Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Помогите дайте совет!меня бросил парень,всё хорошо было,не ругались,только в последнее время видется со мной стал всё меньше и меньше,придумывая отмазки всякие,только звонил,знаю что с друзьями гулял часто,а вот на меня время не находил,мне это не нравилось и я ему об этом сказала,спросила почему мы не видемся вообще,на что он мне ответил,что если тебя что то не устраивает,давай расставатся))я в ужас от такого пришла,на след.день опять ему звонила и он уже точно был уверен что хочет уйти,хотя всё вроде нормально было,только не виделись.Не знаю что и делать,жить не хочется,помогите советом кто может,мне 21,парню 20

Аннет
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это по-вашему все было нормально, а вот парень так явно не считал. Или вы ему надоели или другую нашел. Своими навязчивыми звонками вы сейчас его только еще больше оттолкнете.

Яна
#2

Знаю,скажу банальщину,но...он не достоин вас и чтобы вы из за него переживали. Сопляк он еще несерьёзный и не готов он к отношениям. Таким больше свободы хочется,а вы ему просто мешали. Отпустите его и живите дальше! вы красивая,молодая,все наладится!!!

Гость
#3
Гость

Это по-вашему все было нормально, а вот парень так явно не считал. Или вы ему надоели или другую нашел. Своими навязчивыми звонками вы сейчас его только еще больше оттолкнете.

Ваш текст

+1000

Майя
#4

Я тебя так понимаю. Мы расстались вот только. И что теперь ? Я совершенно одна. Подруг растеряла уже за эти 1.5 года. Я всегда была с ним. А сейчас так больно. Даже сказать не кому об этом

Гость
#5

Парень щас встречается с 18=летней. На фик ему нужна девушка старше его?

Злой_К
#6
Аннет

Помогите дайте совет!меня бросил парень,всё хорошо было,не ругались,только в последнее время видется со мной стал всё меньше и меньше,придумывая отмазки всякие,только звонил,знаю что с друзьями гулял часто,а вот на меня время не находил,мне это не нравилось и я ему об этом сказала,спросила почему мы не видемся вообще,на что он мне ответил,что если тебя что то не устраивает,давай расставатся))я в ужас от такого пришла,на след.день опять ему звонила и он уже точно был уверен что хочет уйти,хотя всё вроде нормально было,только не виделись.Не знаю что и делать,жить не хочется,помогите советом кто может,мне 21,парню 20

Ты сожрала ему весь мозг. А заодно недвусмысленно намекнула, что желаешь иметь его в качестве собственности. Все правильно сделал. А ты научись нормально вести себя по отношению к мужчинам.

Ya
#7

Любой следующий парень лучше предыдущего! Поверьте.)))) У девушек с мозгами.

Гость
#8

да зачем тебе такой малолетка??? забей, вот реально забей

не жди и не тешь себя иллюзиями, пускай гуляет

Автор
#9
Гость

Парень щас встречается с 18=летней. На фик ему нужна девушка старше его?

Ваш текст

я молодо выгляжу, мне мои годы никто не дает, вот мое фото, сами убедитесь

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

#10

он сел тебе на шею,козёл,надо было изначально показать ему своё место,а что касается его друзей,так это его личное пространство,он имеет на это право,не целыми днями же на тебя смотреть,чем реже ты с ним видишься(если он тебя любит)тем больше будет по тебе скучать,если не хочешь с друзьями отпускать,сходи с ним-влейся в компанию,диагноз:ты его ограничиваешь,лишаешь свободы,а в этом возрасте они ею очень дорожат,только от родительской опеки отбились -свобода,а тут ты его "душишь",как ему кажется,отпусти на все 4-стороны,пусть развлекается,если он-это твоё,то обязательно вернётся,соскучившийся и благодарный,а под давление мужчин ставить нельзя,он взорвётся,

Бука
#11

Всё очень просто - он вас разлюбил ( если вообще любил) или вы ему просто надоели.

#12

zna4it eto ne vashe...vse 4to ne delaetsa delaetsa k lu46emu,ya uverenna na vashem puti poyavitsa nastoyasheiy lubashiy paren,vsemu svoe vrema...

Гость
#13

Умер Максим,ну и хyu с ним ,положили его в гроб ,и eбaть его в рот

Гость
#14

Не сходите с ума и не звоните сами, если он вам не звонит. Лучше заставьте его поволноваться и задуматься над тем, чем вы заняты, если не берете трубку, когда он наконец удосужится вам позвонить.

Не ходите вместе с парнем на встречи с его друзьями. Вы же не хотите, чтобы он относился к вам так же, как и к ╚парням╩.

Просто тактика у Вас изначально не правильно поставлена была

#15
Гость

Умер Максим,ну и хyu с ним ,положили его в гроб ,и eбaть его в рот

Вооооот.

Написать это на транспаранте и вывесить каждой брошенной прямо над кроватью.

гость
#16

автор,вам нужен парень постарше вас.

#17
Гость

Не сходите с ума и не звоните сами, если он вам не звонит. Лучше заставьте его поволноваться и задуматься над тем, чем вы заняты, если не берете трубку, когда он наконец удосужится вам позвонить.

Не ходите вместе с парнем на встречи с его друзьями. Вы же не хотите, чтобы он относился к вам так же, как и к ?парням?.



Просто тактика у Вас изначально не правильно поставлена была

вам не смешно, Гость?? Я над вами не смеюсь, я над вашей теорией. Зачем кого то заставлять и ставить тактику. Вы что, в войну играете?? или на чувствах??вы же должны же в конце концов когда-нибудь начать УВАЖАТЬ СЕБЯ?? Да хотя бы себя, не надо никого другого, себя уважьте для начала..

Аннет
#18

6.Лучше не пиши ху*ни))

1.Я больше не звоню,толку то звонить?другой нет у него,возможно вы правы я ему надоела,но как так?полгода назад он говорил о свадьбе,и тут такое..

2.Не могу без него всё равно,мы с ним 4 года встречались,я с армии его ждала,к нему ездила,поддерживала как могла,а он такие письма присылал!сколько там любви и нежности было,и я ему верила,но когда он пришёл даже не зашёл ко мне и гулял 4 дня,но потом видно опомнился и просил прощения прибегал,я прощала.Я ему свободу не ограничивала,гулял сколько хотел

Аннет
#19

Главное я ему говорю:"Ты меня бросаешь",а он:"Нет мы просто расстаёмся",я в ах*е!я говорю ты за меня то не решай,я то не хочу этого,он молчит,не хочет признавать что меня сам бросает!даже в последний день нисколько ко мне уважения!я его люблю,и без него умру просто!

#20
Аннет

6.Лучше не пиши ху*ни))

1.Я больше не звоню,толку то звонить?другой нет у него,возможно вы правы я ему надоела,но как так?полгода назад он говорил о свадьбе,и тут такое..

2.Не могу без него всё равно,мы с ним 4 года встречались,я с армии его ждала,к нему ездила,поддерживала как могла,а он такие письма присылал!сколько там любви и нежности было,и я ему верила,но когда он пришёл даже не зашёл ко мне и гулял 4 дня,но потом видно опомнился и просил прощения прибегал,я прощала.Я ему свободу не ограничивала,гулял сколько хотел

Аннет! Я вам отвечу за 6, так как он вам отвечать не будет. Он всё перевернул кверх тормашками и обвинил во всём вас. Это известный ход и к сожалению вам придётся привыкнуть к таким вот выкрутасам некоторых товарищей. Это провокация и уясните это себе. На самом деле вины вашей совершенно нет, просто не сложилось у вас. А на будущее, держите нос по ветру. Будут учить морали, не обращайте внимания. Морали учат те, кто полностью от неё отступает. У каждого она своя, иначе все были бы одинаковыми. А жизнь предполагает многообразие. Мысли про "умру" отбросьте, не нужно вам это.

Аннет
#21
Не мой фасончик

Аннет6.Лучше не пиши ху*ни))

1.Я больше не звоню,толку то звонить?другой нет у него,возможно вы правы я ему надоела,но как так?полгода назад он говорил о свадьбе,и тут такое..

2.Не могу без него всё равно,мы с ним 4 года встречались,я с армии его ждала,к нему ездила,поддерживала как могла,а он такие письма присылал!сколько там любви и нежности было,и я ему верила,но когда он пришёл даже не зашёл ко мне и гулял 4 дня,но потом видно опомнился и просил прощения прибегал,я прощала.Я ему свободу не ограничивала,гулял сколько хотел

Аннет! Я вам отвечу за 6, так как он вам отвечать не будет. Он всё перевернул кверх тормашками и обвинил во всём вас. Это известный ход и к сожалению вам придётся привыкнуть к таким вот выкрутасам некоторых товарищей. Это провокация и уясните это себе. На самом деле вины вашей совершенно нет, просто не сложилось у вас. А на будущее, держите нос по ветру. Будут учить морали, не обращайте внимания. Морали учат те, кто полностью от неё отступает. У каждого она своя, иначе все были бы одинаковыми. А жизнь предполагает многообразие. Мысли про "умру" отбросьте, не нужно вам это.

Спасибо,но просто очень тяжело))

#22

Спасибо,но просто очень тяжело))

Не за что спасибо, Аннет. Знаете, ему бы тоже было тяжело, если бы он понял, что он натворил. Но наверное, ему легко. От того, что он просто глуповат и не понимает, что делает. Таким всегда легче. Давайте его просто пожалеем, ведь есть за что.

Инесса
#23

Ему не жалко 4 лет!это же такой срок!он кстати помню женится говорил на мне будет,и что вот передумал прям?так обидно и вообще ужасно,я уже представляла как у него живу дома,хозяйство веду,домашний уют создаю,вместе с работы домой идём,я по сути однолюб,это 100%,может мне и тяжело поэтому?

Инесса
#24
Инесса

Ему не жалко 4 лет!это же такой срок!он кстати помню женится говорил на мне будет,и что вот передумал прям?так обидно и вообще ужасно,я уже представляла как у него живу дома,хозяйство веду,домашний уют создаю,вместе с работы домой идём,я по сути однолюб,это 100%,может мне и тяжело поэтому?

Это моё второе имя

#25
Инесса

Это моё второе имя

Поздравляю вас искренне, что у вас два имени. Это красиво.

Так вот по теме. Мужчина должен пригласить вас в ЗАГС, а не говорить о женитьбе. Или назвать срок, когда это случится. Я не была в такой ситуации, но понять могу вас.

Инесса
#26

25.он говорил,что когда денег заработает,тогда и поженимся,вот.,при этом просто расписаться он не хотел,а хотел устроить праздник как у всех,с подарками и родственниками,но если он хотел,он же не мог вот так передумать?

Кристинка
#27

Меня бросил парень, так получилось что бросил он меня 1 апреля, сначала я думала это шутка, т.к. все у нас было хорошо, да и расставаться поводов не было, тем более 5апреля у меня было день рождение и он просто не мог так поступить(( но он объяснил это тем, что он в отношениях как в тюрьме, что хочет свободы. Я отпустила, но он продолжает мелькать передо мной, от этого мне становится еще больней, я еще совсем юная мне всего 17лет, он был моей первой любовью. Мне так обидно, что об меня вытерли ноги, боюсь, что больше я не смогу полюбить((( Не знаю что и делать дальше, после расставания прошло 9дней, а на душе кошки скребут(

Гость
#29

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: