Гость
Статьи
Почему парень боится …

Почему парень боится моих родных

Парень категорически не хочет знакомиться с моими родителями, я его и не тащила насильно в дом. Просто бывали случаи, что они подвозили меня на машине или где-то рядом с домом моим с ними сталкивались, и парень не хочет даже здороваться, как их видит сразу уходит. Это было редко, но я задумалась. Он уже взрослый, ему 25, старше меня на 3,5 года.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несерьезен

Гость
#2

никаких серьёзных планов на тебя у него нет, только трах, беги от него

Гость
#3
Гость

Несерьезен

по отношению к ней - ещё как
а сам по себе он очень даже на уме

Ирина
#4

Это плохой признак, что не хочет знакомиться с вашими родителями.Похоже, у него к вам отношение несерьёзное. Так, посвстречаемся - разбежимся.

Гость
#5

Замуж звать не будет. А перед родителями стыдно, что девку их матросит и новую получше ищет.
Очень плохой знак, если вам самой он в пень не упёрся и вы тоже кого получше приглядываете, то не заморачивайтесь особо. Хотя честнее все таки расстаться и с чистой совестью искать пару себе.
А вот если думаете замуж за него выходить, то вряд ли позовёт. Спросите напрямую - какое будущее ты со мной видишь? По ответу понятно будет

#6

Вспомнился эпизод из кинокомедии "За двумя зайцами".
Галахвастов лезет с нежностями к Проне Прокоповне.
Та ему говорит: "Э--э-э, не-е-е-ет! Сначала сделайте мне предложение! Приходите к нам!"
Галахвастов: "Я боюсь ваших родителев!"
)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

По своему опыту скажу он несерьёзен

Гость
#8

По разному. У меня было такое, что мужчина звал замуж, но не хотел знакомиться с моими родителями, и со своими меня знакомить. Просто не хотел никого из родственников в свою личную жизнь впускать. Видимо, был негативный опыт.

#9
Гость

По разному. У меня было такое, что мужчина звал замуж, но не хотел знакомиться с моими родителями, и со своими меня знакомить. Просто не хотел никого из родственников в свою личную жизнь впускать. Видимо, был негативный опыт.

Вы, я так поняла, ему отказали - из-за этого?

Гость
#10

Вы, я так поняла, ему отказали - из-за этого?

Нет, для меня в этом не было проблемы. Отказала потому, что у нас были совершенно разные интересны и взгляды на жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: