Гость
Статьи
Измены

Измены

Помогите советом. У меня паранойя все время подозреваю, что муж с кем то общается, а конкретно с бывшей. Он поводов не даёт. Просто бывший парень раньше изменял и у меня сейчас ни к кому нет доверия #нуженсовет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Телефон проверьте, может не кажется.

Гость
#2

Совет - не сваливайте свои проблемы на других людей. Отвечайте за них сами. Не можете справиться самостоятельно - обращайтесь к специалистам.

Гость
#3

не занимайтесь ерундой. Родите ребенка, держите дом и погоду в доме в чистоте. Развивайтесь. Это у вас от безделья. Ну трахнет он какуюнибудь чувиху и что? Женщин сейчас много бесхозных. Сами будте предельно мягки, спокойны - в этом женская сила.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#4

повезло же кому-то с женой.

Автор
#5
Milana

Телефон проверьте, может не кажется.

Там нет ничего. Телефон не прячет, может уйти в ванную а телефон мне оставить

Автор
#6
Гость

не занимайтесь ерундой. Родите ребенка, держите дом и погоду в доме в чистоте. Развивайтесь. Это у вас от безделья. Ну трахнет он какуюнибудь чувиху и что? Женщин сейчас много бесхозных. Сами будте предельно мягки, спокойны - в этом женская сила.

К сожалению я очень вспыльчивая

Автор
#7
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

повезло же кому-то с женой. такая дочь ш⁣⁣люхи как ты будет всегда в чем-то подозревать😁

Ты *** конченная или конченным. Ты рождён от обезьяны

Гость
#8
Автор

К сожалению я очень вспыльчивая

тогда это ваши проблемы. как грится - за что боролись, на то и напоролись. классика! займитесь делом, а не сидите на сайте, сборище бездельников

Автор
#9
Гость

тогда это ваши проблемы. как грится - за что боролись, на то и напоролись. классика! займитесь делом, а не сидите на сайте, сборище бездельников

А ты бездельница что здесь то делаешь, ***

#12

Говорю за себя. Когда у жены месячные сексом мы не занимаемся, так на третьи сутки у меня просто возникает дикое желание заняться сексом, но нельзя. А на пятые, как раз конец месячных, начинают опухать яйца и немного побаливать низ. Я так понимаю от застоя крови из за отсутствия секса. Изменять жене никогда не хотел и не буду. Вот и результат! Если у вашего мужа нет секса на стороне, то максимум неделя, которую он сможет выдержать без секса. Но бывают и исключения, об этом не стоит забывать. Может он в ванной себя будет удовлетворять сам.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14
Автор

А ты бездельница что здесь то делаешь, ***

между сосаниями х⁣уев отдыхает. сейчас она сосет, потом твоя смена. смена караула бл⁣ядь😂

Автор
#16
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Был такой император когда-то Кон Чен Ым😁

Такой же как и ты *** собачий

Автор
#17
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

между сосаниями х⁣уев отдыхает. сейчас она сосет, потом твоя смена. смена караула бл⁣ядь😂

А ты уже со смены

Автор
#18
Просто дядя

Говорю за себя. Когда у жены месячные сексом мы не занимаемся, так на третьи сутки у меня просто возникает дикое желание заняться сексом, но нельзя. А на пятые, как раз конец месячных, начинают опухать яйца и немного побаливать низ. Я так понимаю от застоя крови из за отсутствия секса. Изменять жене никогда не хотел и не буду. Вот и результат! Если у вашего мужа нет секса на стороне, то максимум неделя, которую он сможет выдержать без секса. Но бывают и исключения, об этом не стоит забывать. Может он в ванной себя будет удовлетворять сам.

Секс у нас отличный. Просто мысли все время что меня обманывают

Гость
#19

Да уж...
А как то работать над собой не пытались? Вспыльчивость это не самое хорошее качество. В конце концов вы его доведете и как говориться получите "за что боролись, на то и напоролись".
Может надо хобби себе найти? А не телефоны проверять?
Для вас ваше поведение не кажется унизительным?

Автор
#20
Гость

Да уж...
А как то работать над собой не пытались? Вспыльчивость это не самое хорошее качество. В конце концов вы его доведете и как говориться получите "за что боролись, на то и напоролись".
Может надо хобби себе найти? А не телефоны проверять?
Для вас ваше поведение не кажется унизительным?

У меня уже мысли просто развестись. И больше не заводить никакие отношения ибо не хочу чтобы кто то мучился, да и я не могу никому верить

Гость
#22
Автор

У меня уже мысли просто развестись. И больше не заводить никакие отношения ибо не хочу чтобы кто то мучился, да и я не могу никому верить

Действительно, нечего всем нервы трепать пока со своими тараканами не справитесь.
Тут или психолог или психиатр нужен.
А вообще судя вашей логике вообще необходимо всех знакомых ликвидировать. Они же тоже могут предать, что бы уж наверняка жить спокойно.
Ну мои в монастырь.

Автор
#23
Гость

Действительно, нечего всем нервы трепать пока со своими тараканами не справитесь.
Тут или психолог или психиатр нужен.
А вообще судя вашей логике вообще необходимо всех знакомых ликвидировать. Они же тоже могут предать, что бы уж наверняка жить спокойно.
Ну мои в монастырь.

*** с пальцем не путайте

Гость
#24
Автор

*** с пальцем не путайте

Автор, ну а вчем разница?
Что так предадут, что так.
Вы поймите, что такие мыли это не нормально. Нормально хотеть спокойствия, но если причина в страхе предательства это не норма.
Такие травмы необходимо решать.
Я пишу абсолютно без сарказма или желания оскорбить.
Я привела пример, что любой может предать, не только парень/муж. А вы уже все в штыки восприняли.

Автор
#25
Гость

Автор, ну а вчем разница?
Что так предадут, что так.
Вы поймите, что такие мыли это не нормально. Нормально хотеть спокойствия, но если причина в страхе предательства это не норма.
Такие травмы необходимо решать.
Я пишу абсолютно без сарказма или желания оскорбить.
Я привела пример, что любой может предать, не только парень/муж. А вы уже все в штыки восприняли.

Я жду предательства только со стороны мужа , но ни как не от других близких.Спасибо

Гость
#26
Автор

Я жду предательства только со стороны мужа , но ни как не от других близких.Спасибо

Ну а вчем разница между мужем и другими близким?
Это все дорогие сердцу люди.
Неужели вас не напрягает то, что вас напрягает что вас могут предать? (уж простите за тафтологию)

Гость
#27
Автор

Я жду предательства только со стороны мужа , но ни как не от других близких.Спасибо

Вот вы разведетесь, через год, два, три или 10 лет встретите человека, который станет дорог. Опять будите опять подозревать?

Автор
#28
Гость

Ну а вчем разница между мужем и другими близким?
Это все дорогие сердцу люди.
Неужели вас не напрягает то, что вас напрягает что вас могут предать? (уж простите за тафтологию)

Очень напрягает, и я знаю, что я порчу жизнь сама себе. Но ничего не могу с этим поделать. Просто иногда накатывает(редко) и меня разрывает на такой словесный ****

Гость
#29
Автор

Очень напрягает, и я знаю, что я порчу жизнь сама себе. Но ничего не могу с этим поделать. Просто иногда накатывает(редко) и меня разрывает на такой словесный ****

Обращение к психологу это не плохо и не стыдно.
Это помощь самой себе, не закрывайте себя в эти страхи.

Автор
#30
Гость

Вот вы разведетесь, через год, два, три или 10 лет встретите человека, который станет дорог. Опять будите опять подозревать?

Я думаю, да. Если не решу эту проблему сейчас. Время ее усугубит

Автор
#31
Гость

Обращение к психологу это не плохо и не стыдно.
Это помощь самой себе, не закрывайте себя в эти страхи.

Допустим, обращусь я к психологу. Все хорошо будет. А потом я все равно узнаю, что он с кем то общался и не зря я его подозреваю... как быть потом???

Гость
#32
Автор

Допустим, обращусь я к психологу. Все хорошо будет. А потом я все равно узнаю, что он с кем то общался и не зря я его подозреваю... как быть потом???

Плюнуть, растереть и пойти дальше, радуясь жизни.
У психолога же не будут разбираться только одна ситуация, это же комплекс мер.
Расскажу свой пример: как справляться с потерей близкого.Разбирались с тем как принять факт утраты, как начать двигаться дальше, как переключать внимание и перестать зацикливаться на конкретной ситуации и эмоциях. И все в этом роде. Потеря же не будет одной единственной (и я не только про смерть человека говорю).
Это сложный процесс разбора "всех тараканов" в голове.
Как то так... Если очень кратко)

Гость
#33
Автор

Допустим, обращусь я к психологу. Все хорошо будет. А потом я все равно узнаю, что он с кем то общался и не зря я его подозреваю... как быть потом???

Хотя если вы считаете, что это бесполезно, то лучше и не начанать.
В этом случае все действительно будет бесполезно и никто на форуме или в жизни вас не переубедит.
Тогда поступайте так, как считаете правильным)

#34
Автор

Секс у нас отличный. Просто мысли все время что меня обманывают

Просто разговаривай с ним на любые темы, делай сюрпризы в постели, на кухне. Только не каждый день, а то быстро ему это надоест, соблюдай определенные интервалы. А так даже многие психологи утверждают, что причиной разрыва отношений является недостаточное общение между любимыми. Нужно больше общаться и общаться на разные темы. А не в телефонах сидеть.

#35
Автор

У меня уже мысли просто развестись. И больше не заводить никакие отношения ибо не хочу чтобы кто то мучился, да и я не могу никому верить

Поговори с ним на эту тему!!! Расскажи свое прошлое и как тебя это сильно мучает, извинись перед ним за упрёки. В этом нет ничего страшного.

#36
Автор

Допустим, обращусь я к психологу. Все хорошо будет. А потом я все равно узнаю, что он с кем то общался и не зря я его подозреваю... как быть потом???

Общение это не измена! Не путайте! Может ему действительно не хватает общения с вами, вот и он и может найти то общение, которого не хватает ему.

#37
Гость

Плюнуть, растереть и пойти дальше, радуясь жизни.
У психолога же не будут разбираться только одна ситуация, это же комплекс мер.
Расскажу свой пример: как справляться с потерей близкого.Разбирались с тем как принять факт утраты, как начать двигаться дальше, как переключать внимание и перестать зацикливаться на конкретной ситуации и эмоциях. И все в этом роде. Потеря же не будет одной единственной (и я не только про смерть человека говорю).
Это сложный процесс разбора "всех тараканов" в голове.
Как то так... Если очень кратко)

Ни хая не понял, но как то так!🤗

Гость
#38

Это психология.
Он изменяет тебе потому, что ты спала со своим бывшим, принимала в рот, давала в разных позах.
Мужчина, который полюбит женщину с прошлым, начинает сильно страдать. И чем сильнее любит, тем сильнее страдает. Поэтому выход у такого мужчины - изменять ( чтобы получать эндорфины, иначе ласты быстро склеит). Таким образом он «отвыкает», разлюбливает тебя и меньше страдает. Есть мужчины, которые не изменяют (их ооочень мало), они ищут выход в спорте или хобби (та же охота, рыбалка).
Совершенно искренняя и чистая любовь, без измен с его стороны, если конечно реально влюбится у мужчины может быть, если он у своей женщины ЕДИНСТВЕННЫЙ.
И никакие ваши слова, что вы позабыли прошлых любовников навсегда, не действуют на мужской мозг. Это просто невозможно.
Смиритесь с тем, что ваш мужчина будет ходить налево, с этим ничего не поделаешь в вашем случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: