Гость
Статьи
Мозгоклюйство

Мозгоклюйство

День добрый, милые девушки!)
Вот меня мучает вопрос, а всем ли Вам говорят, что Вы €бете мозги своим мужчинам?
Или есть такие мужчины, которые это молча терпят, а Вы про себя знаете, что есть в Вас такой недостаток?
И вообще, считает ли это недостатком?
Как уберечь своего мужчину от этого, а в первую очередь - саму себя избавить от этого качества?
Моя проблема заключается в том, что я сама знаю, что частенько могу чпокнуть мужику мозг. Так было почему-то всегда и со всеми моими мужчинами.
И вот, на данный момент у меня есть предмет обожания. Мне честно сказал, что я по жизни мозгоклюйка, и мне ему нельзя "делать" мозг. Чётко и ясно всё.
Ну я ж влюблённая, мне же не пофиг на него. И да, я признаю свою вину и делаю выводы, стараюсь к этому лишний раз не прибегать...
Он не совсем мой мужчина, конечно. Как он сам сказал: "Я ***, а не парень твой". Но мне, конечно же, как любой другой, я думаю, влюблённой особе, хочется, что бы он превратился в моего парня. А мне,в свою очередь, исправить своё мозгоклюйство. Не хочу из-за этого его терять...
Много букв получилось.
Кто прочтёт до конца, подскажите, вот и что делать мне,а? 😭

Опрос
Клюёшь мозг своего мужчины?
36 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Все клюют, кто то больше кто то меньше. Я вот терпеть это не могу.

Гость
#2
Дядя Серëжа

Все клюют, кто то больше кто то меньше. Я вот терпеть это не могу.

Тебе клюют?

#3

Тема от мужика

#4
Дядя Серëжа

Все клюют, кто то больше кто то меньше. Я вот терпеть это не могу.

Поэтому вы живете с мужчиной?

#5

Никогда не говорили этого. Когда замечаю, что начинаю клевать, торможу себя.
А почему вопрос именно к женщинам? Среди мужиков есть мозгоклюи похлеще

Дядя Серëжа
#6
Луна

Поэтому вы живете с мужчиной?

Поэтому я живу один.

#7
Танюша

Тема от мужика

От девушки...

Гость
#8
Дядя Серëжа

Все клюют, кто то больше кто то меньше. Я вот терпеть это не могу.

У меня не получается клевать мозг мужу, он мне сразу в ответ "Разговор закончен" и уходит в другую комнату..

Гость
#9
Дядя Серëжа

Поэтому я живу один.

Вы с юмором, таких мужчин женщины любят.

Гость
#10

А почему бы не поискать того, кто примет тебя такой, какая ты есть.

Дядя Серëжа
#11
Гость

Вы с юмором, таких мужчин женщины любят.

Ага, палками уже устал отгонять :)

#12
Дядя Серëжа

Ага, палками уже устал отгонять :)

Используйте их же оружие- клюйте мозг)

Гость
#13

Если встретился на пути мужик, который намеренно портит женщине жизнь, то исключена лоботомия этому мужлу. С другими мужчинами и женщинами и при других обстоятельствах эта женщина совершенно иная. Здесь она вынуждена себя защищать.
Мозгоклюйство - это цветочки, если ты довел женщину до такого состояния.

Гость
#14
Дядя Серëжа

Ага, палками уже устал отгонять :)

Заходите почаще на вуман.ру, найдете поклонниц .

Гость
#15

Автор, все женщины клюют, кто то меньше кто то больше.

Гость
#16

25% не клюют мозги, поделитесь, как вам это удается, просто не обращаете внимания на косяки мужа.

Гость
#17

Не клюю никму мозг. Это лишние нервы, лишние стрессы которые отражаются на здоровье и внешности+ мужчина привыкает к тому что его все время долбят и перестает брать инициативу или не чувствует ответственность в полной. Зачем мне тюфяк которого нужно клевать?

Гость
#18
Гость

25% не клюют мозги, поделитесь, как вам это удается, просто не обращаете внимания на косяки мужа.

У меня мужик сильный, не получается ему клевать. )))) А вообще, у нас чёткие понятия, что должен делать мужчина, а что должна делать женщина. Я не указываю ему, он не указывает мне. Никакого мозгоклюйства.)

Гость
#19
Гость

Не клюю никму мозг. Это лишние нервы, лишние стрессы которые отражаются на здоровье и внешности+ мужчина привыкает к тому что его все время долбят и перестает брать инициативу или не чувствует ответственность в полной. Зачем мне тюфяк которого нужно клевать?

Надо, допустим, прибить полочку или другие подобные мужские дела по дому, а они не делаются ни через год, ни через два и как быть в такой ситуации.

Гость
#20
Гость

Надо, допустим, прибить полочку или другие подобные мужские дела по дому, а они не делаются ни через год, ни через два и как быть в такой ситуации.

Включить женскую хитрость или вызвать мастера. Во проблема!

Гость
#21
Гость

У меня мужик сильный, не получается ему клевать. )))) А вообще, у нас чёткие понятия, что должен делать мужчина, а что должна делать женщина. Я не указываю ему, он не указывает мне. Никакого мозгоклюйства.)

Муж мне не указывает, за что ему очень благодарна, а вот мне иногда приходится.

Гость
#22
Гость

Надо, допустим, прибить полочку или другие подобные мужские дела по дому, а они не делаются ни через год, ни через два и как быть в такой ситуации.

Мужик сказал, женщина напомнила, женщина ещё раз напомнила, женщина задолбала, мужик сделал. Если мужик такой лентяй, что год не может прибить полочку, нужно вызвать мастера. Сейчас с этим проблем нет.

500 дней Лета
#23

Я не клюю, а мне клюют.
У меня другая проблема, я настолько не люблю мозгоклюйство, что мне проще расстаться, жить одной или найти нового, чем из раза в раз выговаривать, что мне это не нравится и я хотела бы по-другому.
Мужчины всё время были удивлены расставанию и даже возмущены.

Говорят, ну почему же ты не крикнула, не скандалила, ну нельзя же столь спокойно говорить, поэтому я и не сделал ничего, ты же не нервничаешь как другие женщины и мозги не выносишь, и это как-то странно.
Вот я и думаю, может начать скандалить, если им так понятнее и привычнее и так "строить отношения "

Гость
#24
Гость

Включить женскую хитрость или вызвать мастера. Во проблема!

Вызвать мастера на эти мелочи не вариант.

Гость
#25
Гость

Вызвать мастера на эти мелочи не вариант.

Тогда хитрость. Может быть лаской поймет, а не криком?

500 дней Лета
#26
Гость

25% не клюют мозги, поделитесь, как вам это удается, просто не обращаете внимания на косяки мужа.

Моё внимание больше направлено на мою жизнь, мою работу и мои увлечения, поэтому косяки мужа не воспринимаются столь остро.
Но если косяков много и он их не исправляет, и ему комфортно так жить, а мне нет, то я расстаюсь. Я не хочу, чтобы мужчина как-то сильно напрягался и мучился из-за моих хотелок. Проще его отпустить на "свободу ".

Гость
#27

"Мужчины ни наломали бы столько дров, если бы женщины их не пилили"

Гость
#28
Гость

Тогда хитрость. Может быть лаской поймет, а не криком?

Не кричу, не хочу сильно напрягать мозги мужу, жду, когда сделает.

Гость
#29
Гость

Вызвать мастера на эти мелочи не вариант.

Почему же? Технические вопросы-забота мужчины. Если он не делает сам-он оплачивает мастера. В другой раз не захочет платить, начнет шевелиться сам. Только это все делается с добротой и лаской.

Гость
#30
Гость

Не кричу, не хочу сильно напрягать мозги мужу, жду, когда сделает.

Правильно, забейте. Сделает так сделает, нет так нет. Нервы дороже. И скандалов нет)

456
#31
Гость

25% не клюют мозги, поделитесь, как вам это удается, просто не обращаете внимания на косяки мужа.

На некоторые не обращаю. Некоторые конструктивно обсуждаем один раз, максимум два. Либо приходим к решению, которое устраивает обоих, либо закрываю глаза. Он с моими косяками так же. Оба считаем, что незачем портить друг другу настроение из-за мелочей.

456
#32
Гость

Надо, допустим, прибить полочку или другие подобные мужские дела по дому, а они не делаются ни через год, ни через два и как быть в такой ситуации.

Вызывается мастер или хороший знакомый. И не через год, а через месяц.

Гость
#33

Муж считает что я в принципе не клюю мозг. Он мне кстати иногда клюет. Но уверена- найдется мужчина, который допустим на мое: помой пожалуйста посуду, когда сможешь? Назовет меня мозгоепкой.

Гость
#34
Гость

Надо, допустим, прибить полочку или другие подобные мужские дела по дому, а они не делаются ни через год, ни через два и как быть в такой ситуации.

Либо эта полочка на самом деле нафик не нужна, либо вызываете мастера, либо делаете сами.

Гость
#35

Он ЧТО вам сказал?.. Там мат вместо звёздочек должен быть? Автор, после такого посылают именно туда, к звёздочкам. Без всякого мозгоклюйства. По теме: да, женщины почти все рано или поздно слышат от мужчины, что они им весь мозг... чайкой ложечкой. Одна из причин: мы любим по сто раз одно и то же повторить, эмоционально, со всех сторон, а если нам не нравится реакция - так догнать и ещё повторить. А они на стенку лезут от повторяемости. Меньше текста.

ГостЬя
#36
Гость

Он ЧТО вам сказал?.. Там мат вместо звёздочек должен быть? Автор, после такого посылают именно туда, к звёздочкам. Без всякого мозгоклюйства. По теме: да, женщины почти все рано или поздно слышат от мужчины, что они им весь мозг... чайкой ложечкой. Одна из причин: мы любим по сто раз одно и то же повторить, эмоционально, со всех сторон, а если нам не нравится реакция - так догнать и ещё повторить. А они на стенку лезут от повторяемости. Меньше текста.

"Я €барь, а не твой парень"
Если это важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема