Гость
Статьи
ещё одна бесплатная …

ещё одна бесплатная любовница)

Сплю с ним,взамен ничего не требую. Иногда когда хочу могу долго удовлетворять его,иногда бегу домой, когда мне надо. При этом я часто говорю ему неприятные вещи, могу как-нибудь обозвать, он провоцирует меня на ревность, я не ведусь при этом сам психует,что у меня кто-то появится, часто забиваю на его предложения встретится, договаривамся, а я ухожу к друзьям,вообщем издеваюсь над ним,как хочу. Он злится, удаляется, говорит прощай. НО снова приезжает. Зачем?) У него есть девушка, моя ровестница, встречаются давно, но жениться не хочет. Зачем ему я?) Самоутвеждаться тут где? Или всё дело в том,что даю бесплатно(без подарков и расторанов). Но вроде при бабле сам, неужели такой жмот,что готов всё терпеть лишь бы давала?:)))) А вы говорите любовница-это всегда праздник без мозгоклюйства,хрен-с два..........

любовница я:)
186 ответов
Последний — Перейти
Ржунимогу
#1

Скорее всего, вы ему более, чем нравитесь, но он боиться более серьезных отношений с вами. Возможно, вы можете получить над ним власть, и он об этом догадывается - поэтому и не хочет "показать слабость" подарками и ресторанами. Пытается показать, как он горд и независим) Но отказаться от вас не может.

Я уже сталкивалась с таким. даже если он жениться на той девушке - будет и дальше изменять ей с вами.

Света
#2

А кто ж от бесплатной случки откажется?

"вообщем издеваюсь над ним,как хочу. " - ага, как же, верим, верим. Это он издевается над глупой, навязчивой бесплаьной девкой.

А самое смешное - даешь бесплатно да еще и при этом пытаешься спектакли ему устроить.

А зачем? Роль у тебя одна - бесплатная ***, которая, видно никому не нужна, кроме этого дядьки.

гость
#3

и я с таким столкнулась, только мой женат, ничего Вы, Автор, в материальном смысле не получите, поэтому с чистой совестью можете над ним издеваться, дарить ничего не хочет- пусть терпит, я так и делала. А найдется кто приличный- бросите его.Удачи!

#4

Он не женат, поэтому вы не любовница, а одна из...

Может у него "таких" с десяток и если внимание на каждую обращать, никокого удовольствия не будет. Пацан просто пофигист.

Гость
#5

И чем тут хвалится давал*а для парня, до стервы вам далеко, вы глупая

Гера
#6

Автор бросайте его, имейте уважение к себе! Быть одной из..вверх оскорбления. Сама была в такой ситуации, пока не поняла что теряю время впустую!

Гость
#7

Своё уважание она потеряла, когда дала ему, а потом ещё делала вид, что он ей на*ер не нужен. пиз...

любовница я:)
#8

Ну так и знала,что щас набегут ....:)

Во-первых то,у меня у самой бойфренд(правда недавно бросила его) и куча поклонников) Так что сказать,что я никому не нужна не надо ля ля) Просто с ним прикольный секс! Его хватает надолго,мне это нравицо)) Я может и одна из, но мне наплевать) А он чего так боится стать одним из...?) Где тут пофигист?) И зачем тогда внимаение обращает? Ехал бы к своему десятку, а не терроризировал бы меня своими заморочками... Я спектаклей не устраиваю специально кстати,просто характер такой,че поделаешь.

А по поводу бесплатной давалки,так на этом форуме много таких кто спит за бабло,удовольствяи при этом,не получая.Я заметила))

любовница я:)
#9

Вообщем девушки, думайте что хотите, но мне когда не ***-я совсем другая. А если любовник нудный и достает?? Чего по нему сопли пускать? Или вы всегда видите,что мужик-самец а девка-тупая *** и не наоборот?) А бывает и по-другому,представьте себе. Только не понимаю зачем вообще изменять и вносить именно ТАКОЕ разнообразие в свою почти семейную жизнь? эх не поймешь мужиков)))

Гость
#10

И что вы хотите прочесть? Еб*тесь в совё удовольствие, встречайтесь с другим(и). Бестолковая тема

Ольчик
#11

Автор, а кто вам сказал, что любовница - это женщина, дающая секс взамен на деньги. подарки, прочие материальные блага? Меня с любовником связывает многое: работа, интересы, взгляды на жизнь, общие планы и общме вкучы, дружба, поддержка словом и делом .... Но не деньги! В прошлом у меня были богатые мужчины, но с ними такой теплоты и близости не получалось, т.к. всё было завязано на материально-деловом аспекте. Сейчас я довольна. Мы равны по статусу, иногда платим пополам, иногда - по очереди, помогаем друг другу по мере сил, и это лучший формат отношений!

любовница я:)
#13
Ольчик

Автор, а кто вам сказал, что любовница - это женщина, дающая секс взамен на деньги. подарки, прочие материальные блага? Меня с любовником связывает многое: работа, интересы, взгляды на жизнь, общие планы и общме вкучы, дружба, поддержка словом и делом .... Но не деньги! В прошлом у меня были богатые мужчины, но с ними такой теплоты и близости не получалось, т.к. всё было завязано на материально-деловом аспекте. Сейчас я довольна. Мы равны по статусу, иногда платим пополам, иногда - по очереди, помогаем друг другу по мере сил, и это лучший формат отношений!

Ваш текст

Ольчик.. я так не считаю. Так считают большинство форумчанок. Вот и указала здесь это) Он обеспечен, но и у меня есть своя квартира,машина,ни в чем не нуждаюсь.

А тему создала просто посмотреть мнение со стороны. И начиталась тут тем про любовниц.Одни стереотипы...

любовница я:)
#14
посмотри направо

самоутверждаться за счет не свободного не удается - ему просто п о х е р у, он ее и п е т бесплатно.

Вот пришла на форум похвастать. Мож тут получится.

Ваш текст

Я уже предлагала не общаться и не мусолить мне мозг,а просто договариваться о встрече,когда хочется бесплатно потрахать меня) Но нет,увы)

Гость
#15

Тему официально закрываем, она истёрлась)

любовница я:)
#16

а почему так все прицепились к слову бесплатно?)))) акцент был не на этом) и неужели девки вас *** тока за бабло? и без бабла вам совсем не нра..?)

посмотри направо
#17
любовница я:)

Я уже предлагала не общаться и не мусолить мне мозг,а просто договариваться о встрече,когда хочется бесплатно потрахать меня) Но нет,увы)

ну вот автор, вы себя не уважаете, что согласны просто по звонку трахаццо. А это человек тонкой душевной организации - жена, любовница, которой не удается вертеть самцом и ставить свои ультиматумы, шоп плясала под его дудку. Все стандартно - он диктует правила, вы подчиняетесь.

любовница я:)
#18

пару адекватных комментариев,остальные обиженные и мыслящие стереотипно

Гость
#19
любовница я:)

посмотри направо

самоутверждаться за счет не свободного не удается - ему просто п о х е р у, он ее и п е т бесплатно. Вот пришла на форум похвастать. Мож тут получится.

Ваш текст Я уже предлагала не общаться и не мусолить мне мозг,а просто договариваться о встрече,когда хочется бесплатно потрахать меня) Но нет,увы)

Ваш текст

Тоже мне любовница нашлась))))))))))))

Рядовой перетрах, не более.

посмотри направо
#20
Гость

Тему официально закрываем, она истёрлась)

авторша стебется или перепила.

посмотри направо
#21
любовница я:)

пару адекватных комментариев,остальные обиженные и мыслящие стереотипно

а адекватные под какими номерами?))

#22

Девушки встречающиеся с любовниками ради удовольствия или денег молодцы, а те кто пытаются таким образом женить их на себе глупые курицы. Для этих целей лучше искать свободного мужчину.

любовница я:)
#23
посмотри направо

ну вот автор, вы себя не уважаете, что согласны просто по звонку трахаццо. А это человек тонкой душевной организации - жена, любовница, которой не удается вертеть самцом и ставить свои ультиматумы, шоп плясала под его дудку. Все стандартно - он диктует правила, вы подчиняетесь.

Ваш текст

какие же правила он диктует? и в чем я подчиняюсь?) просвятите меня, а то может я черес чур наивна) и трахаться по звонку я не бегу, я занятая девуша. но бывает,что и делать нечего.... а в ас похоже заиграла мужская солидарность. вы ведь мужчина если я не ошибаюсь?)

гость
#24

автор, с Вами согласна, лучше без подарков, но отличный секс, чем с импотентом или бревном, но за деньги.

табуретка
#25
посмотри направо

а адекватные под какими номерами?))

под номером автора ))

любовница я:)
#26
Гость

любовница я:)посмотри направо

самоутверждаться за счет не свободного не удается - ему просто п о х е р у, он ее и п е т бесплатно. Вот пришла на форум похвастать. Мож тут получится.

Ваш текст Я уже предлагала не общаться и не мусолить мне мозг,а просто договариваться о встрече,когда хочется бесплатно потрахать меня) Но нет,увы)Ваш текст



Тоже мне любовница нашлась))))))))))))



Рядовой перетрах, не более.

Ваш текст

Ну он сам меня любовницей "величает")) . Я непротив называть наши отношеия обычным перепихом)

гость
#27
Кыска

Девушки встречающиеся с любовниками ради удовольствия или денег молодцы, а те кто пытаются таким образом женить их на себе глупые курицы. Для этих целей лучше искать свободного мужчину.

++++++!

любовница я:)
#28
посмотри направо

а адекватные под какими номерами?))

Ваш текст

а вот не скажу,а то обидитесь:))))

гость
#29

автор, балдею от Вас!!

любовница я:)
#30
посмотри направо

авторша стебется или перепила.

Ваш текст

ничего я не пила)) но ещё только планирую пойти выпить бутылочку чего-нибудь)

Гость
#31

Девушка решила повы*бываться какая она а*еренная любовница, да дел у вас много, судя по вашему опубликовыванию темы, Что сегодня не звонил поипаться?

любовница я:)
#32
гость

автор, балдею от Вас!!

Ваш текст

Спасибо) Рада ,что здесь ещё не все такие злые)

посмотри направо
#33
любовница я:)

Ваш текст какие же правила он диктует? и в чем я подчиняюсь?) просвятите меня, а то может я черес чур наивна) и трахаться по звонку я не бегу, я занятая девуша. но бывает,что и делать нечего.... а в ас похоже заиграла мужская солидарность. вы ведь мужчина если я не ошибаюсь?)

по псто понятно, шо мужик гнет свою линию, вы что-то говорите, но получается так - мужик сказал, мужик приехал, мужик отымел и восвояси.

А что вы? вы нично и звать вас никак. вы тело для слива и разрядки. На ваши "издевательства" он не обращает внимания. У него другая цель - получить от вас тело для пользование на несколько минут. Все.

А небольшие ваши выпады можно перетерпеть, а еще лучше не замечать.

Вы со всех сторон автор в пятой точке. Особено сама тема - эдакий крик души "кому на руси жить хорошо"))

любовница я:)
#34
Гость

Девушка решила повы*бываться какая она а*еренная любовница, да дел у вас много, судя по вашему опубликовыванию темы, Что сегодня не звонил поипаться?

Ваш текст

Неа,не звонил,он за что-то там обиделся опять) Да и мы вчера встречались, а после встреч с ним я обычно дня два-три секса не хочу. Так зае...... вает меня) во всех смыслах по ходу))

посмотри направо
#35
любовница я:)

Ваш текст а вот не скажу,а то обидитесь:))))

говорите. мне все-равно.

под какими номерами?

Гость
#36

Не факт, что Вы у него одна, парни могут многое говорить, делать вид. Может он много кого так еб*т, но нравятся настоящим мужчинам далеко не такие

Озорная Свинья
#37
Гость

Не факт, что Вы у него одна, парни могут многое говорить, делать вид. Может он много кого так еб*т, но нравятся настоящим мужчинам далеко не такие

а женщины,по вашему,не могут? :)

любовница я:)
#38
посмотри направо

по псто понятно, шо мужик гнет свою линию, вы что-то говорите, но получается так - мужик сказал, мужик приехал, мужик отымел и восвояси.

А что вы? вы нично и звать вас никак. вы тело для слива и разрядки. На ваши "издевательства" он не обращает внимания. У него другая цель - получить от вас тело для пользование на несколько минут. Все.

А небольшие ваши выпады можно перетерпеть, а еще лучше не замечать.

Вы со всех сторон автор в пятой точке. Особено сама тема - эдакий крик души "кому на руси жить хорошо"))

Да в Вас точно заиграла мудская солидарность))) Тока почему-то в других темах только и слышно "вот будешь с ним так и он найдет себе другую", на "издевательства" он конечно же закрывает глаза, только для чего? чтобы отыметь меня,когда я через недели две динама захочу с ним перепихнуться?)

о да я в самой ж) и как дальше жить))))

Только интересно... Почему вы считаете,что только мужики могут пользоваться телом?? Девушки что не могут да?) Девушкам не нравится секс? Они не получают от него довольствия? Им нужна тока любовь-морковь или бабло?)

табуретка
#39
любовница я:)

Так зае...... вает меня) во всех смыслах по ходу))

и это, похоже, взаимно ))

непонятно только - чем тут гордиться?

любовница я:)
#40
Гость

Не факт, что Вы у него одна, парни могут многое говорить, делать вид. Может он много кого так еб*т, но нравятся настоящим мужчинам далеко не такие

Ваш текст

Ну не нравится я не держу) Понятно дело,что не одна. Только мне это пофиг,уже проверено:) Он он блин жуткий собственник) Поэтому приходится привирать,что кроме него никто не нужен.но видать гад чувствует что-то неладное:)

Гость
#42

могут и? ну ип*тся, так пусть. что это мусолить за деньги или без, делать акценты кто кого на* шлет?

Озорная Свинья
#43

Автор,любовь-морковь,бабло и ..................ЗАААААМУУУУУЖ!!!!!!!!!:))))))))только из этого форума я узнала,что ВСЕ женщины мира хотят ЗААААМУУУУЖ!!!!!!!!!

посмотри направо
#44

[quote="любовница я:)"

....на "издевательства" он конечно же закрывает глаза...[/quote]

вооот!

[quote="любовница я:)"

....когда я через недели две динама захочу с ним перепихнуться...[/quote]

не вы захотите, а он будет не против и время будет позволять

[quote="любовница я:)"

....Почему вы считаете,что только мужики могут пользоваться телом?? Девушки что не могут да?)...[/quote]

потому что у вас нет члена и вы ничем иметь не можете, но можете давать.

любовница я:)
#45
табуретка

и это, похоже, взаимно ))



непонятно только - чем тут гордиться?

а вы с чего взяли,что я горжусь?)) У меня есть вообще-то гораздо более значимые вещи и достиженяи,Которыми можно гордиться)

я это просто беседую... единомышленников ищу что ли) не найду по ходу=)

Гость
#46

О вы ещё говорите ему, что кроме него никто не нужен,отдыхайте любовнице ****

посмотри направо
#47
любовница я:)

а вы с чего взяли,что я горжусь?)) У меня есть вообще-то гораздо более значимые вещи и достиженяи,Которыми можно гордиться) я это просто беседую... единомышленников ищу что ли) не найду по ходу=)

вы не беседуете, а ведете монолог.

остальные мнения не важны: есть ваше и не правильные.

Гость
#48

кстати автор сколько вам лет?

Ольчик
#49
любовница я:)

Ваш текст



Ольчик.. я так не считаю. Так считают большинство форумчанок. Вот и указала здесь это) Он обеспечен, но и у меня есть своя квартира,машина,ни в чем не нуждаюсь.



А тему создала просто посмотреть мнение со стороны. И начиталась тут тем про любовниц.Одни стереотипы...

Стереотипы - это. увы. основа жизни.... Счастлив тот. кто умеет быть выше их. Вот я смотрю на свою коллегу, у которой любовник в другом городе живёт, приезжает раз в месяц и шубы дарит. вижу - на лице у неё вечная печаль и тоска. Даже не завидно ни разу.... А я пойду, со своим пиццы поем, кофе попью, поболтаем о том-о сём, - и улыбка до ушей сразу, и жизнь прекрасна))))

любовница я:)
#50

...не вы захотите, а он будет не против и время будет позволять

Как Вам нравится всё переворачивать)

....Почему вы считаете,что только мужики могут пользоваться телом?? Девушки что не могут да?)...[/quote]

потому что у вас нет члена и вы ничем иметь не можете, но можете давать.

Ах вот как)) Дело в наличии и отсутствии члена.И ВСЁЁЁЁ?????))))))))) Отличное объяснение) Молодец ,зачет, иди возьми с полки пирожок, повеселил:)