Гость
Статьи
Как уйти от …

Как уйти от агрессивного парня?

Мне 20, ему 22. В силу возраста и распущенного образа жизни, ведёт себя нагло, агрессивно и несерьёзно. Вместе не живём, но часто ночую у него дома, бывает нахожусь неделями. У него дома остались мои вещи, которые я хочу забрать и уйти навсегда, но не могу, потому что он всегда следит чтоб я их не забрала. Даже ночью просыпается и спрашивает куда я, если я встаю например в туалет. Если видит, что я пытаюсь забрать сумку с вещами, то сразу же включает дикую агрессию и никуда не пускает. Я уже в депрессии из-за этого всего и не знаю что делать. Как уйти от такого человека? Пробовала и спокойно поговорить и наоборот уйти во время ссоры, но всё тщетно...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

а днем ты из квартиры никуда не выходишь?

Гость
#2

Проблема)) Он в душ пошел, накидала вещи в сумку и бегом за дверь.
Было бы желание. Как это вы живете там вместе неделями , он что , рядом сидит и на работу не ходит?

Гость
#3

Вот это проблема. ) Ментов вызови. Просто возьми и уйди, он же не будет тебя к батарее привязывать. Но поистерит чутка. Запуганная мышь.

Гость
#4

Че за вещи то там такие драгоценные, что из-за них можно с уродок жить?

Умари
#5

Параноик-психопат вот это выбор)) Где твои глаза были?

Гость
#6

По-моему, они оба друг друга достойны - одна тупица колхозная, другой психопат, наверняка тоже колхозник.

Диана22
#7

надо бежать от такого! была тоже в такой ситуации. прошел год,а я еле собрала себя по кусочкам. собери всю волю в кулак и беги. надеюсь все хорошо будет у тебя

Гость
#8

Агрессивных людей стоит опасаться, но самое главное вам стоит беспокоиться о том какой вред нанёс он вам не только физически, но и психологически.
Обратитесь к психологу я думаю что вам смогут помочь собраться с силами и поддержать в такой сложной ситуации.
Могу посоветовать психологический центр Silencio их легко найти в ВК. У них даже возможно онлайн консультации цены небольшие, так что если вам никто не поможет история ваша может затянуться(((

Гость
#9

dva psixa

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: