Гость
Статьи
Странная ситуация с мч

Странная ситуация с мч

Познакомилась с парнем, он живет по соседству, недавно перехал, сходили на несколько свиданий. Я занала от его родственников, что он в разводе, как раз собирался подавать на развод, но оказалось, что он не хочет пока разводиться официально. У него с бывшей какая-то мутная история, они поженились и буквально через пару месяцев разъехались, т.к. она ему изменила и теперь хочет выйти замуж на нового ухажера. А он не хочет облегчать ей задачу, поэтому официльно пока не разводится, типа пусть она побегает. Я ему объясняю, что не собираюсь быть с мужчиной, который еще связан с другой женщиной. А он типа какая разница, я же с ней не живу и не вижусь. А когда я на него надавила, он говорит, типа хорошо, тогда я развожусь с ней, и мы с тобой поженимся. Но меня это не устраивает, мы не так давно знакомы, чтобы сразу жениться, теперь он обижается. Но постоянно мне написывает, еще и следит за мной, когда я выхожу из дома, на работу приезжал, с тренировки меня встречал. Но разве я не права, что хочу, чтобы человек рядом со мной не был никоим образом связан с другой женщиной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то псих, не зря она быстро свалила. Причем, с вами ситуация повторяется - он готов сразу жениться.

Гость
#2

Это вы мадама мутные. Уже определитесь что вам надо. Мужика или его формальной свободности.

Гость
#3
Гость

Какой-то псих, не зря она быстро свалила. Причем, с вами ситуация повторяется - он готов сразу жениться.

Они долго встречались, а потом поженились, пожили вместе 2 месяца и разбежались, она ушла к другому. Но меня тоже насторажиает, он такой типа разведусь и сразу поженимся, и она такая же, упорхнула к другому и тоже к свадьбе готовится, хотя еще даже не развелась. Как будто это так легко, поженились, не понравилось, бац сразу развелись, потом опять поженились.

Гость
#4
Гость

Это вы мадама мутные. Уже определитесь что вам надо. Мужика или его формальной свободности.

А что предлагаете встерчаться с мужчиной, который официлаьно женат на другой?

#5

Пока не развёлся, не общайся с ним. Скажи как есть - коротко и ясно.

Гость
#6
Melaniyatramp

Пока не развёлся, не общайся с ним. Скажи как есть - коротко и ясно.

Так я так и сказала сначала, но он за по пятам ходил, в любви признавался, цветы дарил, приезжал встречать после работы, вот мое сердце и растаяло. Говорит, что через несколько месяцев обязательно разведется, пусть она типа побегает. Но я не хочу ждать, хочу, чтобы он сейчас все задействовал.

Мимо проходил
#7

Что за бред?
1. Его нежелание разводиться не имеет никакого значения. Судья разведёт их, даже если он будет против. Поэтому, если бывшая собралась за кого-то замуж, можно считать, что он уже разведён.
2. Вы сходили на несколько свиданий, а ты уже на него надавила? Я бы держался от такой подальше.
3. У тебя есть право хотеть чего угодно.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: