форуме косишь под Фио.

Я даже не знаю кто это

Гость
#14

Он ухаживал тратил свое время на тебя , а ты бревно. Ему ето надоело . Его нашла другая нормальная которая подкатилаи ухаживает за ним .

Авиатор
#15
Гость

Он ухаживал тратил свое время на тебя , а ты бревно. Ему ето надоело . Его нашла другая нормальная которая подкатилаи ухаживает за ним .

Грубовато, но, возможно, по сути. От добра добра не ищут.

Гость
#16

Все, поезд ушел!. Жди следующий паравоз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: